24 октября 2010 г.
Мне клиника понравилась, очень уютная и персонал там хороший. Удобно добираться, так как на кольцевой и всего 5 минут от метро. Так что всем советую, цены там умеренные, доктора добрые, всё расскажут, всё объяснят ) Так что лечите зубы !!!
27 августа 2010 г.
Зашёл в клинику, рядом с работой, первое, что бросилось в глаза-грязь! Бормашины, видно какие-то старые, видно их чем-то красили. Плевашки тоже не чисты. В общем вид примитивный! Дальше разговора с секретаршей не дошло, врачей не было! Видимо они туда не часто ходят. Я бы там лечиться не стал!
24 сентября 2010 г.
Уважаемый Валерий. Ваш комментарий несет в себе заведомо ложную информацию, которая прослеживается в написанных Вами же словах. А именно, каким образом Вы могли судить о оснащенности и внешнем виде наших кабинетов и их чистоте, если дальше разговора с "секретаршей" дело не дошло. Мы готовы для Вас персонально провести экскурсию по клинике и познакомить с нашим дружным и добросовестным коллективом, в любое удобное для Вас время. С уважением, администратор стоматологической клиники "DTL".
10 августа 2010 г.
Сильно заболел зуб на работе, зашел в интернет и нашел клинику рядом с работой и не прогадал, врач от Бога, зовут Дмитрий, фамилию не помню, боль снял. На следующий прием начали лечить другие зубы, я тресся от страха, ждал укола. Но потом Дмитрий сказал, что давно его сделал. После этого я чуть ли не спал у него в кресле. Всем рекомендую. Ребята так держать, я ваш клиент!!!!!