Сеть стоматологических клиник ЛИДЕРСТОМ м. Филевский Парк

Сеть стоматологических клиник «Лидерстом» приглашает вас воспользоваться нашими услугами. Мы предлагаем полный спектр стоматологического сервиса:
— лечение;
— протезирование;
— профилактика;
— эстетический уход.
В нашей клинике ведут прием стоматологи с большим стажем работы, причем мы принимаем как взрослых, так и детей. В практике мы используем инновационные зарубежные материалы и работаем по передовым европейским методикам, которые являются залогом долгосрочного отличного результата. А наше профессиональное оборудование позволяет проводить любые процедуры в стенах нашей клиники.
Цены в «Лидерстом» благодаря отказу от использования традиционной платной рекламы являются демократичными для столицы. Кроме того, у нас действует гибкая система скидок, а также постоянно проводятся акции, позволяющие сэкономить, что особенно ощутимо при большом комплексе работ: при лечении нескольких зубов или при протезировании.
Мы дорожим здоровьем наших пациентов, поэтому делаем нашу работу на совесть.

Давно хотела обратиться с целью произвести обследование. Мне 60, своих зубов уже мало, но нарисовались некоторые проблемы. Стерлись передние зубы, кариес... Ускорило мой поход к врачу то обстоятельство, что отвалился один из мостов, который простоял у меня лет 10-12. Случилось это накануне праздников, 30 апреля. Порадовало, что клиника работает 2 мая, записалась. Клиника с симпатичным интерьером и доброжелательным персоналом. На приеме врач, произведя осмотр констатировал, что он произведет фиксацию моста на очень хороший цемент, чему я, безусловно была рада, т.к. это самое первое, что я хотела сделать. И все. Когда я напомнила о своих стесавшихся зубах, которые я хотела бы как-то восстановить, нарастить, например, то было сказано, что сделать этого нельзя. Типа, у меня стесались зубы, я установила мосты и теперь, если сделать наращивание, то будет неверный прикус. При этом врач даже не спросил, как долго у меня стоят коронки. На момент, когда я их ставила, зубы не были стесаны. Между верхними и нижними зубами есть расстояние. Но врач поведал мне теорию, не сделав внимательной диагностики конкретно моего случая. Может быть надо было сделать слепок, или применить иные методы диагностики. Про кариес не было сказано ни слова, хотя мне это видно не вооруженным глазом. К сожалению, Договор оказания медицинских услуг мне выдали на ресепшн непосредственно перед уходом. Хотя я, придя заранее, ждала приема минут 30. Ознакомившись, я пришла к выводу, что п.1 Договора, где указано Исполнитель обязуется выполнен не был. Ни полного обследования, ни плана лечения и т.д. Если врач, зная условия договора, этого не сделал, то я, по понятным причинам, не стала ему на это указывать. Ничего хорошего от него я бы не получила. Может быть во всем сказался праздничный день, но мое мнение, что меня обслужили, мягко говоря, "на отвяжись". Единственное, что я получила, это фиксация моего моста, за что, безусловно, спасибо. Но за всем остальным (проблемы-то мои остались), по всей видимости, придется обратиться в другую клинику.
31 октября 2015 г.
Хорошая клиника, доступные цены. Раз в год обязательно прихожу лечу зубы. Тринеева Юлия очень хороший врач. Внимательная, мастер своего дела. Постоянно отбеливаю у неё зубы. Эффекта хватает примерно на год.
4 октября 2014 г.
Я ранее оставляла здесь негативный отзыв об этой клинике. Даже не о клинике, потому что работа персонала, вежливое и предупредительное обслуживание, современное оборудование, чистота в кабинетах и тогда были на высоте. Отзыв был о моем неудачном опыте посещения этой клиники. Теперь пишу о положительном опыте.
2 дня назад отвалилась очередная реставрационная пломба из тех трех несчастных моих зубов. Я сразу обратилась по указанному телефону. Мне перезвонила представитель клиники, пригласила к другому врачу. На следующий же день мне сделали обследование, составили новый план лечения, который предусматривает не только устранение последствий, но и причины возникновения проблем с передними зубами. Признаться, для меня это было открытием. Если бы мне это сказали раньше, в т.ч. и при первом посещении этой клиники, может, многих проблем мне удалось бы избежать. Но лучше поздно, чем никогда, и этот новый диагноз подтверждает высокий профессионализм врача, у которой я была. Что касается условий обслуживания, то мне действительно предложили разумное решение, которое меня удовлетворило. Профессионализм человека или компании определяется по умению работать с претензиями потребителей. Лидерстом достойно повел себя в этой ситуации, полностью разрешил мою проблему. За это – спасибо. Конечно, всегда остается проблема выбора врача, но надеюсь, что мои хождения по мукам (а с этой проблемой я была в трех разных клиниках) завершились и я прохожу лечение в этой же клинике, с которой все началось, у действительно хорошего врача. За разрешение проблемы – спасибо. Желаю Лидерстом довольных пациентов и успеха в работе!
28 июня 2015 г.
Отзыв находится на проверке
Согласен такое отношение редкость, как я понимаю гарантия год была. Для них конечно похвально
15 марта 2014 г.
За неполный месяц отвалились (другого слова не подберешь) световые реставрационные пломбы на двух центральных верхних зубах (по всей поверхности зубов). Да, я была в этой клинике почти полтора года назад, но каждая пломба стоила 6 тысяч рублей, а от положительных отзывов рябило в глазах. То, что у реставрационных пломб, оказывается, есть срок годности (сейчас мне очевидно, что он составляет полтора года), можно было бы и предупредить. Когда пломбы отвалились, выяснилось, что их толщина составляет несколько миллиметров, а мои зубы сточены бор-машиной до прозрачного состояния, хотя изначально зубы в таком состоянии не были. В общем, ситуация, как минимум, не из приятных. То, что я в Лидерстом больше не обращусь - факт. Очень рада за такое количество довольных пациентов, но пусть пройдет несколько лет, чтобы их положительные отзывы действительно были положительными, а не эмоциональными, спустя несколько часов после посещения кабинета стоматолога. Я тоже радовалась своей красивой улыбке - целых полтора года! Кстати, я тогда реставрировала три зуба. Надежды, что третья пломба сохранится, у меня нет.
21 августа 2014 г.
Добрый день! Ситуация конечно же не из приятных. Я бы хотела попросить Вас позвонить по телефону (499) 215-11-11. Уверена, что мы сможем предложить разумное решение. Кроме того, хочу заметить, что все же полтора года достаточно большой срок и в процессе эксплуатации могло произойти много чего. В любом случае я бы просила не относится к нашей клинике столь категорично, мы всегда стараемся работать на высоком уровне и помогать нашим клиентам С уважением Светлана Пряхина
6 октября 2014 г.
Светлана, спасибо за помощь в решении моей проблемы! Вы мне очень оперативно помогли. Рекомендованный врач действительно оказалась профессионалом своего дела. Очень жалею, что не попала к ней раньше. Моя претензия как потребителя удовлетворена. Надеюсь, мое положительное мнение о вашей клинике останется без изменений на долгие годы вперед. Удачи и еще раз спасибо! С уважением, Лариса.
12 сентября 2013 г.
Особая благодарность Сергею Игоревичу за терпение и профессиональный подход! Протезированием доволен, как и клиникой в целом! Удачи Вам доктор!
28 мая 2013 г.
Хорошая клиника. Добрый и отзывчивый персонал. Особая благодарность хирургу Исламу Борисовичу за почти безболезненное удаление зуба. Всех благ и процветания вашей клинике.
10 марта 2013 г.
Клиника с современным оборудованием, симпатичным интерьером и доброжелательным персоналом. По ценам это всё-таки не совсем эконом. За удаление зуба взяли 4000. Зато всё сделали быстро и безболезненно. Ещё были какие-то сложности с рентгеном, то снимок не получался, то компьютер вис. Но это, думаю, можно отнести к разряду забавных недоразумений.
2 июля 2012 г.
Хочу сказать спасибо за здоровые зубы Ткачеву Евгению Алексеевичу. Пришла к нему с острой болью, думала, придется распрощаться с очередным зубом: болел так, что уже морально была готова на удаление. Доктор сказал, что зуб можно вылечить, каким-то образом сделал укол незаметно, хотя боюсь их ужасно. Поставил лекарство в канал, зуб болеть перестал, пролечил его. Пломба хорошая. Думаю, простоит зубик мой еще не один год, послужит мне. Обязательно выполню все рекомендации доктора насчет остальных зубов. Спасибо.
4 мая 2012 г.
Вчера буквально сходили c дочкой к Кравченко Руслан Владимирович. Дочка по началу плакала, очень боится врачей. Но после того как появились в кабинете этого терапевта, то плакать перестала и с удовольствием дала возможность осмотреть и даже полечить. Я был поражен работой, если честно, даже не ожидал такого. Такой сервис заслуживает только похвалы, не к каждому так можно обратиться и остаться довольным, особенно в медицинской сфере.
28 апреля 2012 г.
Согласна со всем нижесказанным! Прекрасная клиника - оборудование, а главное - специалисты. Отдельное спасибо - Кази Набиеву - золотые руки. Всем страдальцам рекомендую - не пожалеете!!
17 апреля 2012 г.
Здравствуйте!Спасибо за рекомендации этой клиники.Недавно я решилась пойти пока на консультацию в эту клинику,проконсультировалась у Косаревой Ольги Викторовной,очень приятная и гигиеничная женщина,что для меня главное,так как когда с тобой культурно обращаются и страх пропадает и люблю,когда врачи соблюдают чистоту!Намерена именно там пройти лечение зубов.Всем удачи!
6 апреля 2012 г.
Привет всем! мое мнение такое, если бы не было стоматологической клинике, то наверное все люди к 40 годам, ходили с гнилыми зубами. Отдельное спасибо врачам которые пошли учиться на стоматолога, ведь работать с зубами людей, это ответственность перед клиентами и поставленной задачей. Еще стоматологическая клиника мне понравилась своей новейшей техникой и доброжелательным персоналом.
30 марта 2012 г.
Клиника мне очень понравилась, Отличное обслуживание, персонал, до этого дня я боялся врачей, особенно стоматологов, но после дня проведенного в этой поликлинике я перестал бояться, качества услуги которой они предоставляют на высшем уровне мне очень понравилось качества обслуживание клиентов. Отличная Стоматологическая клиника.
27 марта 2012 г.
Я с детства боялся стоматологов, но когда зубная боль стала просто не выносимой я был готов идти в любую стоматологию.Мои друзья мне посоветовали клинику ЛИДЕРСТОМ и я согласился.В итоге мне вылечили два больных зуба.Я остался доволен работой персонала и навсегда забыл о зубной боли при помощи этой стоматологии.
3 марта 2012 г.
Я очень доволен как мне восстановили три полностью разрушенных зуба с помощью компьютерного устройства Церек. и всего за несколько часов. Жаль, что так поздно познакомился с этими врачами, так как один зуб все таки успел удалить.