Сеть стоматологических клиник ЗУБ.РУ м. Таганская

Сомнительный отзыв
Посетила на неделе зуб ру. Понимала что, за те 8 лет, когда не посещала стоматологов (да, мне повезло!), эта сфера шагнула вперед, но не думала, что настолько далеко! Никакой боли, только иногда неприятные ощущения, видно, что оборудование современное, не хуже всяким там наших айпэдов и айфонов))
Сомнительный отзыв
В клинике зуб.ру на Таганской мне поставили имплант четыре месяца назад. Решил написать отзыв только сейчас, потому что хотел какое-то время посмотреть, какие будут ощущения. В итоге могу сказать, что пока все хорошо – ничего не болит, не воспаляется, ем свободно, никакого дискомфорта нет. Так что ставлю им пятерку!
28 декабря 2015 г.
В зуб.ру меня всегда радовали цены. Себя я там лечила пару раз, а вот у сына семилетнего зуб шатается, а сам боится ему помочь выпасть, дети нынче нежные)))) я то в его возрасте только так их сама себе выковыривала. Стала узнавать цены и офигела, по пять штук за молочный зуб хотят. И вот додумалась, что в зуб.ру есть и детские стоматологи. И позвонила узнать. – одна тысяча рублей всего. Вот уговорила, завтра пойдем вырывать.
4 июня 2015 г.
Долго тянул и не хотел удалять нижний зуб мудрости, хотя он начал разрушаться как только начал расти, мучил он меня лет пять. Не выдержал решился. Специально взял отгул на работе, пришел. Врач был вроде Барановский. Сделали сначала снимок, чтобы посмотреть как там зуб, потом обезболили. Наконец то вырвали! Сказал, что если будет температура, чтобы звонил. Через два часа я захотел страшно есть.Пил кефир через трубочку. Отошел наркоз, ждал жуткой боли, но ее не было, что удивило. Сутки как вырвали зуб. Никаких осложнений нет.
9 октября 2013 г.
В клинике Зуб.ру мне помогли в очень не простой ситуации. В двух словах, сначала мне очень не повезло, попала в руки к плохому протезисту. Работу он сделал быстро, но потом начались проблемы. На работе порекомендовали врача Гагиева, который принимает на Таганке. Он определил в чем дело, переделал всё. Так жалко было потраченного времени и денег, но зато теперь и коронки выглядят как натуральные зубы, и дёсна пришли в норму. Обращаюсь в первую очередь к тем, кто собирается идти к стоматологу: ходите только к проверенным специалистам!
16 июля 2012 г.
Отвратительная стоматология. Никакие вежливые девушки на ресепшене не заменят действительно некачественного лечения. Стоматолог Хоранова - сделала порядка 10-15 снимков, но все равное нашла не все каналы в зубе, и предложила зуб пломбировать. Ее поддержали главврач Высоцкая и стоматолог Чойбашева. А по факту оказалось - был еще один канал, пломбировать сверху нельзя было ни в коем случае. Лечение заканчивала в другой клинике. В зуб.ру на Таганке написала претензию.
23 марта 2011 г.
Не понравилось. Пломба, которую там поставили, выпала через месяц. Кроме того, после консультации у ортопеда, выдрали зуб, на который еще можно было, как оказалось впоследствии, поставить коронку. Так сказали врачи в другой клинике, куда я обратился с целью поставить вылетевшую пломбу. И заодно показал им снимок того зуба до удаления.
29 сентября 2010 г.
Не могу не поделиться.Один из молодых "чудо врачей" этой клиники, к которому я случайно попала, поскольку моего доктора не было, а мне нужно было очень срочно, радостно сообщил мне "ОЙ, а у вас рак!!!.. ну или предраковое состояние! Хотите учебник покажу? Я конечно в приступе паники тут же побежала показываться другим врачам, которые сказали, что это полная чушь. Извиниться конечно никто и не подумал. За три года лечения в этой клинике итог снимка оказался сюрпризом. Все переделывать. Все пломбы посыпались. Там, где были сделаны каналы - кисты. Ортопеды и имплантолог откровенно разводят. Лечить ничего не хотят - предлагают все удалить и поставить инмпланты. Даешь план по имплантам))!
10 сентября 2010 г.
Стоматология Зуб.ру Таганское отделение. Не знаю, чем и как они обрабатывают инструменты, но после посещение этой поликлиники у меня впервые в жизни появился герпес при постановки коронки. Видимо поэтому администратор Толмачева О.В. вместе с глав. врачом Высоцкой С.В. не пожелали принимать мою претензию до тех пор, пока мной не был сделан звонок глав. врачу всей сети стомотологий Зуб.ру Поспеловой И.В. Причем по их разговору на месте я поняла, что претензии именно в это отдление поступают часто. После этого случая, считаю, что всем коммерчеким стоматологиям вместе с получением лицензий надо вменять в обязанность, и штрафовать при несоблюдение, порядок принятия притензий и условия ответа на неё в установленый срок.
14 апреля 2010 г.
Понравилось: сервис и отношение к клиенту, наличие современных технологий, ассистента зубного врача. Не понравилось: качество лечения. 3 зуба пришлось перелечивать в другой клинике, с одним зубом проездила сначала к ним 7 раз! Потому что не могли определить причину боли после пломбировки малюсенькой дырочки, пришлось удялять нерв, причем один из каналов мне пломбировали гутаперчей буквально на коленке, в рентгеновском кабинете, потому что, когда меня отвели делать снимок, там оказалось что-то не то, но в кабинет на мое место уже запустили другого человека. Это некачественный и несерьезный подход. В целом, ставлю оценку 6 из 10.
6 августа 2008 г.
Сервис просто СУПЕР!!! Начиная с приветствия девушек по телефону и заканчивая «живым» общением! СЕРВИС КЛАССА ЛЮКС! НАСТОЯЩИЙ!