2 сентября 2013 г.
Удалила недавно зуб мудрости большое спасибо хирургу Владиславу Серафимовичу, думала что на следующий день будет болеть, но ни чего этого не было. Спасибо.
28 августа 2013 г.
В начале года поставила косметическую пломбу на передний зуб за 5500 руб. Как врач не старалась, нормально отшлифовать ее так и не смогла. Зуб выглядел каким то тусклым и безжизненным, к тому же темнее соседних. Проходила с такой пломбой полгода и не выдержала. Переделала в нормальной клинике за 5000 руб. Вывод: материалы в этой стоматологии сомнительного качества, а вот цены вполне себе бизнес-класса. Прейскуранта не увидите. Стоимость назовут, посмотрев на клиента, посмотрев под стол и посоветовавшись с врачом.
6 октября 2013 г.
Уважаемая "Наталья" вас в нашей клинике не было. На любую работу в клинике дается гарантия или возврат денежных средств. Ваше негативное отношение - это голос бездарных сотрудников клиники, которых уволили за не соответствие занимаемой должности. Ознакомьтесь со статьей 129. Уголовного Кодекса РФ «Клевета» и оставьте свои координаты, чтобы мы могли вернуть вам потраченную вами сумму.
31 июля 2013 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники за достойное отношение, терпение и качественное лечение, а именно Владиславу Серафимовичу, Аркадию Петровичу - врачам профессионалам. Спасибо вам огромное за проделанный труд, за терпение в лечении моих зубов. Несколько лет ходила без зубов, без улыбки. Сама конечно же виновата, все запустила. Но сейчас когда я жую, красиво улыбаюсь, совсем другое дело!
25 июля 2013 г.
Спасибо огромное Владиславу Серафимовичу! Четыре года носила съемный протез, не могла решиться на имплант. Доктор вернул мне улыбку. Это другое качество жизни, словно вырос новый зуб, потрясающее ощущение! Всем советую этого доктора. Профессионал, мало слов и много дела! И абсолютно без боли!
26 марта 2013 г.
Бутурлакин Владислав Серафимович-не стоматолог от Бога, а дилетант и халявщик!!!Заплатила за 2 зуба(6 и 7 верхние) 21500руб, сегодня(спустя год) вскрыли!!!Мало того,что каналы не заплобириваны, штифты не извесно на чем зафиксированы, так еще и в одном канале кусок ваты с кровью!!!За что такие деньги???Дай Бог тебе здоровья!!!Ведущий специалист в области стоматологии и имплантации,протезирования, Владислав Серафимович!!!
18 августа 2013 г.
Marta 26 марта, Алёнка 14 июля 2011 г., Игорь Волков 25 июля 2011. Уважаемые виртуальные пациенты, ознакомьтесь со статьей 129. Уголовного Кодекса РФ «Клевета». Клиника подала в прокуратуру иск. Где информация о Вашем IP-адресе не секрет. Вам необходимо подготовить документы, подтверждающие Ваше право на публикации подобного рода заявлений. С уважением администрация "Альфа Стом".
30 января 2012 г.
Хочу выразить благодарность всему коллективу стоматологической клинике, за душевное отношение к пациентам. Особенно врачу стоматологу Бутурлакину Владиславу Серафимовичу, Вы настоящий профессионал своего дела и прекрасный человек. Побольше бы таких стоматологий с высокий уровнем знаний. Цены очень радуют, советую всем.
16 октября 2011 г.
Недавно в выходные в парке мы каталисьс друзьями на роликах,и я неудачно упала,случилось горе,сломала два передних зуба.От дома стоматологическая клиника не так далеко,я сразу пошла к стоматологу.Меня приняли,рассказав про возможные варианты восстановления.Мне сделали зубы,я когда взяла зеркало,я не сразу поняла где мне сделали зуб.Зубы такие как были мои раньше спасибо доктору Саиде Омаровне!Умничка.
6 августа 2011 г.
Был не так давно в этой клинике,поставил пломбу,спасибо Аркадию Петровичу огромное!Грамотный врач, рекомендую всем!!!
25 июля 2011 г.
Рядовая клиника по выкачаванию денег! Работу выполняют некачественно, а чтобы работу сплавить, начинают уговаривать и нахваливать заведомо некачественную работу! Пломбы быстро вываливаются! Поставили виниры -получились огромные зубы, как у коня!!! Слышал скандал с пациентами, которым запороли коронки из керамики!!! Думаю о сотрудничестве с другой клиникой!
3 июля 2012 г.
Уважаемый Игорь Волков! В базе с такой фамилией и с таким именем пациентов вообще не было и нет! Вы случайно ничего не перепутали!
25 июля 2011 г.
Я была не так давно в гостях у своего сына. Он делал в этой клинике коронки,и направил меня к замечательному доктору Владиславу. У меня были мосты справа и слева, мостам больше 15 лет, и когда сын увидел как я улыбаюсь,мне сказал :"Мама сделай себе красивые зубы".Пошла,сначала мне пролечили , потом мне поставили белые красивые коронки. Домой приехала, муж был в восторге, сотрудники на работе тоже. Мне теперь не стыдно улыбаться,чувствую себя человеком.
14 июля 2011 г.
Клиника плохая!!! Качество не гарантируют...Лишь бы деньги срубить!!! Врач Владислав Серафимович ХАМ редкостный!!! Самомнение выше крыши, а работу выполняет тяп-ляп! Лишь бы навариться!!! Я очень сожалею, что потратила деньги, и немалые, а ещё больше время жалко!!! Цены узнать невозможно, прайс не дают посмотреть, создаётся впечатление, что цены берут от балды!!!
28 апреля 2011 г.
Я хотела бы поблагодарить врачей этой клиники, за высокий профессиональный уровень работы. А обратилась я по поводу двух центральных зубов на верхней и нижней челюсти, у меня очень давно заметная кривизна, при разговоре, и когда я очень широко улыбаюсь. Где я только не была, мне предлагали одеть брекеты, ходить с ними долго,я не хочу. Мне предложили сделать виниры, наглядно показали как это будет у меня во рту. Когда я это увидела, что это можно сделать я себе сказала, хочу. Сделали мне быстро, и красиво. Я очень, довольна! Спасибо!
8 апреля 2011 г.
Хочу выразить огромную благодарность главному врачу Владиславу, удивительный доктор, руки от бога! Я была во многих клиниках Москвы, но никто не брался мне помочь, либо предлагали сделать, без гарантии. В этой клинике мне предложили разные варианты лечения, чтобы как-то попытаться сохранить центральный зуб. Мне все сделали! Дали хорошую гарантию. Я осталась довольна, хочу заметить, что и цены на лечение для нынешнего времени очень доступные, я бы даже сказала низкие. Очень Вам благодарна!
6 января 2011 г.
Достойная клиника. Обратился по поводу нижнего 8 зуба достал!!. Доктор профи. Удалил быстро. Сразу и не понял. Обращался в другие клиники в двух отправили в ЧЛХ-говорили тяжелый случай. Огромное спасибо.