круглосуточно

8 ноября 2015 г.
Удаляла зуб мудрости в этой клинике. Все прошло быстро и почти безболезненно. Отдельное спасибо врачу Максиму Николаевичу.
29 сентября 2015 г.
Недавно посетила клинику mia-dent, где мне очень качественно почистили и отбелили зубы! Всегда стеснялась своих зубов, а теперь стараюсь улыбаться как можно чаще! Хочется отметить высокий профессионализм врачей данной клиники и приветливость сотрудников! Отдельное спасибо хочу сказать моему врачу Халухаевой Фатиме Энверовне!
16 сентября 2015 г.
Были в клинике у Киман Натальи Петровны. Болел зуб хотели что бы вырвали. Отговорила сказала лучше полечить, после такого лечения зуб не прошел, будем удалять спустя 3 дня, но уже в другой клинике.
29 июля 2015 г.
Я очень довольна, что обратилась именно в клинику Миа-Дент! Большое спасибо за приятную и доброжелательную атмосферу! Мне ставили две пломбы на верхних зубах, была у Магомедова Ибрагима Алиевича. Врач провел мне подробную консультацию по поводу моей процедуры, ответил на все вопросы, все сделал очень аккуратно и надежно, ничего не мешается, никакого дискомфорта не ощущается! Очень рада, что нашла достойную стоматологическую клинику, в которую не страшно обращаться, в которой ты уверен!
26 июля 2015 г.
Мне все очень понравилось! Вырывали зуб мудрости, была у Мельниченко Павла Александровича. Все подробно рассказал, что будут со мной делать, качественно провел удаление. В целом клиника приятная, персонал вежливый. Никаких негативных эмоций не осталось! Большое спасибо всему персоналу клиники, а отдельное спасибо Павлу Александровичу! Вы - мастер своего дела!
7 июля 2015 г.
Очень довольна клиникой! Ставили керамические брекеты. Сделали все не только быстро, но и качественно и безболезненно) Внимательный коллектив, цены приемлемые и полностью оправданные) обязательно приду к вам снова!
6 июня 2014 г.
Удалял зуб неделю назад. Врач Киман Наталья Петровна. Еще до визита видел о ней отрицательный отзыв но я удалял ночью и срочно и выбирать не стал. И не пожалел, очень (на мой взгляд) сложный зуб удален очень быстро и без проблем. Небольшая боль была только когда отходила заморозка, таблеток не пил к вечеру неприятные ощущения практически исчезли. Сейчас прошла неделя никаких проблем не было считаю, что врач отработал отлично, будет нужно смело еще поеду к Наталье Петровне. Честно говоря был удивлен современной стоматологией - зуб разрушеный до уровня десны удалили совсем без повреждений десны. Я не понял как.
28 апреля 2014 г.
С благодарностью пишу за снимок, которого нигде и никогда не могла сделать, так как рвотный рефлекс мучает меня. Врач Наталья Петровна и ассистентка Мадина прекрасно справилась со мной. Все прошло прекрасно. Всем буду рекомендовать обращаться только к вам!
21 января 2014 г.
Небрежная работа, пришел подшлифовать зуб - отшлифовал пол зуба, по моему даже не смотрит что делает. М. Строгино.
5 ноября 2013 г.
Летом 2013 г. побывал в этой клинике с острой болью, оказали необходимую помощь. Понравилось отношение персонала, отдельная благодарность врачу Армену Людвиговичу.
21 сентября 2013 г.
Мне тоже Киман Наталья Петровна зубы испортила. У меня ничего не болело, ничего не беспокоило. Пришла к врачу на осмотр, в 4 зубах Киман выявила кариес. Я уже 1000 раз пожалела, что попала к этому врачу. Не старалась, лишь бы быстрее сделать. Зубы теперь как не мои, а один теперь еще и болит. Буду переделывать у другого врача. Врагу не пожелаю такого лечения. Надо иск в суд подать, пусть хоть деньги возместят за это лечение.
19 сентября 2013 г.
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу стоматологии. Особенно Аверьянову Максиму Николаевичу за внимательное отношение к моим проблемам и большое мастерство.
1 июня 2013 г.
Пришла в 4.00 утра с острой болью. Зуб вскрыли, так, что снесли половину, теперь только коронку ставить. Из канала мне кажется не всю грязь (гной) достали, накусывать до сих пор больно, буду выполаскивать. Была маленькая дырочка, как сказала врач, осталась маленькая стеночка от того зуба. Желаю Киман Наталье Петровне, чтобы ей всю жизнь так зубы лечили.
3 ноября 2012 г.
Хочу от всей души поблагодарить Павла Александровича Мельниченко имплантолога! От одного слова имплантация от страха темно в глазах было. А он провел операцию так, что я испугаться не успела. Спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий труд и умение найти подход даже к самым "трудным" пациентам. Я бесконечно благодарна своей подруге за то, что посоветовала обратиться именно к Вам и всему коллективу этой клиники за теплый прием и профессиональное обслуживание. Успехов вам и побольше пациентов!
25 марта 2012 г.
Мне очень понравилось в этой клинике. Сделала коронки на 6 передних зубов. Получилось очень красиво и врач очень грамотный и приятный, сразу чувствуется профессионализм! Зубы получились будто свои никто не замечает что это коронки. Огромное спасибо врачу Ибрагиму Магомедову и его медсестре (не помню как зовут её) Спасибо вам !! Я теперь могу улыбаться!!!

Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.