Стоматологическая клиника 32 ДЕНТ м. Новые Черемушки

у меня долгое время немного побаливал зуб, но я не спешил идти к стоматологам, так как не особо люблю все эти кабинеты и, честно говоря, все время тяну до последнего. В этот раз зуб побаливал, но периодически, а потом прекращал, вот я и подумал, что все обойдется и не спешил идти на консультацию, но оказалось, зря! Несколько дней назад у меня ночью боль стала совершенно нестерпимой, видимо, дотянул, обезболивающие уже не помогали и мне даже показалось, что начала щека распухать, тут я уже не выдержал и приехал. Встретили очень доброжелательно, стоматолог очень внимательно все изучил и приступил к лечению, мне уже было настолько больно, что было все равно что будут делать. В итоге все прошло очень хорошо, из зуба удалили нерв, теперь боли совершенно нет, а я теперь буду наблюдаться только в этой стоматологии!
Очень благодарю весь коллектив данной стоматологии, теперь буду лечиться только здесь! Я пришла с жуткой болью в зубе, оказалось, что это пульпит (если я не ошибаюсь, не особо разбираюсь в этих делах), удаляли нерв, все сделали очень качественно, очень хорошая анестезия, ничего не чувствовала. Также хочу отметить, что цены вполне приемлемые, а профессионализм стоматологов на высшем уровне. Все очень здорово!
Я удалял восьмерку в этой клинике, которая уже давно беспокоила, лечить ее смысла не было, поэтому и решили удалять, все сделали очень качественно и быстро, анестезия очень хорошая, я ничего не почувствовал, а зуб вышел очень легко и быстро, даже и испугаться-то не успеешь. Стоматологов побаиваюсь, как и многие, но в этот раз все было очень хорошо!
Хорошие врачи работают в этой клинике, мне понравилось отношение моего лечащего врача, у меня был пульпит, лечение провели очень хорошо, теперь совершенно ничего не беспокоит, я очень довольна, что попала именно к таким специалистам. Интерьер, удобство, современное оборудование, все в целом отлично , я осталась довольна, ведь самое главное-это грамотные врачи!
23 декабря 2016 г.
Попова Владимира Владимировича и Цодикову Надежду Александровну знаю уже много лет. Невзирая на то, что я и моя семья находимся на другом противоположном конце Москвы, лечится ездим сюда. Внимательный коллектив, прекрасные специалисты, которым мы доверяем свои зубы. Поэтому я и моя семья, все наши родственники и друзья лечатся только в 32 дент и очень довольны!
12 декабря 2016 г.
Мы выбрали клинику ""32 дент"" следует отметить, что клиника расположена в удобной близости от маршрутов городского транспорта, имеет отличное помещение, всегда чисто, аккуратно. Для посетителей имеется питьевая вода, журналы, телевизор. В клинике работают замечательные специалисты и сотрудники. Очень хорошая психологическая обстановка, во-первых, спокойствие и выдержка, что для меня, пациента с серьезными проблемами очень важно. Приветливые, внимательные специалисты, не навязчивые и не стремящиеся вынудить пациента на самые дорогие услуги. Я в этой клинике удаляла зубы, мне делали очень большой объем работы по протезированию. 2 года назад мне сделали очень тяжелую операцию по удалению коренного зуба мудрости, который неправильно врос в десну. Почти 3 часа шла операция, обезболивание, терпение, очень сложный был процесс. Но через 2 дня у меня уже не осталось даже отека. Рекомендации врача соблюдаю и получаю результат. Также мне делали в клинике удаление камней ультразвуком, отбеливание зубов. Проходит систематическое лечение мой муж. Особенно нравится индивидуальный подход к каждому пациенту, система скидок для пенсионеров, возможности оплаты удобным для пациента способом. Спасибо
7 ноября 2016 г.
Моему старшему сыну делали в ""32 дент"" имплантацию двух зубов Калюжный Максим Вячеславович. Он был в восторге от докторов и я тоже решила обратиться в эту клинику. Я увидела искреннюю заинтересованность в отличном результате работы. Теперь у меня полный порядок с зубами. За это я очень благодарна специалистам Клиники 32дент.
