от 2000 руб
от 2000 руб
Доступная стоматология!
— Неизменно высокое качество услуг.
— Опытный медицинский персонал с высокой квалификацией.
— Строгое соблюдение санитарного режима.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
— Современные материалы.
— Все услуги сертифицированы.
— Низкие цены.
— Консультация специалистов — бесплатно.
— Акции и система скидок.

Отбеливание зубов: мнение специалиста.
Damon system: мнение специалиста.
Врач-ортопед
Мнение стоматолога о безметалловых коронках Prettau

Реставрация зубов коронками – это один из самых популярных способов восстановить свои зубы. Существует множество разновидностей коронок, одна из которых –...

Врач-ортопед
Отбеливание зубов: мнение специалиста

Отбеливание зубов издавна является одной из наиболее популярных стоматологических процедур. В тоже время вокруг этой процедуры сформировалось довольно много...

Колобкова Светлана Геннадьевна
Врач стоматолог
Damon system: мнение специалиста

Проблема неправильного прикуса является одной из наиболее распространённых в стоматологии. Сегодня существует огромное количество различных брекет систем,...

Хотелось бы от всей души поблагодарить персонал клиники, а именно Алена Алиевича! из-за детской психологической травмы не могла посещать стоматолога, начиналась паника, могла убежать с приема. Районные стоматологии не посещаю принципиально, т.к. там меня скорее калечили, чемлечили. Попав однажды к господину Гафизову в безвыходной ситуации и потеряв к тому моменту уже несколько зубов и окончательно запоров половину оставшихся, была невероятно шокирована талантов этого врача. Вот случай, когда доктор - это призвание)) на днях удалил мне еще 2 зуба, при этом приняв меня с острой болью уже поздно вечером. Спасибо Вам за внимательность, чуткость, ТАЛАНТИЩЕ и профессионализм! в следующем году будем ставить импланты:)
27 августа 2016 г.
Небольшая клиника в бизнес-центре. Когда звоню, чтобы записаться это получается не сразу. Сложно дозвониться. Администрация примите это к сведению. Еще охранники грубые в бизнес-центре. Это может отпугивать клиентов. На консультации попал к врачу Гафизову Алену Алиевичу. По его рекомендации установил циркониевую коронку на передний разрушенный зуб. Получилось естественно, по цвету не отличается. По лечению нареканий нет.
Хочу выразить большую благодарность клинике «Твоя стоматология», моему доктору Гафизову Алену Алиевичу и всему персоналу. В очень короткие сроки, что было одним из важных для меня показателей мне было выполнено максимальное количество необходимых процедур: лечение кариеса, отбеливание, удаление зуба мудрости и установка 7 коронок. Все это было сделано быстро и очень качественно и приятно удивили цены! Доктор Ален Алиевич очень чуткий и талантливый специалист. Спасибо!
27 июня 2016 г.
Хочу сказать огромное спасибо стоматологии "Твоя стоматология". Великолепный врач с большой буквы Гафизов Ален Алиевич. Внимательный, спокойный, не причиняет в процессе лечения боли и дискомфорта. Лечил зубы очень аккуратно и внимательно. Лучше врача мне не попадалось. Очень приятный и доброжелательный врач. Цены приемлемые, доктора все хорошие, знают свое дело и умеют лечить качественно. Я очень рада, что мне однажды посоветовали обратится именно к Вам "Твоя стоматология". Спасибо Вам Гафизов Ален Алиевич за все. Желаю Вам крепкого здоровья и заслуженного одобрения Вашего таланта в карьере. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Я счастлива что попала именно к Вам.
30 апреля 2016 г.
Записались на прием к врачу Гафизову Алену Алиевичу всей семьёй. Прекрасный врач, дал прекрасную консультацию о состоянии наших зубов. Залечил кариес и провел чистку зубов безболезненно и квалифировано. Будем всем рекомендовать клинику, врача и невысокие цены. Спасибо
Я выражаю огромную благодарность Алену Алиевичу Гафизову за высочайший профессионализм, интеллигентность и терпение, за внимательное, чуткое отношение. Такой спокойной и приятной атмосферы в стоматологии я не встречала никогда. Желаю успеха во всем. Процветания вашей клинике и много-много благодарных пациентов. Огромное спасибо вам. С уважением, Рождественская Г.В.
14 января 2016 г.
Лечил два зуба от кариеса в клинике "Твоя стоматология" у доктора Гафизова Алена Алиевича. Особо хочу отметить безболезненность лечения и скорость приема: ни одного лишнего движения, чувствуется опыт. Приема не ждал, все было подготовлено заранее. С момента лечения прошло более 2х недель, болей нет, пломбы на ощупь гладкие, а зуб выглядит как новый. Я доволен и рекомендую!
22 октября 2015 г.
Проблемы с неправильным прикусом у меня с самого детства. Тогда родители отвели меня к ортодонту и поставили пластинку. Но, как и любой ребенок, постоянно и систематически я ее носить не смогла. В результате зубы остались кривыми. Уже в зрелом возрасте я поняла, что надо что-то делать и исправлять свои зубы. Обратилась в клинику "твоя стоматология". Мне провели комплексную консультацию врач-ортодонт Колобкова Светлана Геннадьевна и доктор Гафизов Ален Алиевич. Мои сомнения по установке брекет-системы моментально прошли и я доверилась врачам, в последствии я ни разу об этом не пожалела. Перед установкой брекет-системы Ален Алиевич мне вылечил все зубы от кариеса, а потом Светлана Геннадьевна установила мне брекеты. Лечение длилось 1,5 года.
28 сентября 2015 г.
Проходил комплексное лечение и протезирование зубов у доктора Гафизова Алена Алиевича, включающее установку имплантов и коронок. Очень благодарен доктору за проведенное лечение. Всем абсолютно доволен. Кроме меня в клинике лечатся моя жена и родители. Рекомендуем всем знакомым и близким. Спасибо!
6 августа 2015 г.
Делала в данной стоматологии реставрацию зубов. Хочу сказать спасибо за чуткое, внимательное отношение, высокий проффесионализм и качество лечения зубов. Было приятно и совсем не больно. Желаю успехов в работе, с уважением, Лучина Анна.
Обратилась в клинику "Твоя стоматология" по рекомендации. Сначала сделала чистку зубов ультразвуком и AirFlow. Волновалась, так как в последние несколько лет я стала очень чувствительна к данной процедуре, но Ален Алиевич выполнил её абсолютно безболезненно. А 4 июля Ален Алиевич Гафизов быстро и качественно сделал мне реставрацию двух передних зубов (переделал ошибку предыдущего врача). Я осталась очень довольна как результатом, так и профессионализмом и доброжелательным отношением к пациенту. Спасибо еще раз! Я нашла своего врача :) Через полгода ждите на очередную чистку.
15 июня 2015 г.
"Лучше плохонький, да свой" - заблуждение, нелепое само по себе, и нелепое вдвойне, если дело касается ваших зубов. Стремлению во что бы то ни стало сохранить удручающие улыбку, разрушающиеся или стертые зубы, лично я, внятных оправданий не нахожу. Ведь зубы - это не только, извините, жевательная функция. Это еще и важная составляющая вашей привлекательности, средство успешной коммуникации в социуме, показатель статуса. Кто заботится о своих зубах, тот имеет на это время и ресурсы. Почему инвестируя в сумки "Шанель" и шубы, которые большинство мужчин не оценит, мы, женщины, должны пренебрегать улыбкой?! Обладателю белозубой улыбки значительно проще расположить к себе окружающих и иметь успех, ведь он улыбается с удовольствием, а кто, скажите, устоит перед улыбкой во всю ширь?! А задумывались ли вы о том, как часто в течении дня вам приходится демонстрировать окружающим состояние своих зубов?! И что окружающие могут подумать по этому поводу?! И почему, самоотверженно борясь с целлюлитом, неуместными волосами и морщинами, мы должны как-то иначе относиться к зубам, этой важнейшей имеджевой составляющей?! Кому нужна натуральность, ради натуральности, если последняя, того и гляди, превратит ваши сахарные уста в унылую и безрадостную "ротовую полость"?! Вот почему я сказала себе: "виниры, только виниры". Дело в том, что родные мои зубы хоть и не были тронуты кариесом и сидели ровно, но после родов эмаль вдруг стала угрожающе быстро стираться с шеек передних зубов (это называется клиновидный дефект). Меньше чем за год вся область улыбки оказалась в руинах, бывших когда-то крепкими зубами. к тому же цвет эмали ну совсем не ослеплял белизной. Кого как, а меня вот терзало осознание, что я в чем-то несовершенна, некрасива. Тут-то и пришла на помощь эстетическая стоматология. Я хочу рассказать о своем опыте посещения клиники "Твоя стоматология": вдруг мой пример поможет сделать выбор кому-то, кто столкнулся с такой же проблемой и сейчас колеблется. У женщины. как я, находящейся в отпуске по уходу за маленьким ребенком, лишних денег нет. Вот почему я стала работать с "Твоей стоматологией", пусть в полутора часах езды от меня, зато стоимость коронки на зуб на целую тысячу дешевле, чем в каком-то другом месте в Москве. (Умножьте на количество зубов, подлежащих реставрации, и выйдет экономнейшая экономика, Леонид Ильич одобрил бы). А дешевле не потому что хуже, а просто у клиники имеется своя лаборатория по изготовлению коронок и виниров, что позволяет сокращать расходы. Так что я, оценив свои возможности и потребности, решила, что буду лечиться тут. Опять же, прочла неплохие отзывы в сети. Я забыла сказать, что при посещении клиники, доктор Ален Алиевич Гафизов убедил меня ставить все-таки не виниры, а керамические коронки. Стирание эмали в моем случае было двусторонним, виниры могли не прослужить долго, а я не планировала менять их в ближайшие 5 лет. Керамические же коронки, легкие, прозрачные, по виду не отличаются от настоящих зубов, разве что превосходят их красотой и совершенством. К тому же зубы под них не обтачиваются, как под уже в чем-то архаичные, металлокерамические коронки. Плюс - хорошая новость! - не приходится удалять пульпу зуба, а значит, зуб из под светопроницаемыми "латами" из керамики будет получать питание от тканей, как раньше, и останется живым. Подлежащих реставрации зубов было много, но Ален Алиевич вошел в мое положение матери крошечного ребенка, и мы сумели в сравнительно малое число визитов обточить и украсить коронками всю зону улыбки. Вот это профессионализм! Не знаю даже, где в Москве мне смогли бы так качественно и быстро превратить старые и страшные зубы в новые и красивые! Керамические мои зубы выглядят, как родные, кто не знает - не догадается. Ко мне вернулась моя былая уверенность в себе.
7 июня 2015 г.
Отличная клиника. Цены - на 2 -3 порядка ниже средних по Москве. Посещала клинику 7 раз и никогда не приходилось ждать даже 2 минут - к твоему приходу все готово. Отдельное спасибо Гафизову Алену Алиевичу. При необходимости - а у меня был большой объем работы - выходит на работу в выходные. Вежливый, интеллигентный, немногословный, абсолютный профессионал. Делал мне 17 зубов под коронки и виниры - результат , как на картинке, не нарадуюсь. Спасибо огромное! Всем рекомендую данную клинику и доктора Гафизова, в частности. Моя семья теперь будет лечить зубы только здесь.
15 мая 2015 г.
Очень повезло, что доктор Ален Алиевич работал в праздники и принял меня с острой болью. Лечение прошло быстро, что самое главное, безболезненно. Отличный врач, спасибо!
30 апреля 2015 г.
Хочу выразить благодарность за оказанную медицинскую помощь Гафизову Алену Алиевичу. Очень хорошее отношение к пациентам. Год назад мне устанавливал и коронки, делали имплантацию. Мне вылечили все зубы, а также моей дочери, хотя она всегда боялась посещения стоматолога, а сейчас посещает стоматолога с удовольствием. Сегодня я пришла на плановый осмотр. Качество услуг не перестает радовать! С уважением, Соседова Наталья Викторовна.
30 апреля 2015 г.
Здравствуйте, Наталья Викторовна! Спасибо за добрые слова, вашу доброту, позитив и чувство юмора. Всегда рады вас видеть! С уважением, Ален Алиевич.
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Осталось: 4 дня
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Осталось: 4 дня
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Эконом-программа по лечению зубов
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Виниры от 30 000 руб!
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Осталось: 4 дня
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Осталось: 4 дня
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Виниры от 30 000 руб!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Осталось: 4 дня
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Эконом-программа по лечению зубов
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Осталось: 4 дня
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Осталось: 4 дня
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Осталось: 4 дня
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!