Хочу выразить благодарность и признательность Петровой Екатерине Александровне. Обратилась впервые в эту клинику, и очень довольна, что попала к такому грамотному специалисту. Екатерина Александровна не просто вылечила мне зубки, а сделала красивую реставрацию. Я восхищена результатом. Буду рекомендовать клинику своим друзьям и знакомым!!!
Посетила "Дентал Плюс" 18.01.16., с доченькой. Лечили молочный зуб, у Чуян Натальи Николаевны. Очень довольны, особенно дочь. Были впервые у стоматолога, я очень переживала, по поводу "первого опыта", но все случилось просто лучше чем я думала, дочь вышла ГЕРОЕМ, да еще с подарками! Я, как мама, получила очень ценные рекомендации. Очень довольна, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ Наталья Николаевна!
20 июня 2011 г.
Очень благодарен врачу Котеловой Наталье Николаевне. Также хочу выразить благодарность администраторам клиники- очень милые, внимательные девушки.
10 мая 2011 г.
Оксана Сергеевна, г. Красногорск №2 | 19.03.09 чт 13:02 Здравствуйте! Хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваших специалистов! До посещения Вашей клиники визит к стоматологу вызывал сильную дрожь по всему телу от страха, но произошло чудо! Теперь мы всей семьей лечим зубки - и нам не страшно. Наш семейный доктор - Козлов Алексей Викторович. Огромное спасибо ему за внимание, отзывчивость, терпение, за золотые руки!!!
5 мая 2011 г.
У меня тоже сложилось приятное впечатление о клинике. Доброжелательная атмосфера, прием у врача в назначенное время, никогда не приходилось ждать. Врачи не навязывают услугу, а прислушиваются к пожеланиям пациента. Так что мой выбор-лечиться только здесь!
19 апреля 2011 г.
Дентал плюс-отличная клиника! Удачное расположение, уютная обстановка, новое оборудование, а главное - прекрасное обслуживание и гарантированный результат! Я проверила на себе и теперь с уверенностью рекомендую своим друзьям!
18 января 2011 г.
Прекрасные врачи, милые, доброжелательные администраторы, да и вообще уютная атмосфера в клинике. Всё очень позитивно.
12 декабря 2010 г.
Выбор в пользу этой клиники сделала после прочтения позитивных отзывов о ней. Всё-таки трудно в наше время найти нормальную стоматологию, чтобы тебя не "развели как лоха". Поэтому приходится сначала собрать хоть какую-то инфу о клинике, прежде чем обратиться туда. В своих положительных ожиданиях я не обманулась. Всё было достаточно профессионально и качественно. И цены вполне приемлемы, гораздо ниже, чем в комерч. московских клиниках. Пять баллов.
29 ноября 2010 г.
Благодарна Эдуарду Анчакову за его мастерство и человечность :-). Здоровья и успехов во всем!
26 ноября 2010 г.
Согласен со всеми положителными отзывами об этой клинике. Я вообще не любитель писать отзывы на сайтах. Но хочется выразить благодарность доктору Котеловой Наталье Николаевне за блестяще проведенную имплантацию. Замечательный врач, вызывающий доверие и уважение пациента.
14 октября 2010 г.
Мы всей семьей лечимся у Петровой Е.А. Хотя правильнее сказать, не лечимся, а приходим на проф.осмотры, так как пломбы, которые поставила этот замечательный врач держаться уже более 6 лет.
27 августа 2010 г.
Пожалуй, лучшая стоматологическая клиника в Красногоске. У меня достаточно проблемные зубы, и я искала для себя самую хорошую стоматологию. В итоге по рекомендации друзей остановила выбор на Дентале. И нисколько не жалею об этом. Да, хотелось бы подешевле. Но как известно, скупой платит дважды.
6 июня 2010 г.
Респект "Дентал Плюсу" и всем его врачам! 10 лет лечу зубы только у них. Один раз пришлось обратиться по поводу вылетевшей до окончания гарантийного срока пломбы - тут же исправили все, качественно и бесплатно. А насчет критики выше - ну блин, ну следите за состоянием полости рта, выполняйте рекомендации врача и не хамите ему! Осложнения возникают не по вине хирурга, уже название - "послеоперационные осложнения" говорит о том, что самое главное - послеоперационный уход, особенно при удалении "сложных" зубов. Увы, всегда найдутся проблемные клиенты, для которых "вода должна быть мокрее".
28 мая 2010 г.
Хочу выразить свой восторг и уважение врачу клиники Глушенковой Т.А. У меня были большие проблемы с деснами, запущенный пародонтоз. В некоторых клиниках говорили, что некотрые зубы из-за их подвижности следует вообще удалить. Но после курса лечения у Татьяны Александровны удалось добиться положительного результата без всякого удаления. Большое спасибо доктору.
20 апреля 2010 г.
Лечила неоднократно зубы у Алексея Викторовича Козлова. Очень понравилось отношение. Свою работу выполняет аккуратно. Спасибо Вам большое!!!

Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен