Сеть стоматологических клиник ЛИДЕРСТОМ м. Войковская

Сеть стоматологических клиник «Лидерстом» предлагает клиентам качественное и профессиональное оказание услуг с помощью современного оборудования и с использованием лучших материалов от ведущих мировых производителей.

Профессиональный подход.

В сети клиник «Лидерстом» работают квалифицированные и опытные специалисты, способные решить любые ваши стоматологические проблемы. На каждую выполненную работу распространяется гарантийный срок.

Акции и скидки.

В нашей компании постоянно действуют различные акции, вы можете попасть под действие одной или нескольких и получить скидку.

Демократичные цены:

• мы не используем дорогостоящую рекламу для привлечения клиентов;
  • все необходимое оборудование и расходные материалы мы закупаем у прямых поставщиков.

Это два основных момента, позволяющие предложить нашим пациентам недорогое лечение в нашей клинике.

Обращайтесь в любую из четырех стоматологических клиник «Лидерстом» и вы получите европейское качество лечения и обслуживания по наиболее выгодной цене!

9 апреля 2013 г.
Мне нужна была имплантация и я никак не могла выбрать клинику для этой процедуры, хорошо знакомая которая порекомендовала ЛидерСтом. Полностью довольна обслуживанием.) Радует, что провели все необходимые обследования, предупредили о возможных последствиях. Все честно. Хочу сказать спасибо Марату Павловичу за серьезный подход к работе и за терпение. Конечно имплантация - это довольно длительный процесс и дорогостоящий, но результат того стоит. Работа выполнена очень качественно - имплантант уже как родной, ничего не беспокоит.
31 мая 2012 г.
Постоянно мучила проблема с зубами. Долгое время не могла найти подходящую клинику. Для меня было очень важно соотношение цены и качества. Около четырёх месяцев назад посетила эту клинику. Была очень довольна обслуживанием и качеством выполненной работы. Зубы мне лечила Докунова Ольга Викторовна. Отличный врач и специалист. Зубы выгладят как новые. Лечение прошло безболезненно и неприятных ощущений не ощущала. Работой очень довольна. Огромное вам спасибо.
14 апреля 2012 г.
Я ставила японскую металлокерамику надо было четыре коронки, была приятно удивленна, что попала под акцию - четвертую поставили бесплатно! Спасибо.Хожу теперь красивая, на двадцать лет помолодела, а еще привела подругу и получила скидку на следующий визит, конечно не очень приятно когда проблемы с зубами, но с такими специалистами как здесь все решаемо.Спасибо!
7 апреля 2012 г.
Здравствуйте. Ставил у вас пломбу в марте. Я нечастый клиент стоматологий, зубы в общем в порядке, да и какая то детская боязнь зубного врача остается, это, наверно, уже на генетическом уровне. Благодаря вашим усилиям эта боязнь стала меньше, всё было замечательно, никакой боли и никаких неприятных ощущений. Спасибо=)
5 апреля 2012 г.
Пользовалась услугой клинического отбеливания зубов, так как носить дома каппы не захотела - осталась довольна. Оборудование хорошего качества, персонал воспитанный. Думала, что придется ходить несколько раз чтобы достичь хорошего результата, но уже после первой процедуры мои зубы стали светлее на 2 тона. Спасибо вам большое за мою светлую улыбку!
20 марта 2012 г.
На данный момент прохожу лечение у Ольги Викторовны. Очень радует ее отношение ко мне, внимательный и старательный врач.
5 марта 2012 г.
Доброго времени суток. Клинику нашел случайно, но остался в общем доволен. Цены не самые низкие по москве, но в остальном все на уровне. Ставил две пломбы, одна на передний зуб, цвет подобран идеально, пломбу вообще не заметно.
20 января 2012 г.
Мнение о клинике самое положительное. Катаясь на лыжах ударилась и отколола кусок переднего зуба. Была в панике, в тот же день попасть к стоматологу не смогла, ночь не спала. С утра помчалась, боялась что зуб прийдется удалять. Зря волновалась. Доктор восстановила зуб, даже я глядя в зеркало не вижу что зуб востановлен. Как родной. Очень довольна.
5 января 2012 г.
Клиника среднего ценового класса, достойного уровня врачи, лечение безболезненное по лечению никаких нареканий нет. Уютная обстановка, обученный персонал, все это приводит к общему положительному впечатлению о клинике.
7 ноября 2011 г.
Сегодня ходила в стоматологическую клинику Лидерстом, безумно боялась, т.к. я вообще боюсь лечить зубы, да к тому я уже на 6 месяце беременности. Мне лечила зубы молодая девушка, очень милая. Я была положительно удивлена. Она лечила мне зуб без анестезии, чтобы избежать негативных влияний во время беременности. Все сделала очень быстро и аккуратно, мне совсем не было больно. Спасибо ей огромное!
23 декабря 2010 г.
Все очень прилично, хорошая атмасфера. Так боялся идти, как жалею. Боли нет, могу улыбаться. Спасибо!

Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР