30 апреля 2015 г.
В эту стоматологию ходил мой муж лечить зубы и ставить коронки к врачам Липкинд и Рудакову. Рудаков мало того, что сделал ужасные коронки, всё качается и трёт, так ещё и нагрубил в конце, мол не понимает недовольства. Выкачали кучу денег!
3 февраля 2015 г.
Жанна Александровна Липкинд, спасибо огромное за безболезненное лечение моей дочки! Без анестезии (по нашей просьбе) два зуба - это фантастика! Жанна Александровна Липкинд,- это первый врач к которой моя дочь сама бежит, и меня ругает, что редко ходим на проф осмотры!
11 ноября 2014 г.
Обратилась с зубной болью в эту стоматологию, лучше бы пошла в поликлинику. Тоже испытала на себе равнодушие, что от администратора, что от врача-терапевта, фамилия Липкинд, она вообще нервная какая-то. Запломбировала наспех, куда-то спешила. Всю ночь промучилась с острой болью, пришлось ехать в круглосуточную стоматологию. Я знаю, что довольный пациент двух других приведёт, а недовольный - десятерых уведёт. Так вот, я очень недовольный пациент!
12 ноября 2014 г.
Уважаемая Анна! Вам пишет главный врач клиники, к.м.н. Липкинд Ж.А. Я бы хотела разобраться в данной ситуации. Абсолютно все пациенты нашей клиники имеют с командой наших врачей очень тесный контакт. Мы всех без исключения обзваниваем по телефону после лечения зубов, а уж тем более когда речь идет об острых состояниях. Если Вы недовольны лечением, пожалуйста, позвоните нам и мы разберем ситуацию. И если действительно вами описанный факт имел место в нашей клинике и у меня на приеме, то мы вернем вам деньги.
15 апреля 2014 г.
На себе испытал неуважительное отношение на ресепшене и странный подход к отплате услуг, врачи работают и считают точно не на перспективу. Очень неприятно чувствовать себя дураком ещё и за свои же деньги. Не рекомендую!
31 мая 2012 г.
Оказанные услуги на хорошем уровне. В чек же закрались необьяснимые 700 рублей. Полную выписку с услугами и их стоимостью не дали, что странно по сравнению с иными стоматологиями, где мне привелось быть.
5 сентября 2011 г.
Три месяца я не могла вылечить зуб, обращалась в различные стоматологические клиники, я была на грани отчаяния - зуб безумно болел, все попытки стоматологов помочь мне оказались тщетны, я была уже готова согласиться удалить зуб. К счастью, я вовремя обратилась к Жанне Александровне - зуб удалось спасти. Спасибо Вам большое. В студии "Дизайн Улыбки" работают настоящие профессионалы, они помогли мне сохранить здоровую и красивую улыбку, помогут и вам. Рекомендую!!!
15 июля 2011 г.
Жанна Александровна, врач стомотолог восхитительный, чудесный. Она не раз спасала меня из ситуаций, когда другие врачи просто бы отмахнулись , посоветовав удаление. Знаю ее уже много лет, лечусь только у нее и свою семью , кроме нее никому не доверю. Доверяю и со спокойным сердцем рекомендую всем!!!! Побольше бы таких врачей!!!!
8 апреля 2011 г.
Знаю Жанну Александровну около десяти лет. Все мои родственники и друзья обращаются только к ней со своими зубными проблемами. Врач от бога, умный тактичный и порядочный человек. Громадное спасибо. Вы- лучше всех!
24 ноября 2010 г.
Если ищите хорошего ДЕТСКОГО СТОМАТОЛОГА, очень рекомендую Чуйко Жанну Александровну из "Дизайна Улыбки". Врач создает такие условия ребенку, что он не замечает ни уколов с анестезией, ни так пугающую всех бормашину. Сыну 6 лет. Уже залечили у Жанны Александровны 2 зуба. Он не только не успел испугаться, но и получил массу положительных эмоций от общения с врачом. Очень полезными оказались рекомендации на сайте клиники "Дизайн улыбки" о том, как вести себя родителям, чтобы дети не боялись стоматологов. СПАСИБО!
1 ноября 2010 г.
Жанна Александровна стоматолог от бога, с золотыми руками. Профессионал своего дела. А еще приятно, когда человек любит свою работу. Зубная Фея, по волшебству которой забываешь о проблемах, которыми мучился пол жизни.) Теперь улыбаюсь во все 32 :)))
1 ноября 2010 г.
Выражаю свое восхищение и благодарность врачам клиники "дизайн улыбки" за внимание, любовь к пациентам, профессионализм и качество лечения. Я очень рада, что все свои проблемы с зубами доверила им. Спасибо большое, я нашла своих стоматологов - Чуйко Жанну и Токлуева Сергея. Приходите к ним, лечитесь и не пожалеете!
28 сентября 2010 г.
Хочу поделиться положительными впечатлениями от работы врачей в клинике "Дизайн Улыбки". Очень спокойно и уверенно проходило лечение, которое включало в себя несколько этапов от отбеливания до имплантации зубов. Еще мне сделали подарок-альбом с фотографиями всех этапов лечения и я даже не могу поверить, что раньше у меня были такие большие проблемы во рту. Спасибо!!!!!
28 сентября 2010 г.
Всегда боялся стоматологов....., но когда приспичело, по совету знакомого обратился в "Дизайн Улыбки". Как оказалось опасения мои были напрасными, благодаря чудесным рукам стоматолога Жанны Александровны все мои проблемы были решены за 15 минут с невыразимой легкостью и совершенно безболезненно.

Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!