VIP

Последний: 2096 дн. назад
30 июля 2011 г.
Хочу выразить искреннюю благодарность Доктору клиники Левахиной Ольге Борисовне! Высочайшее качество лечения! Чуткое душевное отношение к пациенту! Пребывание в кресле стоматолога не напрягает и не пугает. Процесс лечения абсолютно безболезнен, сопровождается объяснением, что и для чего делается, причем в достаточно доверительной остроумной форме. Все это создает приятное и не частовстречаемое ощущение полного доверия врачу, которое в свою очередь формирует мысль, что я хочу лечиться только в СТОМ 1, только у Ольги Борисовны и добросовестно следовать всем ее рекомендациям и советам. С уважением, Вадим, благодарный пациент!
2 июня 2010 г.
Хирург И.В. Коробков оставил очень хорошее впечатление. Вырвал зуб так, что я даже боли не почувствовал и потом быстро всё зажило. Своё дело хорошо знает. Очень рад, что к нему попал. По профессионализму и работе с клиентом ставлю ему высшую оценку.
26 ноября 2009 г.
Долго думала, куда пойти поставить импланты. Обошла 4 клиники. Везде получила разные консультации. Но остановилась на этой. Предложили три варианта дешевый, дроргой и средний. Поставила сразу 4 импланта под наркозом. Боялась очень. Оч. понравился хирург. Внимательный, строгий, уверенный. После операции ничего не болело. Вообще. Все отлично. Спасибо!

Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
При протезировании удаления бесплатно