Сеть стоматологических клиник ЗУБ.РУ м. Войковская

Сомнительный отзыв
После того как мне в Зуб ру разработали индивидуальную программу лечения парадонтита, болезнь наконец то побеждена! Очень мерзкая и неприятная болезнь, слава богу и спасибо клинике за то что помогли мне с ней покончить, надеюсь раз и навсегда))
30 ноября 2015 г.
Давно хочу написать про ЗУБ РУ на Войковской. Уже который год хожу к Савинову Денису Викторовичу и Шульгину Роману Валерьевичу. Шульгин - хирург от бога, после того как он мне удалил два зуба, страх посещения зубного врача пропал окончательно. До этого имелся печальный опыт в других клиниках. Я хожу не по страховке. Хочу сказать, что никогда никакого намека на развод на деньги и в помине не было. Девочки на ресепшн всегда вежливые и приветливые, несмотря на то, что клиенты бывают самые разные. Клиника мне очень нравится, все специалисты своего дела. Искренне рекомендую. В клинике практически домашняя обстановка.
25 октября 2015 г.
Посоветовали Зуб ру, поэтому решили лечить зубки доче у них. Могу сказать, что хорошо все организовано! Думала что будет сложно, но там так все продумано для комфорта ребенка! Нам всего 4 годика, один боковой - молочный зубик запломбировали. Спасибо врачу за терпение)
24 августа 2015 г.
Если нужно поставить зубной имплант, рекомендую доктора Осокина Михаила Владимировича из клинки на таганке. Очень хороший специалист, я нисколько не жалею, что обратился к нему.
16 июля 2015 г.
Делал протезирование зуба у Усманова. Сперва он пытался меня развести на круглую сумму и убедить, что у меня проблема с несколькими зубами и их нужно удалять и делать протезирование, на что я категорически не пошел, а стал делать только один зуб, который у меня наполовину разрушился. Сказать, что плохо сделал - значит ничего не сказать. Коронку ровно не могли поставить и я ходил несколько раз на обточку и перестановку. Потом решили сделать другую коронку заново и снова такие же проблемы. Челюсть не смыкалась, коронка упиралась и прикус менялся. В конце концов помимо того, что обточили половину коронки, так еще соседние зубы обточили, и они стали побаливать. Вывод: врач элементарно не имеет квалификации к подобным работам. Кадровая политика в компании ЗУБ.РУ нулевая - такое впечатление, что берут людей с улицы без опыта. Но дерут деньги за милую душу и еще пытаются развести на крупные суммы.
21 июля 2015 г.
Не соглашусь с Вами. У Усманова мы лечили зубы ребенку, очень профессиональный врач и приятный человек. Да и вообще в данной клинике на деньги не разводят в принципе! В первый раз это слышу только от Вас.
25 мая 2015 г.
Пришла в зуб ру в первый раз. Надо было запломбировать пятерку верхнюю, по моим расчетам ничего страшного, дырку было не видно. Мне досталась врач Пинчук Юлия Викторовна (врач совсем молоденькая),сначала испугалась из за ее «небольшого опыта». Но все обошлось, запломбировали мне сразу два зуба без удаления нерва (пока не надо). Молодого врача можно даже советовать).
6 марта 2014 г.
Добрый день! Сразу скажу, что посещала стоматологию, как страховой пациент. Две недели назад я обратилась в Зуб.ру, т.к. у меня откололся кусочек зуба. Доктор Кравченко сказала, что это не страховой случай, но порекомендовала по страховке вылечить мне другой зуб. Сказала, что кариес совсем небольшой. Я очень удивилась, этот зуб меня совершенно не беспокоил, выглядел вполне здоровым,даже без темных пятнышек, не говоря уже о том, что никаких "дырок" в этом зубе не было. Поверив доктору, я согласилась на лечение. Кравченко "почистила" зуб, поставила пломбу и я довольная ушла. Буквально через пару дней у меня начались сильные боли в области этого зуба. Я снова обратилась к этому врачу. Она сказала, что ЗАГНОИЛИСЬ КАНАЛЫ и что это совершенно нормально! Удалила мне нерв, промыла каналы и велела подойти через две недели для очередного пломбирования. Пару недель я промучилась, каждый день пила обезболивающие, а когда сегодня пришла на прием, Кравченко еще раз мне долго сверлила этот зуб, а потом поставила временную пломбу и сказала: "Я могу ее Вам отковырять, и поставить постоянную пломбу, но поскольку разрушение зуба очень сильное, страховка это не покроет, придется доплатить". Во-первых, почему нельзя было это сказать сразу! Во-вторых, я уверена, что зуб испортила врач, т.к. первый раз некачественно запломбировала и туда попали остатки пищи, что и вызвало нагноение каналов. В-третьих, медсестрами в этой клинике работают иностранные граждане, которые очень плохо понимают русский язык и соответственно доктора и пациентов. Медсестры очень грубые и невнимательные. Я никому не рекомендую лечение в этой клинике. Я вышла после посещение врача Кравченко со слезами на глазах от обиды и несправедливости. В данный момент у меня уже отошла анестезия и снова очень сильно болит зуб! Придется идти в другую клинику платить деньги и переделывать этот брак.
18 октября 2013 г.
