Был в этой клинике на прошлой неделе. Не знаю, как кому, но мне все очень понравилось! Лечился у Куракуловой Ларисы Ивановны принимает она на Кастанаевская 43, корп. 2. Хороший врач, все рассказала и объяснила. Отличное место. Всем советую
Я давно в ""32 дент"" лечусь, практически с самого их открытия. Иногда пыталась найти более дешёвый вариант, но всегда к ним возвращаюсь, так как тут и цена не высокая и качество хорошее. Очень компетентные доктора, лечение безболезненное. Советую эту клинику всем.Очень хорошая клиника. С большим спектром услуг. Врачи все действительно большие специалисты в своем деле.
Ситуация заставила посетить стоматолога. Когда первый раз приехал в ""32 дент"", заехал на стоянку (был приятно удивлён наличием стоянки), поскольку наличие парковки в таких заведениях это большая проблема. С предчувствием последующих мытарств обратился к администратору. Меня выслушали и направили к свободному врачу, им оказалась Куракулова (фамилию запомнил, а имя-отчество, увы). Ранее не раз мне приходилось обращаться к врачам в разных городах (по роду своей деятельности), и после общения с ними у меня сложилось неоднозначное мнение и не всегда лестное. Но эта врач молодец и общается по-человечески. Работала она с двумя зубами: в одном серьёзная чистка каналов, пломбирование. Второй: начальная стадия кариеса – просто лёгкое вмешательство.
У сына заболели зубы , повела его у стоматологу . Сын страшно боялся , но после посещения стоматолога Ларисы Александровны этот страх исчез . В клинике царит дружелюбная атмосфера и аура , очень приятные ассистенты . Да и цены тоже обрадовали . А сегодня в ""32 дент"" мне поставили керамические брекеты. Я очень переживала по поводу внешнего вида, а зря, смотрятся очень классно! Специалисты в клинике просто чудо! Спасибо огромное!
25 декабря 2016 г.
Здравствуйте,хотел бы поблагодарить замечательного врача Яковлеву Марину Степановну за отличную работу,высокий профессионализм,доброе и чуткое отношение к пациентам!попал к ней случайно,сначала лечились у нее мои дочери (15 лет и 4 года),которые тоже остались довольны ее работой,младшая совсем перестала бояться врачей, Марина Степановна находит подход к пациентам разных возрастов!клиника просто замечательная,весь персонал очень приветливый и доброжелательный!спасибо вам большое!
13 декабря 2016 г.
Отличный врач Калюжный Максим Вячеславович. Передние зубы восстановил так, что не отличишь от здоровых – а были одни корни. Два зуба вообще переделывали после другой клиники, где действительно ужасно сделали. Вобщем и терапевты и имплантолог мне по душе, спасибо.
18 ноября 2016 г.
Я лечу зубки в "32 дент" качественно и не дорого, по карману студентам. Принимают они до 11 вечера, так что очень удобно. Да персонал там хороший, приветливые и доброжелательные люди.Огромная благодарность за хорошее отношение!
13 ноября 2016 г.
Записавшись на осмотр, очень переживала, так как была последний раз еще в школе. Прием прошел хорошо, что очень приятно - бесплатно, зашла вовремя, как оказалось нужно было поставить пломбу. На следующий день меня записали, процедура была выполнена безболезненно и качественно, чувствую себя отлично, ничего не беспокоит. Спасибо за отличный сервис, буду ходить только к Вам!
4 ноября 2016 г.
Я хожу в ""32 дент"" вот уже скоро 4 года. Очень довольна. При том, что зубы у меня всегда были проблемные, вот уже год как с зубками все в порядке. Вообще очень удобно в этой клинике, сразу и рентген можно сделать и все, что нужно. Огромная благодарность за человечное отношение!
25 октября 2016 г.
После долгих мучений со своими зубами, попала в эту стоматологию, лечилась у как говорят врача от Бога - Владимира, сейчас сверкаю своей улыбкой, спасибо вам большое. Мне в ""32 дент"" понравилось. Там чистенько, уютно, приветливый и вежливый персонал. Меня лечил отличный врач, жаль имени не запомнила. Прекрасный специалист я осталась очень довольна его работой.
11 октября 2016 г.
Попова Владимира Владимировича и Цодикову Надежду Александровну знаю уже много лет. Невзирая на то, что я и моя семья находимся на другом противоположном конце Москвы, лечится ездим сюда. Внимательный коллектив, прекрасные специалисты, которым мы доверяем свои зубы. Поэтому я и моя семья, все наши родственники и друзья лечатся только в 32 дент и очень довольны!
27 сентября 2016 г.
Мы выбрали клинику ""32 дент"" следует отметить, что клиника """32 дент"" расположена в удобной близости от маршрутов городского транспорта, имеет отличное помещение, всегда чисто, аккуратно. Для посетителей имеется питьевая вода, журналы, телевизор. В клинике работают замечательные специалисты и сотрудники. Очень хорошая психологическая обстановка, во-первых, спокойствие и выдержка, что для меня, пациента с серьезными проблемами очень важно. Приветливые, внимательные специалисты, не навязчивые и не стремящиеся вынудить пациента на самые дорогие услуги. Я в этой клинике удаляла зубы, мне делали очень большой объем работы по протезированию. 2 года назад мне сделали очень тяжелую операцию по удалению коренного зуба мудрости, который неправильно врос в десну. Почти 3 часа шла операция, обезболивание, терпение, очень сложный был процесс. Но через 2 дня у меня уже не осталось даже отека. Рекомендации врача соблюдаю и получаю результат. Также мне делали в клинике удаление камней ультразвуком, отбеливание зубов. Проходит систематическое лечение мой муж. Особенно нравится индивидуальный подход к каждому пациенту, система скидок для пенсионеров, возможности оплаты удобным для пациента способом. Спасибо
4 сентября 2016 г.
Моему старшему сыну делали в ""32 дент"" имплантацию двух зубов Калюжный Максим Вячеславович. Он был в восторге от докторов и я тоже решила обратиться в эту клинику. Я увидела искреннюю заинтересованность в отличном результате работы. Теперь у меня полный порядок с зубами. За это я очень благодарна специалистам Клиники 32дент.
15 августа 2016 г.
Попала в эту клинику случайно, но очень понравилось все от ресепшена до кабинета врача. Атмосфера там какая-то спокойная. Лечилась на наличные деньги без купонов . Врач была обходительна, добра, постоянно спрашивала, не больно ли мне. Буду ставить импланты в этой клинике, так как много хороших отзывов на имплантолога Калюжного Максима Вячеславовича. После консультации у него поняла, что в надежных руках.
29 июля 2016 г.
Первый раз мне пришлось обратиться в ""32 дент"" за консультацией в телефонном режиме. Меня порадовала толковость ответов и просто вежливый разговор. Это и побудило меня преодолеть свой страх и сесть, наконец, в кресло стоматолога. Моя проблема: старые металлокерамические коронки и два подпорченных зуба, точнее один даже сильно подпорченный: коронка уже наполовину сломана. Не могу не высказать слова благодарности таким приятным специалистам. Личная благодарность выражается доктору Попову Владимиру Владимировичу он с участием делал свою работу и я доволен результатом.

В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Виниры от 30 000 руб!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Осталось: 5 дней
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Эконом-программа по лечению зубов
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Осталось: 5 дней
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Осталось: 5 дней
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Осталось: 5 дней
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Осталось: 5 дней
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Осталось: 5 дней
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Эконом-программа по лечению зубов
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Осталось: 5 дней
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Виниры от 30 000 руб!
Осталось: 5 дней
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!