1 ноября 2016 г.
Попала в эту клинику случайно, но очень понравилось все от ресепшена до кабинета врача. Атмосфера там какая-то спокойная. Лечилась на наличные деньги без купонов . Врач была обходительна, добра, постоянно спрашивала, не больно ли мне. Буду ставить импланты в этой клинике, так как много хороших отзывов на имплантолога Калюжного Максима Вячеславовича. После консультации у него поняла, что в надежных руках.
23 октября 2016 г.
Здравствуйте, у ребеночка заболел зубик и обратились мы в вашу клинику. Встретила нас очень милый администратор Елена, а лечила доктор Екатерина Юрьевна, ребёночек очень боялся, но его уболтали и все таки зуб полечили. Спасибо вам большое, мы теперь только к вам!
17 октября 2016 г.
ПЕРВЫЙ РАЗ Я ОБРАТИЛАСЬ В СТОМАТОЛОГИЮ 32ДЕНТ В 2002 ГОДУ С УЖАСНЫМ СОСТОЯНИЕМ РТА(после перенесенной операции на голове), ДОКТОР ПРОВЕЛ КОЛОСАЛЬНУЮ РАБОТУ НАД МОИМИ ЗУБАМИ,что уже почти 15 лет,я не знаю зубной боли. СПАСИБО, КЛИНИКЕ И ДОКТОРУ,за вашу работу!!!
7 октября 2016 г.
Болят зубы не очень приятно, но в добавок когда болят ещё и десны совсем караул. Десны опухают, кровоточат, краснеют. Диагноз пародонтоз. Как то проходя мимо зашла в клинику 32 Дент. Лечение десен провели «Вектором». Лечение прошло не больно, только как то немного не приятно. Результатом больше чем довольная.
21 сентября 2016 г.
Хочу поблагодарить клинику "32 Дент". Обратилась туда в первый раз, так как мучили проблемы с зубами. Все выполнили качественно, без боли. Мне все понравилось. Очень добрые врачи, находят подход к каждому клиенту, так же морально поддерживают. В клинике очень свежо, красиво, уютно. Хочу всем посоветовать эту клинику. Спасибо огромное.
14 сентября 2016 г.
Долго не решался пойти к стоматологу- наконец решился. Друг посоветовал 32 Дент- сам там лечился. Пришел- встретили заботливо,обследовали и обьяснили как лечить.Три раза приходил- вылечили прекрасно. Спасибо врачу Васильевой!
27 июня 2016 г.
Прежде, чем прийти 32 дент, был опыт неоднократного посещения недобросовестных стоматологов, которые заканчивались большой оплатой и плохим результатом лечения. Озадачились с мужен, начали поиски клиники, 32 дент, рядом с домом и остались. Сергей Игоревич профессионал в своем деле. Будь это не так, думаю так долго он не проработал стоматологом хирургом. Он замечательный врач и человек! С тех пор лечимся с мужем только у него, и всем знакомым рекомендуем.
20 июня 2016 г.
2 года назад, я поняла, что пришло время заняться своими зубами, привести их в порядок и больше никогда, не запускать их. Еще в молодости мне удалили нижний шестерку, из-за этого, по прошествии нескольких лет, зубной ряд начал двигать передние зубы, друг от друга, что меня совсем не радовало. Почитав кучу отзывов, в интернете про имплантацию зубов , также почитала комментарии, о различных стоматологиях, я решилась на установку импланта и не жалею, прошло 2 года у меня все отлично. Спасибо медицине, что не стоит на месте, моему лечащему врачу и клинике 32 дент, буду рекомендовать вас всегда, всем своим знакомым!

Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Чистка зубов бесплатно!
Стоматология КДС КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Имплантация зубов всего за 28 320 руб.!
Стоматология КДС КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Имплантация зубов всего за 28 320 руб.!
Стоматология КДС КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Чистка зубов бесплатно!
Стоматология КДС КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!