Стоматологическая клиника 32 ДЕНТ м. Новые Черемушки

23 октября
Здравствуйте, у ребеночка заболел зубик и обратились мы в вашу клинику. Встретила нас очень милый администратор Елена, а лечила доктор Екатерина Юрьевна, ребёночек очень боялся, но его уболтали и все таки зуб полечили. Спасибо вам большое, мы теперь только к вам!
17 октября
ПЕРВЫЙ РАЗ Я ОБРАТИЛАСЬ В СТОМАТОЛОГИЮ 32ДЕНТ В 2002 ГОДУ С УЖАСНЫМ СОСТОЯНИЕМ РТА(после перенесенной операции на голове), ДОКТОР ПРОВЕЛ КОЛОСАЛЬНУЮ РАБОТУ НАД МОИМИ ЗУБАМИ,что уже почти 15 лет,я не знаю зубной боли. СПАСИБО, КЛИНИКЕ И ДОКТОРУ,за вашу работу!!!
7 октября
Болят зубы не очень приятно, но в добавок когда болят ещё и десны совсем караул. Десны опухают, кровоточат, краснеют. Диагноз пародонтоз. Как то проходя мимо зашла в клинику 32 Дент. Лечение десен провели «Вектором». Лечение прошло не больно, только как то немного не приятно. Результатом больше чем довольная.
21 сентября
Хочу поблагодарить клинику "32 Дент". Обратилась туда в первый раз, так как мучили проблемы с зубами. Все выполнили качественно, без боли. Мне все понравилось. Очень добрые врачи, находят подход к каждому клиенту, так же морально поддерживают. В клинике очень свежо, красиво, уютно. Хочу всем посоветовать эту клинику. Спасибо огромное.
14 сентября
Долго не решался пойти к стоматологу- наконец решился. Друг посоветовал 32 Дент- сам там лечился. Пришел- встретили заботливо,обследовали и обьяснили как лечить.Три раза приходил- вылечили прекрасно. Спасибо врачу Васильевой!
Прежде, чем прийти 32 дент, был опыт неоднократного посещения недобросовестных стоматологов, которые заканчивались большой оплатой и плохим результатом лечения. Озадачились с мужен, начали поиски клиники, 32 дент, рядом с домом и остались. Сергей Игоревич профессионал в своем деле. Будь это не так, думаю так долго он не проработал стоматологом хирургом. Он замечательный врач и человек! С тех пор лечимся с мужем только у него, и всем знакомым рекомендуем.
2 года назад, я поняла, что пришло время заняться своими зубами, привести их в порядок и больше никогда, не запускать их. Еще в молодости мне удалили нижний шестерку, из-за этого, по прошествии нескольких лет, зубной ряд начал двигать передние зубы, друг от друга, что меня совсем не радовало. Почитав кучу отзывов, в интернете про имплантацию зубов , также почитала комментарии, о различных стоматологиях, я решилась на установку импланта и не жалею, прошло 2 года у меня все отлично. Спасибо медицине, что не стоит на месте, моему лечащему врачу и клинике 32 дент, буду рекомендовать вас всегда, всем своим знакомым!
Пару лет назад мне тут ставили брекеты. Дело в том, что у меня на верхне й челюсти клыки выпирали. Слава богу, что не пришлось удалять зубы, представляю чего бы стоило удалить два верхних клыка, тем более таких крупных. Но каким то чудным образом , конечно же не за месяц и не за два, зубы сдвинулись и переместились. Спасибо вам за прекрасную работу.
Моему сыну лечили молочный зуб на днях, хочу сказать так, в этой клинике мы пролечили уже много зубов, и очень благодарны. Я была удивлена, когда впервые увидела вежливый персонал, до этой клиники мы ходили в государственную, вот ужасное место было. В 32дент сын после лечения сказал, что не ощущал боли и всякого дискомфорта. Спасибо, я осталась довольна и сын, всем рекомендую.