Семейная стоматологическая клиника BABYSMILE м. Савеловская

Стоматология BabySmile оказывает полный спектр стоматологических услуг для детей, а также их родителей.

Наши основные направления:
ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ.
ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ БЕЗ СТРЕССА под наркозом.
— ПРОФИЛАКТИКА заболеваний.
— ТЕРАПИЯ.
— ОРТОДОНТИЯ: исправление прикуса зубов у детей и взрослых на брекетах Damon и съёмных пластинках.
— ХИРУРГИЯ.
— ПРОТЕЗИРОВАНИЕ.
ИМПЛАНТАЦИЯ: Предварительное 3D моделирование операции на компьютерной томограмме. Имплантаты XiVE немецкой фирмы Dentsply-Friadent.
— Комплексное обследование.

9 апреля 2015 г.
Ребенка (4 года) приняли только через 40 мин после записанного времени. Ребенок уже умаялся ждать и на первый протест ребенка, врач (главный врач, но очень молодой)снял перчатки и отказался лечить. Сказал, что силой он лечить не будет. Врач даже не пытался уговорить ребенка что-нибудь сделать. Очень не профессионально, индивидуальный подход, про который кричит сайт, подходит для старших детей. А с 4-летними нужно делать все быстро, а не держать 40 мин в коридоре, а потом еще 20 мин спрашивать: хочешь ли стать космонавтом? А деньги взяли. За что только - не пойму. Работа не выполнена.
11 февраля 2014 г.
Я всю жизнь боялась стоматологов (страхи с детства), поэтому к поиску стоматологии, в которую буду водить сына (ему 4 года) отнеслась очень серьезно. Много лесных отзывов услышала о Стоматологии Baby Smile (Бейби Смайл). И могу к ним присоединиться. Проблемы с зубами у сына начались около года назад. Надо было уже ставить пломбу. Я думала это будет ооооочень проблематично, но в стоматологии Бейби Смайл проблем с этим не было вообще. Обстановка там душевная, уютная, радостная даже я бы сказала. Врачи очень дружелюбные, дети к ним тянутся. Особую благодарность испытываю к Николаеву Андрею Павловичу. Так сумел расположить к себе моего ребенка, что тот даже глазом не моргнул, как ему поставили пломбу. Сейчас ездим на осмотры. В то время, пока ребенок в кресле, он может и мультики посмотреть, и врачи с ними играют во всякие разговорные игры. Если бы я в детстве ходила бы в такую стоматологию, уверенна, проблем с зубами было бы намного меньше, потому что ходила бы туда без страха и намного чаще!
22 июня 2013 г.
Хотелось бы узнать реально ли вылечить у ребёнка кариес и поставить пломбу, без наркоза, сколько стоит консультация и лечение, как добраться от м.савеловская до клиники?
2 июля 2013 г.
Вылечить зубы ребёнку без наркоза возможно. Всё зависит от возраста ребёнка, его индивидуальных особенностей и его усидчивости. Консультация детского стоматолога стоит 1000 рублей. Стоимость лечения зависит от заболевания: пульпит, кариес; от того насколько сильно разрушен зуб и т.д. Во время консультации будет составлен детальный план лечения, где и будет указана стоимость лечения.
17 марта 2013 г.
Ребёнка привожу сюда уже не первый раз.. что нам нравится? 1. ОЧЕНЬ доброжелательная атмосфера - чувствуется, что каждый, кто здесь работает, стремится помочь своему коллеге, если в этом есть необходимость... а не отсиживаются по кабинетам, как обычно бывает в клиниках;))) 2. Отношение к детям настолько открытое, внимательное, не заискивающее! - а внимательное, дружеское! Что детишки перестают боятся, легко общаются... Мой всегда зажимается в лечебных учреждениях, а здесь - спокойно переодевается, смотрит мультики и СПОКОЙНО САМ ИДЕТ В КАБИНЕТ КО ВРАЧУ! Меня это очень радует!!! Удивительно, что он даже соглашается потерпеть немножко, когда не совсем приятно - что большая редкость;))) 3. Думаю, что здесь работают настоящие специалисты своего дела.. от себя хочу сказать огромное спасибо Николаеву Андрею Павловичу - вдохновителю, организатору и просто классному детскому стоматологу!!! и Кулаеву Юрию Тамбиевичу - замечательному детскому ортодонту!!! - у них мы регулярно лечим зубки и нам это нравится!!! спасибо, что есть такая клиника, способная помочь нам, родителям, справиться с детскими проблемами - и сделать это ХОРОШО, вот что важно!
6 марта 2013 г.
Попали сюда случайно, когда у дочки Анечки разболелся зубик и она ни в одной клинике не открывала рот - боялась. Порекомендовали знакомые сходить в Бэби Смайл к главному врачу Николаеву Андрею Павловичу. Доктор мало того, что произвёл на ребёнка просто потрясающее впечатление, так ещё после 5 - 10 минут разговоров доктор сделал незаметно укольчик (кстати ребёнок действительно не заметил) и вылечил сразу 2 зуба. Что было для меня поразительным так это то, что для лечения доктор использовал кофердам - резиновое полотенце, знаю так как самому именно так и лечили зубы. После этого ребёнка не надо было уже тащить в следующее посещение в клинику, она сама пошла, села и открыла рот. В общем ребёнок доволен как слон... Спасибо доктор!
26 сентября 2013 г.
А моему ребенку сделал такой укол, что потом появился стоматит. Зуб кое-как вылечил, а через месяц пломба выпала. Удивляет одно, как такой молокосос стал главврачом?
28 февраля 2013 г.
Сходили на прием к Ольге Андреевне. Сначала все произвело положительное впечатление. Потом врач долго расспрашивала меня о том, как сын переносит лечение. Рассказал все особенности. Потом Ольга Андреевна попыталась найти общий язык с ребенком и начала лечение. Через непродолжительное время, после того как сын начал беспокоиться в процессе лечения, врач по своей инициативе остановила лечение, сославшись на то, что ребенок не сидит достаточно спокойно. Но при этом у меня лично осталось устойчивое впечатление, что Ольга Андреевна почувствовав, что пациент будет слишком проблемным, просто решила не обременять себя.
Одной из основных задач во время лечения детей в нашей клинике является "атравматичность" для психики. Именно поэтому мы НЕ лечим детей с удержанием, мы не оказываем психологического давления на ребёнка, так как лечение с удержанием не позволяет получить высокого качества лечения. Разумеется, наша недоработка, что не смогли этого донести до пациента. Приносим свои извинения.
26 мая 2011 г.
Здравствуйте. Я для себя отметила гостеприимство клиники, доброе отношение к детям и приятную атмосферу. Я серьезно подхожу к лечению своего ребенка, мне даже проводили экскурсию перед тем, как проходить лечение-показывали как стерилизуют инструменты.-замечаний нет. Прочитала предыдущие отзывы-решила ответить. НАСЧЕТ ЦЕН: цены нормальные, как везде не больше и не меньше, это же клиника, а не поликлиника и если вы заботитесь о своем ребенке, то я советую именно эту клинику
26 мая 2011 г.
Хотелось бы поделиться своими ощущениями!)) моя мама лечила зубы моему братику в этой клинике, ему 5 лет и он безумно капризный!! Ревет постоянно по любому поводу, зубы боялся лечить соответственно)) несколько врачей сменили, прям истерика каждый раз у зубного была(( но здесь к нему нашли нужный подход, причем как-то непринужденно, они в игре завели его в кабинет, включили мультик(!) и мой братик даже не заплакал. В конце ему подарили подарочки(наклеечки если не ошибаюсь) Рома был очень доволен. Когда я его привела долечивать последний зуб узнала, что в этой клинике еще лечат подростков, мне вот 18 лет. Лечилась у Андрея Павловича, я осталась очень довольна, было не больно, хотя зубы у меня были запущенные(киста на зубе, еще и зуб мудрости удаляли)) вообщем я советую, как малышам, так и молодым ребятам!)
