Стоматологический центр БУТОВО м. Бульвар Дмитрия Донского

26 сентября 2015 г.
Просто противно читать все эти восторги! Была у врача Сачкова Людмила Анатольевна. Во-первых начну с того, что выбрала эту стоматологию, потому, что обещали относительно не дорого сделать две световые пломбы. Один откололся и выпала пломба, которая была поставлена 10 лет назад, в другом просто выпала пломба. Поехала с другого конца Москвы. Так вот в нормальном любом платном центре сначала обговаривают стоимость услуг и, когда клиент соглашается, начинают работу. Мне никто ничего не сказал и минут за 30 мне сделали два зуба. Ну что можно хорошего сделать с двумя зубами за такое время??? Я не очень разбираюсь в необходимых процедурах, но понимаю, что то, что мне сделали могли сделать бесплатно в городской стоматологии! А с меня СОДРАЛИ 6900 и даже в бумажке не было прописано ни одной процедуры! Просто окончательная цена, а за, что она бралась и, что мне делали ничего не прописали! Мало того, что после этого у меня под одним из этих зубов образовалась гранулема, надо думать как мне "хорошо" его сделали. Пришлось отдать еще 10 тысяч за лечение и пломбировку заново, это не считая нервов и таблеток. А второй зуб мне так хреново сделали, что у меня между ним и соседним постоянно застревает пища и вытащить ее я могу только при помощи зубной нити. Спросила у ХОРОШЕГО врача (оказался рядом с домом, у него лечила гранулему), он сказал надо его полностью переделывать, потому, что сделали ПЛОХО (просто "тяп-ляп"). Получается я просто выкинула эти 7 штук, да еще и потеряла кучу времени и нервов! Если бы не такой "интересный" счет (без списка оказанных услуг), то я бы сказала, что это просто врач такой ужасный, не ходите к ней! НО скажу, что не ходите вообще ТУДА, обман чистой воды и халтура!
4 июня 2014 г.
У моей малолетней дочки начался кариес и понадобилась помощь специалиста. Обратилась в стомоцентр Бутово, где моей девочке провели необходимое лечение и рассказали ребенку как ухаживать за своими зубками. Теперь без лишних напоминаний дочка идет чистить зубы! Большое спасибо за лечение и такое благотворное влияние на детей.
30 апреля 2014 г.
Вчера был очередной осмотр в Стомоцентре Бутово. Все как всегда быстро, качественно и профессионально. Мелкие проблемы устранили, камни почистили. Рекомендую.
8 апреля 2014 г.
От души благодарю Колчину Наталью Ивановну за золотые руки. Она сохранила мне зуб, который хотели удалить врачи в двух других клиниках. Спасибо!
8 января 2014 г.
Клиника очень плохая. Если не хотите остаться без зубов то НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Угробили мне зуб, уже пол года с ним по всем уже стоматологиям обошла никто после них не берется переделывать работу. По хамски со мной обошлись. Администраторы хамят. У так называемых врачей черный юморок.
30 августа 2013 г.
Я до переезда ходил в стоматологический центр Бутово. Переехал на север, и до недавнего времени в подобных услугах не нуждался. Сейчас очень болит шестерка, хотел куда поближе – но то цены заоблачные, то оборудование доисторическое. До чего-то приличного – все равно придется ехать на машине. А раз все равно выезжать… Короче, похоже вернусь в родную клинику.
30 июля 2013 г.
По совету подруги, зубки лечила в стоматологическом центре Бутово, у Глебова. Очень компетентен, не отправляет на удаление при малейшей возможности, как это модно в последнее время.
28 февраля 2013 г.
Делали маленький съёмный протезик на место двух зубов. Думала будет неудобно, но оказалось все нормально. Три месяца хожу с ним и не испытываю дискомфорта.
29 октября 2012 г.
Водила свою дочку (7 лет) на приём к Волковой Ксении Борисовне. Даже не знаю, кто больше нервничал: я или ребенок (в другой клинике дочери лечили зуб без обезболивания и она ужасно боялась опять идти к зубному). Но к СЧАСТЬЮ нам повезло. Врач смогла расположить к себе и неторопясь вылечить кариес моей дочке. Большое ей спасибо! Думаю, теперь у меня не будет проблем с тем, чтобы отвести ребенка к стоматологу.
22 мая 2012 г.
Пришёл в стоматологический центр Бутово по совету коллеги по работе. Он очень хорошо отзывался об этом центре. И мне здесь вылечили 4 зуба. Остался доволен. Порадовало современное оборудование, умелые руки доктора и при этом нормальные незавышенные цены.
21 июля 2011 г.
Услугами данной клиники наша семья пользуется более 8 лет. Все это время лечим зубы у доктора Козлова В.В. Его отличает высокий профессионализм, индивидуальный подход и к ребенку, и к взрослому, приветливость и доброжелательность. Спектр оказанных услуг включал хирургию (удаление диастемы у ребенка и удаление зубов у детей и у меня), и терапевтическое лечение различной степени сложности (депульпирование, пломбировка каналов, подготовка к протезированию). Результатами лечения мы были всегда очень довольны. Дети всегда шли на прием с удовольствием.

Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса