от 2000 руб

Успешно удалила 2 зуба мудрости в этой клинике у стоматолога Пилишвили Марины. Что могу сказать… очень доброжелательная и интеллигентная доктор. С профессиональной точки зрения также все прошло на уровне. История у меня довольно стандартная: в 25 лет начали беспокоить зубы мудрости, причем только на нижней челюсти. Десны опухли и болели, но зубы все никак не появлялись. Эта ситуация продолжалась несколько месяцев и я порядком измучилась. В конце концов после бессонной ночи решила пойти сдаваться к стоматологам :) По рекомендации знакомой пошла на прием к Марине Владимировне. Сразу на месте сделали рентгеновский снимок, который показал, что зубы растут криво и на них уже (!) появился кариес. Доктор посоветовала их все-таки удалить, т.к. их неправильный рост стал смещать соседние зубы. Я очень боюсь зубной боли, но в итоге все прошло практически безболезненно (только укол немного почувствовала). «Заморозка» оказалась хорошая, было немного неприятно когда тянули зуб, но в итоге все закончилось хорошо. Повторный снимок показал, что корни вышли без повреждений, доктор сказала, что место, где сидел зуб чистое и все хорошо. Наложили швы, которые сняли через несколько дней. С интервалом в 2 недели удалила второй зуб, аналогично без последствий. Выражаю огромную благодарность доктору стоматологу Марине Владимировне, а также администратору Людмиле Вячеславовне за высокий профессионализм и уровень обслуживания.

Петровско-Разумовская
Речной Вокзал
Алтуфьево
При протезировании удаления бесплатно
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Съёмные акриловые протезы за 7 дней!
Семейная скидка
Всем пенсионерам скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Чистка ультразвуком + Air Flow + Полировка = 3800 р!
Петровско-Разумовская
Речной Вокзал