27 января 2013 г.
Замечательная, уютная клиника! Обратилась с проблемой протезирования. Быстро и качественно проблему решили благодаря уникальному мастерству доктора А.Н. Султанова. Новые "зубки" сразу прижились и освоились, как будто с ними родилась, хотя задача была, ох! - непростая!:)) Благодарю и доктора-волшебника, и теплый, вежливый прием на рецепшене. Очень-очень довольна!!! Л. Корнеева.
23 августа 2012 г.
Очень приятное впечатление оставило посещение стоматологии "БиН". Долго выбирал где лечить зубы, ходил конультировался в разные стомат. клиники. Но везде что-то было не то. Позвонил в "БиН" и записался на консультацию к главному врачу. Консультация длилась где-то полчаса (причем бесплатно), составили план лечения, посчитали сколько будет стоить подготовка (лечение) к протезированию и сколько само протезирование. Доходчиво и понятно обьяснили, почему это протезирование лучше. Лечение проводила сама главный врач, Наталия Валентиновна, затем она же следила и за дальнейшим протезированием. Все было выполнено в срок и я как заново родился. Еще раз спасибо всему персоналу клиники, и отдельно Наталии Валентиновне. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Александр.
26 мая 2011 г.
Хорошая клиника. Цены приемлемые, персонал вежливый. Огромное спасибо!
5 января 2011 г.
На праздники, как назло разболелся зуб. Обзвонил ближайшие к дому стоматологии и оказалось, что большинство закрыты. В клинике "БиН" оказалось работают без праздников. Оказали 2го января мне неотложную помощь (удалили нерв) и оказывается здесь есть срочное протезирование, а мне 10го в командировку. Сразу сделали временную коронку, а через 4 дня поставят постоянную металлокерамику. Спасибо большое главному врачу Наталии Валентиновне за понимание и оказание квалифицированной помощи.
10 декабря 2010 г.
Пришла в БИН 2 года назад к Николаю Шарибаевичу лечить зубы из другой стоматологии. Я очень довольна этим врачом!! Всем советую лечить зубы у него!! Врач асс в своё деле. Сегодня вот пришла год спустя к нему после того как с дуру "" зуб в другой стоматологии. Меня там учить не угробили, а денег взяли очень много. А сегодня после того как врач мне спас жизнь я буду ходить только сюда и лечить только у него, а ни не понятно где и у кого!! Желаю клинике дальнейшего процветания!!
2 мая 2010 г.
Во-первых очень удобное расположение клиники. Буквально в 2-х минутах хотьбы от метро "Преображенская площадь". Во-вторых позвонив в клинику и рассказав про острую боль в зубе, меня записали на прием к врачу в этот же день. Был приятно удивлен приветливостью персонала и какой-то спокойной обстановкой (на ресепшене удобные кресла и диван). Предложили полистать свежую прессу, пока несколько минут ждал, когда подготовят кабинет. Отдельное спасибо главному врачу клиники Наталье Валентиновне, которая очень подробно и доходчиво объяснила мне мои проблемы и составила план лечения,(кстати консультация здесь бесплатно). Лечением остался доволен, (писал об этом выше). Соблюдаю все рекомендации врача. Стал другим человеком. Еще раз огромное спасибо всему персоналу! Ваш пациент - Максим.
28 апреля 2010 г.
Очень доволен клиникой, персоналом и оказанным лечением. Пришёл сюда после не вполне удачного лечения в ведомственной поликлинике и был приятно удивлён качеством оказанной помощи по лечению и протезированию
2 марта 2010 г.
Очень чисто и уютно. Милый персонал, все быстро и очень качественно. Цены объективны, приятны неожиданные скидки. Очень доволен, приду еще!
22 марта 2010 г.
Да действительно. Был приятно удивлен приветливостью и оперативностью работы. Вылечили 3 зуба. Сказали, что может поболеть 2дня. Даже назначили лекарства. Но на удивление, совсем ничего не болело. Стал другим человеком. Если что, приду только сюда. Спасибо всему коллективу.

Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.