Прочие услуги

от 2000 руб

Стоматология может быть качественной и при этом доступной для всех! Наши цены смогут вас удивить! Высококвалифицированные сотрудники оказывают услуги:
- быстро;
- качественно;
- без боли!

Всем рекомендую эту стоматологию, а в особенности врача Воронкова Сергея. Делал у него 3 металлокерамические коронки и протез несколько месяцев назад, так как уже прошло время, то могу смело написать- все отлично, качественно, удобно. Врач очень понравился, работы у меня было много, он же мне и зуб лечил, и протезирование делал, вообще молодец, свое дело знает, все четко и понятно, не разводит на деньги, предлагает разные варианты. Эту стоматологию тоже рекомендую, так как сравнительно недорого получилось и отношение понравилось.
Очень понравилось в этой стоматологии. Есть врачи по всем проблемам, и хирург, и ортопед, и имплантолог, и вроде ортодонт тоже есть. Ранее лечил здесь 2 зуба, причем один сложный, стоял вопрос удалять или лечить, но вылечили все-таки, не болит все нормально, зуб спасли. Теперь вот поставил металлокерамику мост, я доволен результатом. Был у стоматолога Воронкова, грамотный врач. Цены, на мой взгляд, на что-то средний уровень, а на лечение стомиость ниже среднего.
В этой стоматологии делала протезирование 5 зубов, на видном месте находятся. Боялась, что будет не естественно, но сделали очень красиво, я довольна. Клиника серьезная, не забегаловка , даже все документы и договор, и все согласия как положено, дали подписать, такое серьезное отношение далеко не везде есть. Все стерильно, чисто. Буду дальше к ним обращаться, если что.
Ходим туда к стоматологам теперь всей семьей, так как у них и детская и взрослая стоматология есть. Сначала пришли туда с дочкой, лечили зубик, все отлично, ребенок получил подарок и теперь готов еще туда идти. Лечились у детского врача Шпаловой. А муж в ноябре ставил 2 металлокерамических коронки, тоже все хорошо и не очень дорого вышло. Теперь вот бабулю нашу вчера привели на осмотр по поводу протеза, будем делать, дали нам скидку, так как работа большая будет и зубы удалять надо и протез не самый простой хотим делать. Врачи здесь вполне профессиональные на наш взгляд и , в целом, подход, человечный, атмосфера приятная. Советую
Петровско-Разумовская
Речной Вокзал
Алтуфьево
Семейная скидка
Всем пенсионерам скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Съёмные акриловые протезы за 7 дней!
При протезировании удаления бесплатно
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Чистка ультразвуком + Air Flow + Полировка = 3800 р!
Петровско-Разумовская
Речной Вокзал