Сеть стоматологических клиник ЛИДЕРСТОМ м. Войковская

Сеть стоматологических клиник «Лидерстом» предлагает клиентам качественное и профессиональное оказание услуг с помощью современного оборудования и с использованием лучших материалов от ведущих мировых производителей.

Профессиональный подход.

В сети клиник «Лидерстом» работают квалифицированные и опытные специалисты, способные решить любые ваши стоматологические проблемы. На каждую выполненную работу распространяется гарантийный срок.

Акции и скидки.

В нашей компании постоянно действуют различные акции, вы можете попасть под действие одной или нескольких и получить скидку.

Демократичные цены:

• мы не используем дорогостоящую рекламу для привлечения клиентов;
  • все необходимое оборудование и расходные материалы мы закупаем у прямых поставщиков.

Это два основных момента, позволяющие предложить нашим пациентам недорогое лечение в нашей клинике.

Обращайтесь в любую из четырех стоматологических клиник «Лидерстом» и вы получите европейское качество лечения и обслуживания по наиболее выгодной цене!

9 апреля 2013 г.
Мне нужна была имплантация и я никак не могла выбрать клинику для этой процедуры, хорошо знакомая которая порекомендовала ЛидерСтом. Полностью довольна обслуживанием.) Радует, что провели все необходимые обследования, предупредили о возможных последствиях. Все честно. Хочу сказать спасибо Марату Павловичу за серьезный подход к работе и за терпение. Конечно имплантация - это довольно длительный процесс и дорогостоящий, но результат того стоит. Работа выполнена очень качественно - имплантант уже как родной, ничего не беспокоит.
31 мая 2012 г.
Постоянно мучила проблема с зубами. Долгое время не могла найти подходящую клинику. Для меня было очень важно соотношение цены и качества. Около четырёх месяцев назад посетила эту клинику. Была очень довольна обслуживанием и качеством выполненной работы. Зубы мне лечила Докунова Ольга Викторовна. Отличный врач и специалист. Зубы выгладят как новые. Лечение прошло безболезненно и неприятных ощущений не ощущала. Работой очень довольна. Огромное вам спасибо.
14 апреля 2012 г.
Я ставила японскую металлокерамику надо было четыре коронки, была приятно удивленна, что попала под акцию - четвертую поставили бесплатно! Спасибо.Хожу теперь красивая, на двадцать лет помолодела, а еще привела подругу и получила скидку на следующий визит, конечно не очень приятно когда проблемы с зубами, но с такими специалистами как здесь все решаемо.Спасибо!
7 апреля 2012 г.
Здравствуйте. Ставил у вас пломбу в марте. Я нечастый клиент стоматологий, зубы в общем в порядке, да и какая то детская боязнь зубного врача остается, это, наверно, уже на генетическом уровне. Благодаря вашим усилиям эта боязнь стала меньше, всё было замечательно, никакой боли и никаких неприятных ощущений. Спасибо=)
5 апреля 2012 г.
Пользовалась услугой клинического отбеливания зубов, так как носить дома каппы не захотела - осталась довольна. Оборудование хорошего качества, персонал воспитанный. Думала, что придется ходить несколько раз чтобы достичь хорошего результата, но уже после первой процедуры мои зубы стали светлее на 2 тона. Спасибо вам большое за мою светлую улыбку!
20 марта 2012 г.
На данный момент прохожу лечение у Ольги Викторовны. Очень радует ее отношение ко мне, внимательный и старательный врач.
5 марта 2012 г.
Доброго времени суток. Клинику нашел случайно, но остался в общем доволен. Цены не самые низкие по москве, но в остальном все на уровне. Ставил две пломбы, одна на передний зуб, цвет подобран идеально, пломбу вообще не заметно.
20 января 2012 г.
Мнение о клинике самое положительное. Катаясь на лыжах ударилась и отколола кусок переднего зуба. Была в панике, в тот же день попасть к стоматологу не смогла, ночь не спала. С утра помчалась, боялась что зуб прийдется удалять. Зря волновалась. Доктор восстановила зуб, даже я глядя в зеркало не вижу что зуб востановлен. Как родной. Очень довольна.
5 января 2012 г.
Клиника среднего ценового класса, достойного уровня врачи, лечение безболезненное по лечению никаких нареканий нет. Уютная обстановка, обученный персонал, все это приводит к общему положительному впечатлению о клинике.
7 ноября 2011 г.
Сегодня ходила в стоматологическую клинику Лидерстом, безумно боялась, т.к. я вообще боюсь лечить зубы, да к тому я уже на 6 месяце беременности. Мне лечила зубы молодая девушка, очень милая. Я была положительно удивлена. Она лечила мне зуб без анестезии, чтобы избежать негативных влияний во время беременности. Все сделала очень быстро и аккуратно, мне совсем не было больно. Спасибо ей огромное!
23 декабря 2010 г.
Все очень прилично, хорошая атмасфера. Так боялся идти, как жалею. Боли нет, могу улыбаться. Спасибо!