Прежде чем попасть в эту клинику мы побывали в 4 различных стоматологических клиниках Москвы, как государственных, так и частных и везде был один ответ, что лечение возможно только под общим наркозом, т.к. ребенок еще маленький (3 года и 8 мес.) высидеть не сможет и не даст ничего сделать. Ребенок был очень напуган, он даже боялся открыть рот. И только здесь мы смогли пролечить зубки. У ребенка сформировалось положительное впечатление о врачах-стоматологах, он с радостью посещал клинику, хотя было немножко больно, но он терпел, ведь, здесь не лечат, а «выгоняют червячков, ставят забор, чтобы червячки не проникали в зубик, рисуют «Маквина», не буду выдавить всех секретов, ведь к каждому ребенку в этой клинике индивидуальный подход. Главной оценкой их работы я считаю то, что, когда Илью кто-то спросил: «Что вы делаете в клинике?», он ответил: «Мы там играем». Ведь игра – это наиболее понятный и близкий вид деятельности для детей. Ребенка вовлекают в процесс, ему объясняли почему зубки темнеют, как слюноотсос (он же «слоник») глотает слюну, как бормашина (она же «щетка») чистит зубик, почему зубки мажут специальным вареньем и т.д. В холле клиники есть также игровая зона, где ребенок мог поиграть либо до лечения, либо после него. Приятным моментом также являлось получение долгожданного подарка, а их дарят на каждом посещении. Но самым лучшим подарком было то, что ребенку вручили «Диплом за смелость настоящему взрослому мужчине» и «Медаль за смелость и отвагу». Портрет Ильи с дипломом и медалью висит теперь у нас дома на стене в детской. Он очень гордится этим, а главное - у него теперь здоровые крепкие зубки. За что огромное спасибо нашему врачу Александровой Ольге Анатольевне и ассистенту Зое, также выражаем благодарность Андрею Павловичу, ассистенту Лейле, администраторам Юлии и Маше. В этой клинике работает команда настоящих профессионалов. Хочется пожелать им успехов в их нелегкой, но такой важной работе!
17 апреля 2011 г.
Больше всего мне у вас понравился подход к работе и организация работы с трудными детьми... хотя фасад клиники НЕ очень понравился... Не думал что сможете добиться от моего ребёнка согласия на лечение, уж очень он был ранее испуган в поликлинике... Провели серию адаптивных приёмов: сначала он сел в кресло смотреть мультик... потом дал почистить зубки... потом незаметно сделали заморозку (не почувствовал)... Самое интересное, что первый раз нашего сына в кресло помог посадить (уговорил) сесть другой ребёнок (4 годика зовут Лада - СПАСИБО, которая изначально тоже очень сильно боялась), причём это у них обычная практика... PS: Дорого, НО очень красиво и ребёнок не разу не пожаловался, что мешает или болит что-то... +++:БЕСПЛАТНЫЙ wiFI, кофе, чай:))) Лечились у Андрея Павловича и Ольги Анатольевны - качество работы высокое, хотя подходы диаметрально противоположные, умеют добиться расположения ребёнка... +++:Домашняя атмосфера- поэтому дети быстро привыкают ---: мало места, особенно по выходным... ---: игровая зона, могла бы быть и побольше и побогаче СПАСИБО! БУДУ Вас рекомендовать!
22 марта 2011 г.
Здравствуйте! Лечились у гавного врача Андрея Павловича! Молодой доктор, но сумел найти подход к ребёнку. Мой ребёнок боялся лечиться в других клиниках, где его отправляли все под наркоз (нам 6 лет)- правда, там особо не церемонились. А всё потому что его в своё время напугали оч сильно! Первые несколько раз ходили - привыкали к клинике, к доктору... на 3 посещении ребёнок уже сам сел в кресло и ему сделали 2 нерва в зубах (2 зуба) и поставили постоянные пломбы. Кстати цены были озвучены на первом же приёме перед лечением... НЕ САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ, но с учётом того, что теперь во рту у ребёнка белые красивые зубки и главное не беспокоят его. Каждые 3 месяца ходим на осмотр... звонит администратор и приглашает. Мне кажется тут кому как повезет с врачами... кто-то лучше, кто-то как везде:)) НЕДОСТАТКИ: На Пушкинской клиника маленькая, расположенная во дворах, с первого раза трудно найти, нет указателей... По субботам много народа и очень тесно в холле (во время ожидания) ДОСТОИНСТВА: Домашняя атмосфера, все над ребёнком прыгают... всегда предложат чай/кофе с конфеткой (мелочь, а приятно), ни разу сколько ходили ни один ребёнок не орал:)