Стоматология SPA-КЛИНИКА БЕЛЫЕ КЛЕМАТИСЫ м. Первомайская

19 октября
Живу не рядом, но гостила у подруги и в выходные в самый праздник выскочила пломба. Боль адская! Отложили все дела и начали срочно искать стоматологию поблизости. Еще она вспомнила, что делала себе зубы в одной из них - в "Белых клематисах". Нашли ее в инете, позвонили - они в выходные работают. Пришли вместе - верная подруга пошла со мной. Сразу провели консультацию и на установку временной пломбы. Через день я подъехала и установили постоянную. По цене очень приемлемо. Впечатлило обхождение врачей, обслуживание, отсутствие очередей в обоих случаях - с зубной болью это важно. В общем рекомендую, особенно местным.
2 сентября
Был несколько раз в этой клинике. Раньше странное отношение было заметно, но не критично. Последнее общение оставило сильный негативный осадок. То ли что-то нарушают, то ли просто превратились в развод на деньги. При звонке по телефону сначала секретарь, а потом доктор не хотели отвечать на рядовой вопрос о препаратах которыми они фторируют. При этом активно выясняли персональные данные. Вплоть до того, что "стоматолог" на этот вопрос выдал "вы с другой целью это спрашиваете". И продолжил заявлением, что "какая Вам разница, какие препараты". Это вообще убило. Такая неадекватная скрытность наводит только на мысль, что либо разводят на деньги при посещении, либо с препаратами не всё чисто. Самое странное, что ещё весной спокойно ответили на тот же вопрос.
Лечусь в Клематисах периодически, так как живу рядом и цены с качеством устраивают. Нравится хорошая, отработанная схема. Прихожу к назначенному времени по записи и не сижу в очереди. Доктора отличные специалисты, назначают только то, что необходимо, а не пытаются вытащить деньги. Персонал внимательный, вежливый. Отличные предварительные консультации. Понимаю за что плачу. Советую местным и не только.
17 декабря 2015 г.
Добрый вечер, делал зубы в Белых клематисах. Прежде всего порадовал интерьер, отношения к качеству не имеет, но приятно ждать на белом кожаном диване рядом с аквариумом. Подробно проконсультировали. Я сомневался в выборе метода лечения и заодно хотел проверить врачей, какой способ по цене посоветуют - экономный или дорогой. Посоветовали вариант протезирования с коронкой и это меня порадовало, так как недорого и долговечно.
15 ноября 2015 г.
Мне делали в этой клинике отбеливание зубов — повредили всю эмаль (делали машинкой с каким то составом). Она кусками отвалилась и врач сказал: "Ой, эмаль кусками прямо отвалилась." Ничего не предложили исправить. Теперь на передних зубах щербины, которые начали переходить в кариес. Все очень любезны, только стоматологи вероятно не имеют необходимой квалификации и поделились зато сразу проблемами в коллективе и с руководством. Ужас. Больше конечно туда не пойду. Придется исправлять в другой клинике.
26 октября 2015 г.
Проживаю между Первомайской и Измайловской на 6-й парковой. Искал стоматология, так как разрушилось 2 зуба. Но имел плохой опыт до этого, осталось ощущение развода от другой клиники. Выбрал Клематисы - поверил отзывам. Снимок и обследование делал Саратовцев Алексей. Он же устанавливал импланты - мост на имплантах. Пока всем доволен и претензий нет. Желаю им процветания.
10 августа 2015 г.
Живу на Измайловской, поэтому клиника не у самого дома, но так сложилось, что ставила имплант здесь. Не очень знакома с рынком стоматологий, поэтому выражу свое дилетантское мнение. Мне больше всего понравилось отношение. После каждого посещения мне звонили на мобильный и интересовались о моем самочувствии. Это, честно, подкупает. Врач тоже хороший и внимательный. Не было ощущения, что «вот, наконец, глупый клиент попался. Сейчас мы его…» В июле и мама ходила восстанавливать протез. По ценам нормальная – не копейки, конечно, но и не выше чем в других, как я потом смотрела.
29 мая 2015 г.
Тридцать лет мучился неровными зубами. Наверное, уже и не думал в таком возрасте ставить брекеты. Но некоторые обстоятельства в жизни сподвигли обратиться ко врачу. Живу на востоке Москвы и искал клиники, разумеется, здесь. Выбрал четыре клиники, после чего подробно читал отзывы. В результате метался между двумя Белыми Клематисами и Асстом. В Клематисах дешевле и решил начать с них. Приятно, обстоятельно, квалифицированно, не осталось ощущения обдираловки. Прошло почти 10 месяцев, я полностью доволен. Скоро снимают, но уже видно что из моего косого забора получился ровный ряд. Жалко, что не сделал этого в юности.
29 июля 2014 г.
Это не стоматология, это территория высасывания денег. Поберегите свои нервы и лучше обратитесь к честным врачам, а не к людям, цель которых заработать на Вас лишнее и загубить здоровые зубы. После посещения этой клиники, находясь в шоке от услышанного о моем состоянии зубов начала искать стоматологов по знакомству. В последующие 2 дня я обратилась к нескольким специалистам в разных клиниках. Ни один не подтвердил ту информацию которую я услышала в клинике Белые Клематисы. Кариеса на каждом зубе у меня нет; ранее сделанные зубы переделывать не надо; зуб, который по словам врача надо удалять, оказался вполне здоровым, просто требующим небольшого вмешательства. В общем, мое впечатление такое: Видя во мне молодую, легкую жертву решили попробовать припугнуть, убедить своим профессионализмом, развести на деньги. Не удалось. Жертва оказалась бдительной и придирчивой и без полной уверенности (подтверждение нескольких специалистов) ни на что бы не согласилась.
5 ноября 2015 г.
Здравствуйте. Представьтесь пожалуйста. А то может Вы и не были у нас...
30 августа 2011 г.
Хотела перед отпуском сделать отбеливание, была в четырех клиниках на консультации, оказалось, что систем отбеливания очень много, но результат одинаковый(отбеливают с помощью лампы). Выбрала "Белые Клематисы" там оказалось дешевле всех. Провела в клинике часа полтора, заплатила всего 7000 рублей, осталась очень довольна результатом, а главное с меня не взяли ни копейки лишних денег. Спасибо Вам большое, буду рекомендовать вашу клинику своим друзьям. С Уважением, Татьяна.
8 апреля 2011 г.
Клиника супер!!!! Хотя с виду кажется дорогая, но цены оказались нормальные, не дорого.. Лечат там хорошо, коллектив доброжелательный, доктора всё объясняют, составляют план лечения... Так что мне понравилось!!! Советую и вам посетить этот стоматологический центр.......
28 марта 2011 г.
Я тоже посетила эту клинику и осталась очень довольна. Прекрасное оформление, высококвалифицированный персонал, безболезненно и очень комфортно)Спасибо)
21 марта 2011 г.
Лечил и протезировал зубы в этой клинике. Все очень понравилось. Отношение и качество выполненных работ на должном уровне. И я бы не сказал, что цены высокие, я был в нескольких клиниках, так кое-где и побольше суммы называли. Хочу еще супругу и маму повезти.

Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен