Стоматологическая клиника ДМИТРОВИЧ И КОЛЛЕГИ м. Динамо

Рады Вам сказать, что теперь ваша любимая клиника «Дента-Стиль» будет именоваться «Дмитрович и Коллеги».

Во-первых, это связано с тем, что в Москве есть несколько стоматологий с похожим названием. Мы не хотим, чтобы деятельность нашей клиники соотносилась со стоматологиями другого уровня. Мы очень дорожим своими клиентами и репутацией.

Итак, мы решили выбрать вариант «Дмитрович и Коллеги». Почему? Всё очень просто: в нашей клинике работают три члена семьи Дмитрович.

Несмотря на смену имени, всё самое лучшее, что было в нашей клинике останется прежним: первоклассное медицинское оборудование, идеальное качество обслуживания, коллектив высокопрофессиональных врачей, уютная атмосфера и трепетная забота.

Лечение зубов под микроскопом – эффективно и удобно.

Имплантация классическая и одномоментная: мнение специалиста.

Восстановление зубов с помощью пломб: мнение специалистов.
Дмитрович Виктория Николаевна
Врач-стоматолог Пародонтолог
Лечение зубов под микроскопом – эффективно и удобно

Современные технологии все активнее внедряются в стоматологию, делая стоматологическое лечение более эффективным и качественным. Одной из таких технологий...

Дмитрович Дмитрий Александрович
Кандидат медицинских наук Главный врач. ортопедиче
Имплантация классическая и одномоментная: мнение специалиста.

На Ваши вопросы готовы ответить сотрудники клиники:                         ...

Микроимпланты

Ортодонтия – область стоматологии, которая занимается исправлением проблем с прикусом. Один из способов, который поможет в решении проблем с неправильным...

Кандидат медицинских наук Врач-ортодонт
Как брекеты влияют на зубную эмаль: мнение специалиста

Ношение брекетов – реальный и эффективный способ решить проблемы с прикусом. Но многих людей отталкивает перспектива использования брекетов по самым разным...

Система 3D Smile

Неровные зубы или неправильный прикус – это серьезная эстетическая и стоматологическая проблема. Для ее решения существует множество конструкций. Об одной из...

3 октября
Хочу передать свою благодарность врачу-терапевту Дмитрович Виктории. После неоднократных посещений стоматологических клиник даже не ожидала такого высокого уровня обслуживания и чуткого отношения к пациенту. Проблема была серьезная - откололся край переднего зуба и уже больше 2-х недель я чувствовала себя крайне не комфортно (женщины меня поймут - о красивой улыбке можно было забыть). В интернете долго искала подходящую клинику и почитав отзывы на сайтах решила обратиться именно сюда. На выбор мне предложили несколько вариантов - коронка, винир или восстановление светопломбировочным материалом (про каждый подробно рассказали). Я остановилась на последнем способе - и теперь зуб выглядит великолепно, от родного не отличить.
30 сентября
Попал в клинику через знакомых с очень сложным случаем, требовалась костная пластика (перебывал в 4 клиниках-помочь не смогли). И только Дмитрий Александрович всё сделал блестяще. С тех пор я доверяю только этой клинике. Очень приятная клиника, вежливый персонал, приятные врачи, пришел с острой болью к Виктории Николаевне - помогла на 100% грамотно и качественно ! Всем остался доволен!
26 сентября
Успела долечиться до отпуска. У Виктории Николаевны, лечила зубы у нее под микроскопом, по этому современному методу, лечение каналов проходит намного удачнее. Спасибо вам большое. Во время лечения все было на высоте. Сделали все аккуратно и удобно.
24 сентября
Доктор Дмитрович Дмитрий - исключительный профессионал, на редкость легкая рука. История у меня, как и у многих, до жути боялась стоматологов, считаю встречу с этим доктором невероятной удачей. Вся наша семья, теперь его постоянные пациенты. Удачно проводил нам сложные операции, имплантация, подсадка костной ткани, удаление зубов. Обращаемся только к НЕМУ. Так же отмечу, что у них напротив платная подземная парковка в ТЦ Перекресток, что очень удобно.
20 сентября
Отличных доктор, Магкаева Мадина работает в клинике у Дэнта Стиль. Врач действительно серьёзный. Болел зуб, нужно было удалять нерв. В первое посещение просила ее вылечить и поставить пломбу сразу, а она отказалась. Говорит ""Если хотите получить нормальную работу - приезжайте ещё два раза. Не можете - сделаю то, что необходимо для первого сеанса, боль пройдёт - дальше ваше дело, но халтуру делать не буду"". Ездила к ней и теперь понимаю, что не зря.
16 сентября
Очень благодарна врачу терапевту Мадине Юрьевне за ее труд и золотые руки, восстановила мой зуб, как родной! Отличная клиника, приятный персонал! Очень внимательный и профессиональный персонал. Вставляла 3 имплантанта пару месяцев назад у Дмитрович Дмитрия. Через несколько дней после операции уже была на работе. Зубы от настоящих никто даже не может отличить. До этого обращалась в другие клиники, но доверия никто не вызвал. В этой клинике все было понятно, какие имплантанты будут поставлены и по какой цене. Не каких не понятных ситуаций не было. Все качественно и доступно. Удобная подземная парковка в ТЦ Перекресток, что напротив. Очень чисто .
14 сентября
Спасибо доктору Крестининой, за внимание и любовь к своей профессии и людям. Была в гос.поликлинике - сказали все залечено и ничего делать не нужно. А тут как назло перед праздником выпала пломба. Пошла поинтересоваться ценами в клинике нашего района, о которой много уже говорят в районе и хвалят. Иду, боюсь, думаю не хватит денег. Ан нет, такую красивую пломбу мне сделали на переднем зубе из иностранного материала и всего за 4 100р. Скидка была 25% - на лечение кариеса . А при осмотре доктор порекомендавала еще некоторые заменить. Чем я и займусь вскоре. Наталья.
Хочу поблагодарить специалистов клиники""ДЕНТА СТИЛЬ"" за удачно проведенное лечение. Много слышала разное об имплантах, одни рассказывают, как хорошо, другие как больно, третьи пугают, что не приживаются. А вот доктор посмотрел и говорит - не трусь, так я даже не успела молитву прошептать, как два импланта вкрутил и говорит, ну вот все, теперь можешь песни петь. Вот два года жую как родными и мясо и корки, даже стала поправляться. Спасибо, Дмитрий Александрович.
7 сентября
У моей подруги была такая ситуация - она выбрала установку винира и осталась довольной, ставил ей Иван Алексеевич. А я собралась лечить зуб, в котором нужно было удалять нерв ( шестерка снизу) - готовилась терпеть боль и последующие неудобства хождения с временной пломбой. В итоге - час приятного сидения в кресле без малейшей боли, временная пломба как настоящая (обычно была какая-то розовая, мягкая и крошилась уже в первый же день) и через несколько дней приду на установку окончательную пломбы. Я так рада, что нашла клинику и врача Магкаеву Мадину Юрьевну, у которой теперь сама буду лечиться всегда и с удовольствием посоветую её свои друзьям и знакомым!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Алгазину Ивану, за его доброту и профессионализм , спасибо большое вам доктор вы протезист с большой буквы!!!! хорошая клиника, я довольна. проблем с зубами особых нет, раз в несколько лет просто хожу на профилактический осмотр. пришла к ним по рекомендации подруги, впечатления, как уже сказала, положительные: чистая клиника, почти без очередей, доктор быстро и безболезненно проводит процедуры, так что рекомендую.
1 сентября
Хорошее место, у меня остались положительные впечатления от посещения, была в прошлом месяце по рекомендации подруги у врача Крестининой, в стоматологических клиниках я редкий гость, хожу раз в пару лет на профилактический осмотр. А тут что-то зуб разболелся, пошла на проверку, оказалось, нужно ставить пломбу. В целом все прошло благополучно, даже и не знаю что еще написать. Единственный минус, рядом строится стадион Динамо, из за чего возникли трудности с парковкой.
Виктория Николаевна спасибо вам большое, за качественное лечение. Теперь могу вздохнуть с облегчением, потому что мне не просто вылечили пульпит, но и сохранили зуб. Это очень приятно, что в вашей клинике работают такие опытные и чуткие врачи, умеющие ""слышать"" пациента. Если что – обязательно обращусь именно к вам. А пока подумываю поставить дочке керамические брекеты, сейчас на них скидка 25% 88 500 р. вместо 118 000 р. Экономия превосходная 29 500 р!
Это не просто доктор, это доктор от Бога. Дмитрий Александрович, принимает в клинике Дэнта стиль. Сначала он мне удалил всё, что можно, а потом вернул, шикарную улыбку ставили импланты, так же пришлось делать подсадку костной ткани. Все процедуры прошли удачно. Все остальное не важно. Дай Бог ему и его близким всего, всего, всего.
Делал в обычной городской поликлинике 2 зуба, пожалел денег идти в частную. Пломбы вылетели через 3 недели с промежутком в один день, на что мне друг посоветовал обратится в стоматологическую клинику ""Дента стиль"" к Алгазину Ивану, сделал и зубы и скидку, очень приятно, и уже больше года прошло и все на месте. Кому нужно исправить передние зубы, выбирайте смело виниры, как сделал я! Отличная вещь!
Сомнительный отзыв
Хочу высказать огромную благодарность врачам и особенно ассистентам клиники за их бережное и заботливое отношение к пациентам. Недавно мне пришлось удалить зуб, я страшно этого боялась, кроме того, была еще и беременна. Но все сделали очень быстро и безболезненно, без осложнений, и я, и малыш, который уже появился на свет, совершенно здоровы! Спасибо огромное!

Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен