Стоматологическая клиника 32 ДЕНТ м. Новые Черемушки

23 декабря 2016 г.
Попова Владимира Владимировича и Цодикову Надежду Александровну знаю уже много лет. Невзирая на то, что я и моя семья находимся на другом противоположном конце Москвы, лечится ездим сюда. Внимательный коллектив, прекрасные специалисты, которым мы доверяем свои зубы. Поэтому я и моя семья, все наши родственники и друзья лечатся только в 32 дент и очень довольны!
12 декабря 2016 г.
Мы выбрали клинику ""32 дент"" следует отметить, что клиника расположена в удобной близости от маршрутов городского транспорта, имеет отличное помещение, всегда чисто, аккуратно. Для посетителей имеется питьевая вода, журналы, телевизор. В клинике работают замечательные специалисты и сотрудники. Очень хорошая психологическая обстановка, во-первых, спокойствие и выдержка, что для меня, пациента с серьезными проблемами очень важно. Приветливые, внимательные специалисты, не навязчивые и не стремящиеся вынудить пациента на самые дорогие услуги. Я в этой клинике удаляла зубы, мне делали очень большой объем работы по протезированию. 2 года назад мне сделали очень тяжелую операцию по удалению коренного зуба мудрости, который неправильно врос в десну. Почти 3 часа шла операция, обезболивание, терпение, очень сложный был процесс. Но через 2 дня у меня уже не осталось даже отека. Рекомендации врача соблюдаю и получаю результат. Также мне делали в клинике удаление камней ультразвуком, отбеливание зубов. Проходит систематическое лечение мой муж. Особенно нравится индивидуальный подход к каждому пациенту, система скидок для пенсионеров, возможности оплаты удобным для пациента способом. Спасибо
7 ноября 2016 г.
Моему старшему сыну делали в ""32 дент"" имплантацию двух зубов Калюжный Максим Вячеславович. Он был в восторге от докторов и я тоже решила обратиться в эту клинику. Я увидела искреннюю заинтересованность в отличном результате работы. Теперь у меня полный порядок с зубами. За это я очень благодарна специалистам Клиники 32дент.
1 ноября 2016 г.
Попала в эту клинику случайно, но очень понравилось все от ресепшена до кабинета врача. Атмосфера там какая-то спокойная. Лечилась на наличные деньги без купонов . Врач была обходительна, добра, постоянно спрашивала, не больно ли мне. Буду ставить импланты в этой клинике, так как много хороших отзывов на имплантолога Калюжного Максима Вячеславовича. После консультации у него поняла, что в надежных руках.
23 октября 2016 г.
Здравствуйте, у ребеночка заболел зубик и обратились мы в вашу клинику. Встретила нас очень милый администратор Елена, а лечила доктор Екатерина Юрьевна, ребёночек очень боялся, но его уболтали и все таки зуб полечили. Спасибо вам большое, мы теперь только к вам!
17 октября 2016 г.
ПЕРВЫЙ РАЗ Я ОБРАТИЛАСЬ В СТОМАТОЛОГИЮ 32ДЕНТ В 2002 ГОДУ С УЖАСНЫМ СОСТОЯНИЕМ РТА(после перенесенной операции на голове), ДОКТОР ПРОВЕЛ КОЛОСАЛЬНУЮ РАБОТУ НАД МОИМИ ЗУБАМИ,что уже почти 15 лет,я не знаю зубной боли. СПАСИБО, КЛИНИКЕ И ДОКТОРУ,за вашу работу!!!
7 октября 2016 г.
Болят зубы не очень приятно, но в добавок когда болят ещё и десны совсем караул. Десны опухают, кровоточат, краснеют. Диагноз пародонтоз. Как то проходя мимо зашла в клинику 32 Дент. Лечение десен провели «Вектором». Лечение прошло не больно, только как то немного не приятно. Результатом больше чем довольная.
21 сентября 2016 г.
Хочу поблагодарить клинику "32 Дент". Обратилась туда в первый раз, так как мучили проблемы с зубами. Все выполнили качественно, без боли. Мне все понравилось. Очень добрые врачи, находят подход к каждому клиенту, так же морально поддерживают. В клинике очень свежо, красиво, уютно. Хочу всем посоветовать эту клинику. Спасибо огромное.
14 сентября 2016 г.
Долго не решался пойти к стоматологу- наконец решился. Друг посоветовал 32 Дент- сам там лечился. Пришел- встретили заботливо,обследовали и обьяснили как лечить.Три раза приходил- вылечили прекрасно. Спасибо врачу Васильевой!
27 июня 2016 г.
Прежде, чем прийти 32 дент, был опыт неоднократного посещения недобросовестных стоматологов, которые заканчивались большой оплатой и плохим результатом лечения. Озадачились с мужен, начали поиски клиники, 32 дент, рядом с домом и остались. Сергей Игоревич профессионал в своем деле. Будь это не так, думаю так долго он не проработал стоматологом хирургом. Он замечательный врач и человек! С тех пор лечимся с мужем только у него, и всем знакомым рекомендуем.
20 июня 2016 г.
2 года назад, я поняла, что пришло время заняться своими зубами, привести их в порядок и больше никогда, не запускать их. Еще в молодости мне удалили нижний шестерку, из-за этого, по прошествии нескольких лет, зубной ряд начал двигать передние зубы, друг от друга, что меня совсем не радовало. Почитав кучу отзывов, в интернете про имплантацию зубов , также почитала комментарии, о различных стоматологиях, я решилась на установку импланта и не жалею, прошло 2 года у меня все отлично. Спасибо медицине, что не стоит на месте, моему лечащему врачу и клинике 32 дент, буду рекомендовать вас всегда, всем своим знакомым!
1 июня 2016 г.
Пару лет назад мне тут ставили брекеты. Дело в том, что у меня на верхне й челюсти клыки выпирали. Слава богу, что не пришлось удалять зубы, представляю чего бы стоило удалить два верхних клыка, тем более таких крупных. Но каким то чудным образом , конечно же не за месяц и не за два, зубы сдвинулись и переместились. Спасибо вам за прекрасную работу.
4 марта 2016 г.
Моему сыну лечили молочный зуб на днях, хочу сказать так, в этой клинике мы пролечили уже много зубов, и очень благодарны. Я была удивлена, когда впервые увидела вежливый персонал, до этой клиники мы ходили в государственную, вот ужасное место было. В 32дент сын после лечения сказал, что не ощущал боли и всякого дискомфорта. Спасибо, я осталась довольна и сын, всем рекомендую.

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)