Я стоматологов боюсь как черта! И вообще, сходить к стоматологу для меня это такой ужас, что никаких отзывов и писать не хочется. А вчера первый раз за всю биографию ушел от врача довольный!! Лечил быстро, а главное без боли. Дело было как раз в Зуб.ru на Соколе, врача звали Лилия, лечили мне обычный кариес. Огромное спасибо всем специалистам клиники, что изменили мое мнение о Вашей профессии.
15 октября 2013 г.
В данной клинике самый лучший Шульгин Р. В. Очень внимательный, отзывчивый, приятный и настоящий профессионал своего дела! Очень сильно боялась стоматологов, самое главное поверить в своего врача - он самый лучший, стоматолог от бога. Спасибо вашей клинике за такого врача! Елена Дорошенко.
6 сентября 2013 г.
У меня сложилось крайне положительное впечатление о докторе Ольге Николаевне (фамилию не запомнила к сожалению). Залечила у нее уже два зуба, таких красивых пломбочек мне еще не ставили никогда:) от родного зуба не отличишь ни по цвету, ни по ощущениям. В первый раз даже заснула у нее в кресле. :)) Лечусь по полису от работы, так что по карману мне это удовольствие тоже не бьет. :) Хотя как я понимаю, что цены у них не самые дешевые в Москве.
2 сентября 2013 г.
В клнике на Таганке меня принимал замечательный врач Светлана Витальевна. Я осталась так довольна лечением, что хочу со всеми поделиться. Во-первых, очень быстро и безболезненно вылечили мне зуб (с удалением нерва, между прочим). Во-вторых, сами люди - просто чудо! Светлые, вежливые, приятные, сейчас мало где тако встречтишь. В-третьих, совсем не дорого (рассчитывала в два раза больше потратить). Спасибо Вам, дорогие мои Зуб.ру за Ваш труд и помощь.
22 января 2013 г.
Столкнулась с откровенным хамством врача Шмидт Анастасии (Войковская). Я шла по страховке. Как только я села в кресло, Шмидт начала говорить о том, что вообще-то она мне тут за зарплату зубы лечит, хотя не обязана и могла бы взять с меня деньги. Видимо ее очень задело то, что она бесплатно мне ставит пломбу (хотя это включено в страховку). Переходила на личности, рассказывала, как бы мне сделали пломбу в городской поликлинике (вроде радуйся, что я, такой классный врач, с тобой работаю). Когда она у меня что-то спросила, я попыталась ответить и случайно чуть задела ее палец в моем рту, она сказала: "НИЧЕ, что вообще-то я еще руку не убрала". Я сто раз извинилась, она дальше продолжила говорить гадости. И это врач! А я клиент! Короче, я в шоке.
3 сентября 2013 г.
Что-то слабо верится в такую ситуацию.
15 января 2013 г.
Вчера ходила в эту клинику первый раз. Мне посоветовал друг – лечился там раньше по страховке. У меня начали резаться сразу 2 зуба мудрости друг над другом. Терпеть сил не было уже – решилась. Пошла, как и посоветовали, к доктору Шульгину. Сама стоматология самая обычная, чистенько, но без шику. Цены мне кажется тоже обычные +- 100 рублей, со всеми с кем сравнивала. Я в принципе лечить зубы никогда не боялась. Но конкретно этот доктор – теперь мой самый любимый!!!))) Молодой (мне лично приятно), тихий, очень спокойный. Не почувствовала вообще ничего, хотя он мне убирал сразу оба зуба (сказал, так легче, чтобы 2 раза не мучиться). В детстве мне драли зубы, и когда брекеты ставили – но все врачи просто тупо дергали, пока зуб не выдирался. А этот доктор как-то так аккуратно его раскачивает, раскачивает, и зуб просто спокойно вылезает. Ни рывка, ничего… Высший пилотаж!!!! + Он мне посоветовал обезболивающее Найз (раньше не пробовала) – так вот на этом Найзе я сегодня отлично себя чувствую! Ничего не болит. Вот спокойно сижу на работе, хотя думала, придется отгул брать. Так что спасибо огромное доктору Шульгину!!!! Советую всем – если драть зубы (т-т-т) – то, точно к нему!!!
15 ноября 2012 г.
Был 14.11 на Соколе, поставили неправильный диагноз - воспаление лицевого нерва, не забыв сделать по страховке побольше снимков здоровых зубов. И отправили домой с острой болью как и пришел. Врачи неопытные, ассистенты вообще явно из далеких южных краев. Всю ночь лез на стенку от боли, 15.11 пошел в нормальную клинику, где настоящий доктор смеялся над их вердиктом. Сделал мне все быстро, недорого, безболезненно. В ЗУБ-РУ работают ряженые вредители. Они делают отбеливание и камни, остальное не доверяйте ни за что.
9 июня 2012 г.
Добрый вечер. Хочу оставить ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв! В частности, о враче Драенковой Н.В. Пришел в клинику с одним болящим зубом. Его запломбировали, зуб продолжал болеть. Драенкова рекомендовала сделать чистку всех зубов, после чистки заболело еще штук 5, в которых нашли кариозные дырки. Причем до чистки они не болели! После лечения 4 зубов Драенкова умудрилась довести до удаления нервов все леченые ею зубы (4 шт). Один до сих пор болит, в чем проблема, они не знают.

Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.