3 октября 2016 г.
Работал на Таганке в клинике Все Свои. Отношение к пациентам наплевательское, работал неаккуратно и небрежно, после его работы неоднократно выпадали и вкладки, и коронки. Очень жаль, что после протезиования у этого врача пришлось удалять все зубы над которыми он трудился. Будьте внимательны, не ходите к таким "специалистам".
18 марта 2013 г.
Если вам нужно сделать одну пломбу, то все проходит великолепно. Но если это длительное лечение (ортодонтия в моем случае), то лечение, а потом лечение последствий этого лечения затягивается очень надолго. Текучка врачей в этой клинике тоже поражает. И отношение врачей наплевательское. А девушки в розовом улыбаются старательно, да, к ним вопросов нет. Не советую. По крайней мере, на Таганской.
2 мая 2012 г.
Мне очень понравилось качество лечения во все свои, врачи изумительно приятные и много полезных советов народных дают по уходу за зубами в домашних условиях. спасибо вам.
20 января 2011 г.
Не понравилось. Был на Таганке. Помещение обшарпаное, поднимаешься на 4 этаж без лифта. Записывался на конкретную процедуру - проф. чистку. Вначале ждал 30 минут, затем заставили пройти первичный осмотр и пытались развести на доп. лечение. После того, как настоял, что в данный момент хочу сделать только проф. чистку - сказали что сейчас свободных врачей нет. Вообщем 1 час потеряного времени в клинике, плюс 1.5 часа на дорогу. А врачи такие вежливые-вежливые. Такое впечатление, что пытаются за вежливостью скрыть свой непрофессионализм.
24 января 2011 г.
Дмитрий перед профессиональной чисткой консультация первичного доктора необходима, так как у чистки есть противопоказания. В медицине нет дополнительного лечения. И мы никого не заставляем лечиться принудительно, но сообщить Вам о Ваших проблемах, раз Вы к нам пришли, мы обязаны. Все диагнозы, которые ставят наши доктора, обоснованы рентгенологическими исследованиями, а поверхностные поражения Вы можете увидеть на экране монитора с помощью интраоральной камеры. Извините, что в этот момент не оказалось свободного доктора. Действительно у нас очень плотная запись, так как работают профессионалы, которые очень востребованы. Мы готовы записать Вас на конкретное время, именно на чистку. Но рекомендуем так же подумать и о других проблемах, о которых Вам озвучил доктор. Чем дольше Вы затягиваете с лечением, тем оно становится более объемным и цена так же увеличивается. И поверьте, Дмитрий, вежливость и профессионализм взаимосвязаны, не бывает одного без другого.
4 марта 2010 г.
Была на консультации, осталось очень недовольно. Приняли на 2:15 позже записанного времени. После консультации требовали заплатить деньги за последующее лечение, заранее!!

10% скидка на металлокерамические коронки!
Центр стоматологии ИНПРОМЕД