Стоматологическая клиника НИКАДЕНТ м. Медведково

19 февраля 2012 г.
Водил ребенка к Лаптеву А В, очень доволен. Дали игрушку, сын даже не хотел уходить. Чудо. Испугали в Перловке. Лучше заплатить, но надо знать куда идти. Советую. Семья коренных мытищинцев.
14 апреля 2011 г.
А я езжу в "Никадент" на ул. Белобородова из Александрова, совсем не близко! Была у подруги в гостях в Мытищах, заболел зуб, так и попала по острой боли в "Никадент"! Теперь только сюда! Доктор Сидорова Наталья Анатольевна!
1 апреля 2011 г.
Огромное спасибо хирургу Павлу Владимировичу за золотые руки, села в кресло с острой болью, через 5 минут после анестезии мне предложили подержать лед, я по глупости подумала, что анестезия не берет, а оказалось, что мой больной зуб уже удален. Огромное спасибо!!! Приняли без очереди, хотя я понимаю, что прием по записи все-таки клиника частная. Спасибо за чуткое отношение девочкам в регистратуре,сочувствие и неравнодушие к чужой боли!!! Спасибо директору клиники за профессионально подобранный персонал!!! Просто молодцы!!!
30 января 2011 г.
Очень понравился подход врача ко мне, именно помочь, а не заработать. Наверное, это политика руководства. Была на Шараповке. Благодарна.
12 апреля 2010 г.
Была у доктора Кузнецовой по совету подруги. Хорошо сделала.Цены не знаю. Мне понравилось.

Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР