Наши услуги:
— Имплантация зубов.
— Протезирование.
— Брекеты.
— Лечение и диагностика кариеса.
— Отбеливание зубов.
— Удаление зубов мудрости.
— Пародонтология.
— Все виды стоматологических услуг.
— Челюстно-лицевая хирургия.

Одна из основных специализаций клиники «Лафатер» протезирование и имплантация зубов.
Имплантация.
Цена установки одного импланта от 20 тысяч рублей (включая стоимость импланта). В клинике «Лафатер» используются самые передовые методики (в том числе авторские, такие как плазмолифтинг), позволяющие значительно сократить время реабилитации и добиться 98% приживляемости зубного импланта.
Протезирование.
Протезирование любой сложности, подготовка к имплантации зубов, изготовление и установка съемных и несъемных протезов из лучших европейских материалов по мировым стандартам.
— Исправление прикуса в любом возрасте!
— Брекеты. Используй брекеты как ювелирное украшение или сделай ортодонтическое лечение незаметным. Невидимые брекеты.

7 сентября 2014 г.
Большое спасибо врачам из "лафатер" Провоторовой Н.В., Мукминовой Л.Р., Хамраеву Т.К. За лечение, юмор, доброту, участие и отличную работу! Мое мнение, что лучше Хамраева хирурга в Москве нет! Поверьте моему пациентскому опыту. Спасибо=)
29 мая 2014 г.
Большое спасибо врачу хирургу Хамраеву за профессионализм! Маме удалил зуб замечательно! Она очень довольна, не больно и очень быстро. Маме 70 лет, у нее диабет и куча других болячек возрастных, за удаление взялся только Турсумбай Кушмуратович, а другие врачи отказывали. Еще раз спасибо! Здоровья врачу и процветания клинике, которая кстати тоже оставила очень приятное впечатление.
2 сентября 2013 г.
Впервые обратились в «Лафатер», чтобы почистить зубы аппаратом Air flow. Плюс ко всему удалили зубной камень. Результат очень понравился. Зубы стали намного белее, даже не пришлось отбеливать, о чем я задумывалась раньше. Всем рекомендую. Еще через несколько месяцев обратилась, чтобы вылечили кариес.
30 июля 2013 г.
У моей дочки сильно разболелся зубик. Она, как и большинство детей, очень боится врачей. Поэтому перед визитом к стоматологу мы постарались морально настроиться. Но стоматолог Мукминова Лилия Раисовна сумела найти подход к моей дочке. Поэтому кариес залечили без плача и истерик, как это было раньше. К тому же врач показала дочке, как правильно чистить зубы. Большое вам за это спасибо! Обратиться именно к этому детскому стоматологу мне посоветовала подруга, которая и сама наблюдается в этой клинике и доверяет своего сына.
15 июля 2013 г.
Делала в Лафатер ультразвуковую чистку зубов. Была там впервые у врача - Казанкиной С.Н. Процедура в общем длилась около 40 мин. Все это время надо мной усердно работали в четыре руки - сама врач и ассистент. Удаление камня не решилась делать без наркоза, хотя вполне можно было бы. Совсем не больно. В общем результатом очень довольна, не смотря на то, что в принципе имею предвзятое отношение к стоматологам. Да и к самой чистке морально готовилась. Здесь же сработали просто отлично, качественно. Такого результата как после этой чистки не добилась бы пользуйся я хоть самой фильдеперсовой пастой. К тому же, кроме чистки Светлана дала консультацию как делать массаж десен, как правильно пользоваться зубной нитью. В общем, уплаченные деньги стоили того. В целом от клиники остались приятные впечатления - чисто, комфортно, ощущается искренняя заинтересованность помочь пациенту. Задумываюсь сделать там имплантацию. Всего 20 тысяч уже с имплантатом, вполне прилично.
8 января 2013 г.
Делала в Лафатер инъекции рестилайн у Алтыевой А.Ф. Довольна, первый раз после уколов без синяков ходила, приду еще обязательно.
7 января 2013 г.
Клиника оставила о себе только положительные впечатления. Несмотря на то, что попасть сразу на консультацию мне не удалось, т.к. врач Провоторова Н.В. была больна, и консультацию пришлось отложить на неделю. Тем не менее, меня заблаговременно предупредили и предложили перезаписаться. О Наталье Владимировне хочется сказать, что таких врачей, как она у нас в стране немного - по искреннее внимание, отзывчивость, тактичность в купе с высочайшим профессионализмом приносят отличный результат лечения! Я очень рада, что попала именно к ней. Здоровья Наталье Владимировне и процветания клинике!
9 декабря 2012 г.
Сомнительный отзыв
В клинику попала случайно, просто проходили мимо с мужем и зашли узнать цены. Зубами мы хотели заняться давно, только все не хватало времени, денег и т.п. куча всяких причин. А вопрос в общем то уже был о протезировании. Сами разобраться с прайсом не смогли - куча всяких вариантов, плюс подготовка к протезированию, лечение и т.д. Решили записаться на консультацию, благо, что бесплатно проводится. Оставили свои контакты, записались на следующий день к ортопеду Провоторовой Наталье Владимировне. Утром позвонили из клиники и подтвердили запись. Пришли опять же вдвоем с мужем, Наталья Владимировна пригласила нас вместе в кабинет. Посмотрела, потом сделали снимки. Все рассказала и про мой случай и про мужа, составили план лечения, посчитали. У меня оказалось все проще - лечения и удаления никакого не нужно, можно сразу готовиться к коронкам. Мужу сложнее - нужно и полечить пару зубов, зуб мудрости удалить. Я сейчас уже на последнем этапе, 14 декабря коронки мои уже будут стоять. Мужем пока занимаются. Но тем не менее, хочу сказать спасибо сотрудникам клиники за слаженность в работе и человеческое участие, а особую благодарность Провоторовой Наталье Владимировне! Хороший врач, очень!
29 октября 2012 г.
У меня не было времени изучать рейтинги клиник, и знакомых обзванивать в поиске врача. Обратилась в клинику "Лафатер" по острой боли, т.к. они единственные согласились меня принять в субботу!!! Куда звонила - отказывали, то врача нет, то запись и некуда втиснуться. А в "Лафатер" сказали приезжайте, поможем. И это не говорит о том, что у них посетителей в субботу не было, как раз были и очень много, но не смотря на это, время для меня нашли и помогли. Сейчас еще продолжаю посещать клинику, каналы пролечили в одном зубе, доктор Светлана Николаевна Казанкина, второй к сожалению под удаление пришлось. Сейчас общаюсь с протезистом Провоторовой Натальей Владимировной.
1 октября 2012 г.
Стоит отметить, что врач, про которого напишу, не только хорошо работает, но и ЛЮБИТ свою работу, а это тоже очень важно. Мой опыт общения со стоматологами до 30 лет был не очень богатый. Но после беременности появились проблемы, зубы просто начали крошиться. Пока сидела дома с ребенком, лечила зубы в районной поликлинике, где мне сказали, что сколы на передних зубах можно убрать, только поставив на зубы коронки?! Я на это была не готова, т. к. понимаю, что коронку на живой зуб не поставят, а для этого нужно нервы удалять, зуб стачивать.... не хочется мне по сути здоровые зубы, они не болели!!! убивать. Уже когда на работу вышла (в июле 2012) коллега порекомендовала обратиться в "Лафатер" - что там скажут. Ну а теперь про врача: Светлана Николаевна Казанкина - замечательный, серьёзный специалист! Все объяснила от и до, про материалы рассказала, витамины посоветовала. Восстановила мне зубы, как будто и не было ничего. Была на приеме всего один раз, но теперь точно знаю, что если что с зубами произойдет пойду в "Лафатер", и обстановка в клинике хорошая, и доктора я нашла правильного! Всем сотрудникам спасибо!
27 июня 2012 г.
Живу на Мичуринском в окружении стоматологических клиник. Бывала в двух, в первой - с внуком, во второй - с мужем, а на днях была в "Лафатер" со своими проблемными (очень проблемными!) зубами. Врач стоматолог Мукминова Лилия Раисовна, начали лечить пока только один зуб, предстоит еще четыре. Особо про результат пока ничего сказать не могу, так как только начало, НО есть какое-то необъяснимое чувство, что все будет хорошо, и в сравнении с прошлыми визитами в другие клиники, скорее всего семья моя будет лечиться именно в клинике Лафатер - хорошо там, необъяснимо теплая обстановка. А про Лилию Раисовну - вообще отдельный разговор: она - просто прелесть и умница. У настоящих стоматологов должны быть такие ручки, как у нее.
10 января 2012 г.
Я хочу поделиться своими впечатлениями о клинике. Первое:1. участие и внимание всего персонала 2. профессионализм врачей стоматологов (несмотря на то, что в коллективе все очень молоды, это уже кто-то тоже отметил) 3. Чистота и стерильность. Я не лечилась сама, мне пока не нужно, сопровождала шефа ( вернее шефиню- я рекферент) Клинику рекомендовали партнеры по бизнесу. Не обманули)
8 января 2012 г.
Мой случай: отсутствовали передние зубы 4 нижних, 2 верхних. В перспективе нужно было делать только съемный протез!!! это в 32 года то!!! Обратилась к Ахмерову, спланировали сначала лечение (оставшихся зубов)- терапевт Лилия, а после имплантацию- проводил сам Ахмеров. Первое обращение в клинику было в апреле 2011, в конце октября уже поставили коронки на имплантаты. Никаких не было осложнений, боль после имплантации терпимая, практически отсутствовала. Результат зубы лучше чем свои:) всем сотрудникам огромное спасибо! Вы молодцы! Так держать!
25 ноября 2011 г.
Год назад пришла на консультацию по поводу протезирования, но для сравнения предложили выслушать мнение врача имплантолога. Убедили поставить два имплантата. Операцию делал Ахмеров Ренат. Через полгода поставили коронки на имплантаты. Все четко и грамотно. Без недоразумений и осложнений. Впечатление о клинике - высший класс!!!
6 ноября 2011 г.
Хочу написать о докторе стоматологе Серёгиной Ирине. Терпение и профессионализм -основные качества доктора! Такого сложного пациента, как я невозможно вытерпеть:) Мне даже иногда очень стыдно за свое поведение, но что же поделать я с детства напугана стоматологами. Надо отдать должное доктору -ей удалось меня успокоить. А лечить мне пришлось аж 4 зуба, 1 кариес и 3 пульпита! Ходила в клинику, как на любимую работу -всегда с удовольствием, потому что уверена -что всё будет ОК. Спасибо. Своего стоматолога я наконец-то нашла!!!