VIP

1 июля 2015 г.
Добрый день всем, кто собирается лечить зубы в «Росденте»! Полгода лечения! Вскрыли четыре зуба, которые не нуждались в лечении! Врач искал очаг! Не нашел, к сожалению. Теперь у меня половина зубов раскуроченных Карасенковым Яковом Николаевичем! Всю жизнь буду помнить, придется. Переделываю в другой клинике. Но путь в другую был долгим - врачу доверяла! На майские праздники обратилась в другую клинику с сильными болями, врачи пришли в ужас от методов лечения и качества работы! В зубах стояли электроды! Метод гальванизации! Оказалось, что в клинике Новадент с этим не сталкивались, боялись удара током! Я обратилась в институт стоматологии, там тоже пришли в ужас, посоветовали обратиться в министерство здравоохранения на комиссию по стоматологии! Методики в росденте старые, работа выполнена грубо, некачественно, полгода боли не утихают, теперь немного шепелявлю, выросла в разы чувствительность зубов, раньше этой проблемы не было вообще, и сколько мне назначали антибиотиков, теперь еще и жуткий дисбактериоз! Переделываю в другой клинике. Я молодая, даже красивая женщина, не подумайте, что я попала впервые к стоматологу и у меня куча проблем была, просто не повезло с выбором клиники и врача. Деньги мне вернули, здоровье нет. Теперь все стенки у залеченных(здоровых) зубов тонкие, хрупкие, зубы болят при надкусывании, трудно жевать мясо, орехи не ем - не получается! Берегите себя и доверяйте свое здоровье профессионалам! Которые развиваются и идут в ногу со временем! А клиника «Росдент» во главе с Карасенковым это совок! Спасибо.
11 февраля 2011 г.
Лечил зубы в Росденте в 1995году когда еще в поликлиники № 69 находился. Ставили коронки металокерамику и пломбы врач Карасенко Яков Николаевич уже 15 лет прошло коронки и пломбы на месте стоят как новые. Работают професионалы которым можно доверять свои зубы.
29 июля 2008 г.
Принимают по предварительной записи. Администратор Татьяна выслушала меня и на основе моих жалоб рекомендовала врача для моего лечения. Народу в Росденте много; видимо, клиника пользуется популярностью. Врач Владимир Александрович приятный, терпеливый, долго возился с моим зубом, но все же залечил. Я доволен - зуб как новый.