круглосуточно

— Современное профессиональное оборудование.
— Оказываем только высококачественные услуги.
— Полноценное оснащение кабинетов.
— Европейские материалы.
— Развернутый и полный спектр услуг.
— Вылечиваем сложные случаи.
— Высококвалифицированные врачи.
— Контроль качества на всех этапах лечения.
— Эффективное лечение без боли.
— Дисконтные накопительные карты.
— Действует программа социальной помощи пенсионерам, инвалидам и многодетным семьям.
— Отличные рекомендации от пациентов.
— Еженедельные акции.
Доступные цены!

2 июля 2014 г.
Очень плохо организованная клиника. Абсолютно не соблюдаются правила асептики и антисептики. Доктора работают без ассистентов. Администратор ходит по кабинетам явно без сменной обуви. Квалификация докторов оставляет желать лучшего.
6 мая 2014 г.
Отличный центр. Стоматологи очень грамотные, несколько моих знакомых обслуживались, всем все понравилось, и квалификация врачей и обслуживание и цены тоже, кстати они проводят очень даже интересные акции. Моя дочь отбеливала все зубы системой Амазинг вайт за 6000, она очень довольна результатом. Я желаю вам успехов. Ольга Карпушкина
10 апреля 2013 г.
Хочу поделиться своим опытом посещения это клиники! Купила купоны на реставрацию, реставрацию делала Мадина! Через неделю уехала в отпуск, вся реставрация отвалилась.... отпуск испорчен... зубы были передние. Мадина дала мне свой личный номер, я позвонила, сказала, что вся реставрация отпала... она мне сказала "давайте встретимся в удобном для меня месте, я верну вам деньги и зубы посмотрю". Как можно зубы смотреть на улице???!!!!! Я согласилась встретиться, чтоб она мне отдала деньги... но она пропала.. не стала брать трубку. Тогда я позвонила в клинику, чтоб найти Мадину.. рассказала всю ситуацию, меня администратор пригласила на осмотр. Я пришла, встретила Мадину в клинике. Она мне сказала, что клиника мне деньги не вернет и переделывать ничего не будут и вообще карточки моей нет.. (хотя я карточку заполняла)!!!! Позвонили директору Арсену Степановичу, он сказал, что я здесь не лечилась, никакие деньги он не видел и никто ничего мне делать не будет, а деньги возвращать тем более не будут!!!!! Деньги мне так и не вернули, зубы пришлось переделывать в другой стоматологии!!! Сейчас собираю все документы и обращаюсь в прокуратуру!!! Как можно так относиться к пациентам.... и принимать таких не опытных врачей!!!! А директору самое главное деньги... а все остальное чушь... вся гарантия это ложь!!!!! Не верьте всем обещаниям в этой клинике!!!!! Они только заманивают скидками, а за качество не отвечают... никакую ответственность на себя не берут!!!!
19 апреля 2013 г.
Марина, напишите, мне, пожалуйста, labdabudidai@mail.ru.
24 января 2013 г.
Отзывы о Ars Clinic наверняка пишет администратор! Тигран Гамлетович - ужасный врач, жалобы пациента не слушает, по телефону трындит на своем армянском во время лечения, абсолютно неаккуратен, всё роняет. Если кто решил ставить там брекеты - не нужно этого делать, хоть и дешево, но это обман. Я и то в ортодонтии больше понимаю, чем он. Он даже не слышал о прямоугольных/квадратных дугах. И под видом керамических брекетов ставит пластиковые, которые постоянно отклеиваются. А фирму и название брекетов не говорит!
26 ноября 2012 г.
Пришла заменить старую пломбу на новую, т.к старая пломба отошла, но боли не было. Врач Тигран Гамлетович Прошян во время своей работы, когда ставил пломбу, разговаривал по телефону, прищемил мне светолампой губу, после лечения десна болела 2 недели. Услуги этой клиники недешевые, а санитарные условия и отношение врача Прошян, который работает там, оставляют желать лучшего.
26 октября 2012 г.
Я обратился именно в эту клинику, потому что про нее были только хорошие отзывы. Меня согласились принять. Мне скидку сделали, у меня раскрошилось пол-зуба и начал портиться канал. К тому же причиной для срочного посещения клиники стала сильная зубная боль. На выходе я получил по сути новый зуб. Показывал коллеге, он не смог отличить, который ремонтировали. Прекрасная стоматология!!! Прекрасные врачи. Спасибо Вам, всем советую эту клинику не пожалеете!
15 декабря 2010 г.
супер врач лиля тиграновна да и обстановачка приятная не больно и реставрация зуба клыка сделала просто не отличить от настоящего да и цена ниже, чем в районе все прошла точно знаю всем советую мне просто приятно, что так все здорово было Спасибо лилечке

Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен