Круглосуточная стоматология СОВРЕМЕННЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС м. Юго-Западная

круглосуточно

9 июня 2012 г.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортопеду Деменевой Евгении Алексеевне. Придя в клинику с проблемными зубами, которые не лечились в течение 15 лет, т.к. попадались, видимо, не очень квалифицированные врачи, я очень боялась, т.к. нужно было снять металлокерамику и поставить новую. И только благодаря умению и обходительности Евгении Алексеевны, я снова поверила, что бывают и у нас грамотные специалисты в области стоматологии. Я очень довольна новыми зубами. Спасибо большое Евгении Алексеевне.
5 апреля 2012 г.
Хорошая клиника. Работают без выходных, с утра до позднего вечера. Какие-то сумасдешние акции у них! Чистка зубов айр-фло всего 950 рублей! Решила попробовать. Подвоха не оказалось:) Всё честно. Еще и кариес полечила. В клинике кино включают во время лечения, правда, ничего не слышно из-за бормашины, но всё равно приятно.
20 марта 2012 г.
Большое спасибо всему коллективу клиники. Я лечилась и протезировалась с большим удовольствием. Хочется сказать в адрес этого коллектива все самое лучшее! Давление мне мерили, уколы безболезненные, сердечный прием. Большие молодцы! Котик Мария Сергеевна, Шилина Елена Владимировна, Колодина Ирина Вячеславовна и мальчики-ассистенты! Благодарю руководителя клиники за созданный коллектив. Всем здоровья и дальнейших успехов!
4 февраля 2011 г.
Благодарю доктора Филянину и медсестру Шилину за добросовестное профессиональное отношение к здоровью пациентов. Желаю успехов в труде.
11 января 2011 г.
21 декабря 2010 г.
Благодарю докторов и особенно Усикова Игоря Сергеевича за очень внимательное отношение, ко мне, как к сложному пациенту, Якимову Кристину Сергеевну, ассистента Шилину Е.В., администратора Юшко Е.Е.Желаю им здоровья и успехов в работе с пациентами.
20 декабря 2010 г.
Лучшая стоматологическая клиника, внимательный персонал, доступные цены, приятная обстановка и профессиональное качество работы. Отдельную благодарность хочу выразить Игнатову М.М., у него золотые руки, внимательнее и аккуратнее специалиста своего дела я не встречал.
16 декабря 2010 г.
Обратился в стоматологию по рекомендации. Очень доволен клиникой. Отдельно хочу выразить благодарность доктору Якимовой Кристине Сергеевне за отличную работу, профессионализм и хорошее отношение!
15 декабря 2010 г.
Выражаю огромную признательность всему коллективу и в особенности врачам за чуткость, отзывчивость и высокий профеонализм. Желаю Вам в наступающем году счастья, здоровья, радости и держать ту высокую планку, которую вы себе задали. Ещё раз- спасибо всем огромное!
15 декабря 2010 г.
Клиника молодая. Оборудование новое. Персонал вежливый, грамотный. Врачи - молодцы! Работают качественно и внимательно. Постоянно проводятся какие-нибудь акции - следите за сайтом. Современный стоматологический комплекс - клиника, где Вам всегда рады и готовы помочь. Были всей семьей, остались довольны. Всем рекомендуем!!!
22 ноября 2010 г.
Выражаю огромную признательность коллективу Современного стоматологического комплекса за профессионализм в работе, за чуткость и внимательность сотрудников клиники. Особенно выражаю благодарность главному врачу клиники Игнатову Михаилу Михайловичу за профессионально поставленную коронку. Всем огромное спасибо!
11 ноября 2010 г.
Я очень благодарна вашему коллективу, в частности администратору Юшко Елене Евгеньевне, терапевту Якимовой Кристине Сергеевне, медсестре Шилиной Елене Владимировне, ортопеду Усикову Игорю Сергеевичу за чуткое и внимательное отношение ко мне. Большое им спасибо!
4 ноября 2010 г.
Выражаю огромную признательность за проделанную работу врачу Усикову И.С. Внимателен к пациентам. профессионален, аккуратен. Обязательно посоветую всем своим знакомым посетить Вашу клинику, в которой царит уютная, домашняя атмосфера. Персонал приветлив, радушен. Здесь действительно готовы выслушать и оказать помощь любому обратившемуся.

Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен