Была в этой стоматологии все понравилось, пришла с флюсом и ужасной болью от роста зуба мудрости и рот не открывался! Сделали снимок позвали хирурга и сразу на удаление! Боялась ужасно что будет адская боль! Но замечательный хирург Шикиев Ризван Зайнудинович сделал все безболезненно! Благодарю эту стоматологию за спасение моей челюсти)))
Как-то лечила зубы здесь, нет особо негативных последствий. Все прошло нормально. Ставлю нейтральный отзыв, так как были минусы, как мне показалось. Оставила несколько больше денег, чем рассчитывала даже с запасом. Но это мое мнение.
22 октября 2015 г.
Хотите проблемы с зубами за свои деньги-идите в стоматологию "Все свои" на Первомайской - вот именно, подписываюсь полностью с предыдущим комментатором. Глубочайше сожалею, что обратилась в эту клинику с названием "Все свои". Для своих, наверное, они свои...Не хочу вспоминать и подробно описывать, но здесь, на 9-й Парковой эти все свои заморочили мне голову, так что я подписала с ними договор, о чем потом постоянно жалела, так как внесла деньги заранее и вроде как уже и не уйти от них было. А ведь по-хорошему вначале надо оказать услугу, а потом уже требовать за нее оплату! И это бы уж ладно, но само качество лечения - мне делали две пломбы и еще две коронки, так вот одна из этих коронок слетела через четыре месяца, а вторая была не полностью насажена, так что из-под нее был виден обточенный зуб. Это мне уже в другой клинике показали в зеркальце, сама бы я не увидела. Пломбы постояли немного дольше. В общем - хотите зря потерять деньги и зубы - тогда вперед, к этим "Все свои".
7 апреля 2015 г.
В этой стоматологии начала лечение 2 сентября 2014,сейчас апрель 2015,не могут нормально сделать 3 коронки и между ними искусственный зуб.Я уже 100 раз прокляла тот день,когда я обратилась в эту клинику да еще внесла 100% предоплату! Жевать этими зубами невозможно.А они там сколько не подгоняли,все равно сделать не могут.Хотите проблемы с зубами за свои деньги-идите в стоматологию "Все свои" на Первомайской.
18 июля 2014 г.
Да, сервис там очень навязчивый и идет раскручивание, но главное не поддаваться, а конкретно сказать, что нужно лечить. Подходы менеджера ужасные, но лечат там хорошо, врачи профессионалы!
30 мая 2014 г.
Да, развод по полной, навязчивый сервис, видимо, нет фикса у них. 1,5 часа просидели, снимки на руки не дают, хотя я за них заплатила.
24 сентября 2013 г.
Моя ошибка была в том, что шла не за конктретикой, а почистить зубы и "что-то" подлечить (знала, что мне неплохо бы вставить пару пломб). В результате кучу времени ушло на первичную консультацию, хотя я еще по телефону сказала, что мне нужно почистить камни и записывалась под это. Помимо чистки мне насчитали половина рта кариеса и огромный список лечения почти всех зубов с выдиранием коренных. Потом менеджер еще с час меня прессовала, что надо заключать договор на 90 тыс. (со скидкой естественно если я сейчас с мешком денег пришла и плачу всю сумму). Я вынуждена еще была оправдываться почему не хочу заключать договор. Пыталась вывести разговор в конструктив, чтобы мне сказали критичные дырки и залечить для начала их. Но разговор больше напоминал рыночный торг. Нет, вот только оптом и никак иначе! То что удаление коренных это больно и неприятно я знаю не по-наслышке, но менеджер уверяла что выдрать 4 зуба это совсем ничего не почувствуешь. Это насторожило еще больше, т.к. я панически боюсь зубных. Более того, я не хочу разворотить себе всю челюсть, только потому что там кариес. Даже я не стоматолог понимаю, что есть критичные дырки, которые надо лечить, а есть небольшой кариес, который не стоит беспокоить. В любом случае, торг с зубами неуместен. Чистку сделали качественно, нареканий нет. Пломбы вставлять даже пробно (хотя бы чтобы банально понять нравится клиника кили нет) отказалась. Договор расторгают без вопросов, деньги возвращают, тут нареканий нет. Но сам подход, ужасен. Если бы не подход, я бы не перепугалась и скорее всего сделала пломбы (естественно не весь рот). А так получила хорошую "прививку" от выбора стоматологии.
1 декабря 2013 г.
Как это небольшой кариес не беспокоить? Даже я, не стоматолог, знаю, что если поставлен диагноз кариес, то его надо лечить. Насильно вас договор никто подписывать не заставляет. А во все свои я тоже лечилась, там рентген делают таким аппаратом, что вы сами видите все проблемы с зубами.
23 апреля 2013 г.
Мнение крайне отрицательное. Свою проблему знаю четко: сдвоенная коронка, под которую периодически забивается пища, и десна начинает воспаляться и болеть. Решается эта проблема за 10 минут. Чистка ультразвуком в районе двух зубов и закладка мази. Когда проблема возникла в очередной раз, решила обратиться в клинику поближе к дому. Выбрала эту. Четко администратору при записи объяснила свой вопрос, но меня все равно записали к направляющему врачу, о чем я узнала уже в кабинете через 5 минут общения. Описала ей свою проблему. Позвали пародонтолога. Мне сделали снимок. А потом начались чудеса: мне рассказали про: плохую коронку, про мою "вывороченную челюсть", про прикус, который надо всенепременно изменить. На мой резонный вопрос - что будем делать с зубом, ответили, что сегодня - мол ничего делать не будем, т.к.: а) сегодня они мне только все расскажут, б) у них полная запись (как будто я пришла без нее), в) у врача заканчивается рабочий день (на секундочку он у нее заканчивался через 1,5 часа по моим швейцарским). Вcпомнился старый анекдот, про пациента с вилкой в животе: "Доктор, сделайте хоть что-нибудь! Доктор воткнул вилку в глаз и сказал - идите в окулисту он до девяти." г) и вообще мне надо записаться на другой день и нужно хирургическое вмешательство. Слегка удивившись подобному повороту, попросила распечатать мне снимок. И тут был апофеоз с апофигеем всего этого издевательства, врач-пародонтолог спросила: "А что десна вас сильно беспокоит?" Нет, я пришла из чистого мазохизма - просто поболтать. Заплатила 60 рублей за снимок и записалась в дорогую клинику недалеко от работы к кандидату медицинских наук: там взяли 3100, НО сделали за 10 минут и не рассказывали сказки дядюшки Римуса про челюсть, прикус, и даже не втюхивали брекеты. И уж тем более молчали о хирургическом вмешательстве... Итог: на клятву Гиппократа в клинике Все свои забили, направляющий врач, составляя зубную карту, не увидела 4 пломбы на всех "восьмерках", а страшные истории про операции и прикус, уважаемый врач-пародонтолог, рассказывают, когда руки растут их конкретного места.
25 сентября 2015 г.
скажите в какой клинике вы проходили эту консультацию? Какая станция метро?
17 апреля 2012 г.
Не понравилось. в зубе была небольшая дырка, мне на него сказали нужно одевать коронку со вкладкой (как-то так) и насчитали приличную цену. на тот момент у меня не было этих денег, я пошла проконсультироваться в другую клинику, там сказали, что ничего страшного нет. удалили нервы и поставили обычную пломбу, все отлично держится! а коронку ведь в любой момент можно поставить. так что зуб мой остался цел и не спилен)
13 января 2012 г.
Мне лечили зубы в нескольких филиалах. Все быстро, очереди нет, все по записи. Цену ни разу не завышали, все как договорено. Я довольна работой врачей и администраторов, или как они правильно называются!
6 января 2012 г.
Лечила зубы сыну, очень боялась того. как он отреагирует на стоматологию, потому что до этого были только на осмотрах. Впечатления остались самые положительные, ребенка развлекали все, заметно было, что врачам не все равно, а когда Макс понял, что не будет больно - все выдохнули и успокоились. Теперь буду посещать только эту клинику, спасибо вам большое.
20 декабря 2011 г.
Мой опыт. Записался заранее на первичный прием к врачу. Приехал вовремя, не очень приветливо встретили, подождал 4 минутки. Меня осмотрела врач работающая на приеме, составила план лечения всех проблемных зубов. В план лечения входило удаления двух нервов. Стоимость одного моего больного зуба там составила около 7000 руб. Далее мне менеджер предложила заключить договор на лечение зубов в их клинике на год стоимостью (15000 руб без материала) и (30000 руб включая материал). Раскручивают клиента по полной и привязывают к своей клинике на год. В итоге сделал зуб в Стоматологии НА ПАРКОВОЙ м. Первомайская (Парковая 3-я ул., 41А) без удаления нерва за 2835 руб.
24 июля 2011 г.
Мы уже несколько лет всей семьей лечимся и наблюдаемся в этой клинике. Привлекает нас соотношение цена/качество и умелые руки врачей. С ребенком всегда обращаются очень бережно, наш малыш не боится лечить зубки. Плюс, постоянным клиентам скидки. И еще много всяких акций проводится, что тоже не может не радовать. Мы довольны!
24 июля 2011 г.
Пока зубки в порядке (тьфу-тьфу):)) Только обращалась в эту клинику, чтобы почистить камень. Устроило все. Вежливо встретили на ресепшене. Врач был с чувством юмора, и пока шла процедура, подбадривал меня. Я ужасная трусиха в плане лечения зубов. И хотя чистка камня - не лечение, как таковое, все равно, в кресле чувствовала поначалу себя сковано. Но потом, успокоилась. И по качеству, и по цене клиника на "5+". Спасибо большое.
10 июня 2011 г.
Цены в клинике Все Свои на уровне московских цен. Обращалась туда с флюсом. Десну всю разнесло и всю ночь мучалась от боли. Сделали операцию за часа 2. Действовали врачи профессионально, обращались с оборудованием умело и быстро.

Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.