от 72000 руб

Гарантия на все виды работ.
— Bсе врачи, работающие у нас, имеют высшую медицинскую категорию. Проходят регулярные стажировки в Европе.
— Оказываем только качественные услуги, европейского стандарта.
Оптимальные цены.
Ответственность. Мы несем полную ответственность за всех наших пациентов. Дважды в год проводим бесплатный профилактический осмотр.
Лучшее современное оборудование от немецких и итальянских производителей.
— Клубная программа: скидки, бонусы, подарки.
— Лечение в рассрочку.
— Технология CEREC позволяет забыть про традиционные слепки, временные конструкции и утомительное ожидание.

4 мая 2016 г.
Лечусь в стоматологии Лаки Смайл уже давно. Доверяю на сто процентов, здесь всегда внимательное отношение к пациенту. Вот и в этот раз обратился с зубом мудрости, болела десна уже не выносимо. Мне обезболили и удалили зуб без проблем и вытягивания денег, как в некоторых клиника сейчас практикуют. Побольше бы таких честных стоматологий, спасибо что вы есть!
26 января 2016 г.
Большое спасибо доктору Олесову Андрею Владимировичу, ассистенту Саше и зубному технику Виктору. Вы замечательная команда - все восстановление моих передних зубов винирами прошло идеально. Я очень довольна своей улыбкой.
7 сентября 2015 г.
Хочу выразить благодарность персоналу клиники Лаки Смайл, все очень приветливые и дружелюбные, а на деле настоящие профессионалы, лечу зубы уже не первый год в этом месте, и всегда на 100% доволен результатом, всем рекомендую данную стоматологию, и еще раз огромное спасибо!
15 июля 2015 г.
Пришла 11.07.2015 к ортопеду с жалобой на то, что качается коронка. Врач Кузьмин Сергей Валентинович, побоялся снять коронку Придумал, что может корень у меня сломать, если приложит незначительные усилия. Он торжественно сделал снимок и объявил, что коронку придется распиливать и удалять вкладку. Затем надо будет все поставить заново. Цена на это 20000 тыс. Я только пожала плечами и ушла к другому врачу. Тот сразу мне вынул коронку и приклеив, вставил ее на место. Цена 1000 руб.
5 февраля 2015 г.
В клинике «Лаки Смайл» мне очень профессионально удалили несколько проблемных зубов и были поставлены 4 импланта. Очень довольна, так как импланты ощущаются мной как родные зубы. Большое спасибо докторам-профессионалам: Терещуку Сергею Васильевичу, Олесову Андрею Владимировичу и Николаенко Елене Витальевне. Очень ответственные и отзывчивые. Ценю их высокий профессионализм и любовь к своей работе. Очень благодарна и советую всем лечить зубы и ставить импланты в этой клинике.
3 февраля 2015 г.
Мои передние зубы темные и некоторые смотрели в стороны, в общем меня все время расстраивал внешний вид моих зубов. После многих консультаций решила поставить керамические виниры. Подруга посоветовала обратиться в Лаки Смайл, после подробной консультации доктора Олесова мы выбрали именно ту форму зубов которая мне понравилась. Результат превзошел все мои ожидания – все знакомые просто не узнали меня, а наконец то с удовольствием смотрю на себя в зеркало.
23 февраля 2014 г.
Прочитав Ваши отзывы, вообще удивилась, про ту клинику Вы все пишите? В Лаки Смайл попала по купону, но так и осталась обслуживаться в этой клинике. Может мне просто повезло с врачом, Наталья Владимировна удивительный человек и мастер своего дела! Так что я очень удивлена всеми негативными отзывами про эту клинику. Кто дорожит своими зубками, то обязательно записывайтесь к Глушко Наталье Владимировне, тогда у Вас останутся только положительные впечатления об этой клинике!
6 декабря 2012 г.
Никогда не думал, что буду писать отзыв для стоматологической клиники. Но результат, который я почувствовал от приёма стоматолога, заставил меня это сделать. В клинике Лаки Смайл доктор просто вернул меня к жизни, удалив больной зуб. В другой клинике просто отказывались его удалять, предлагая мне болезненное и длительное лечение, на которое гарантии не давали. А удалять отговаривали, пугая разными нехорошими последствиями. Сейчас я просто понимаю, что это делалось с целью выманивания денег у пациента. В Лаки Смайл мне конкретно рассказали все «за» и «против», давая возможность самостоятельно сделать разумный выбор. Наверное, именно эта конкретика мне больше всего и понравилась.
24 ноября 2013 г.
Чушь полная! Любой уважающий себя и думающий доктор спасает зуб пациента до последней возможности, пусть даже и без гарантии. Свой зуб - это свой зуб! А вырвать зуб может любой студент стоматологического факультета бездумно. Как можно сделать выбор не имея медицинского образования "разумный" Вы наш!!! На место вырванного зуба предложили поставиться у Терещука имплантант? Сами отзывы пишите!
6 ноября 2015 г.
Любой уважающий себя и думающий доктор делает работу по профессиональному протоколу - восстанавливать любой зуб - это миф для тех, кто ничего не умеет, кроме пломб и коронок. Существует благоприятный и неблагоприятный прогноз, и именно им должен руководствоваться врач при принятии решения. Вы не правы.
5 октября 2012 г.
Читаю вышенаписанные отзывы о клинике, имея ввиду негативные, и понимаю, что писали явно конкуренты! Я в клинику "Лаки Смайл" попала по рекомендации подруги. И не пожалела. Очень достойная клиника. Персонал очень вежлив. И зубы сделали очень классно!!! Я до этого прошла не одну клинику. Нигде не могли нормально поставить пломбы на передние зубы: то сколы, то видно. В этой клинике я очень довольна результатом. Рекомендую всем. Да, нельзя сказать, что дешево, но результат стоит денег которые я заплатила. Плюс гарантия на работу.
2 августа 2011 г.
Лечусь на Тессинском. Ужасно боялась стоматологов! Здесь отношение к пациентам, персонал и сама клиника очень хорошие! А у моего лечащего врача,Лукьяновой Ольги Николаевны, просто золотые руки!
5 декабря 2010 г.
Отличная клиника! Люди больше о плохом всегда пишут, а о хорошем не хотят. Я была в Лаки Смайл. У меня был не самый тяжелый случай, но тем не менее.. больной зуб, кариес начался и вылетевшие пломбы в двух зубах :(. Врач сделал всё очень профессионально и быстро. Спасибо ещё раз!
28 октября 2010 г.
Пришла в Лаки Смайл по рекомендации знакомой. Поставили 2 коронки. Получились как настоящие зубы, не отличить от других. И по цене вышло относительно не дорого. Теперь сама рекомендую всем клинику. Врачи-супер!!!

10% скидка на металлокерамические коронки!
Центр стоматологии ИНПРОМЕД