Стоматологическая клиника 32 ДЕНТ м. Академическая

Мы существуем уже достаточно давно и за это время оказали помощь уже очень большому количеству пациентов. Мы выделяемся из общего числа столичных клиник высочайшим уровнем профессионализма каждого сотрудника, что позволяет нам решать абсолютно любую проблему. Кроме того мы прекрасно понимаем, что помимо функциональных качеств, красивая улыбка может быть важным элементом в отношении окружающих к человеку, по этому одно из основных наших направлений — эстетическая стоматология.

— Стабильно высокое качество.
— Умеренные цены!
— Бесплатная первичная консультация.
— Предоставляется кредит.
Богатейший опыт в имплантации!
— Полный спектр услуг.

Пономарева Людмила Владимировна
Врач стоматолог
Невидимые брекеты - новое слово в ортодонтическом лечении

Людмила Владимировна Пономарева, врач стоматолог-ортодонт Общий врачебный стаж - более 19 лет. ...

Была на консульт. у Рябоконь Д- насчитал 3 млн- лечение ,1,5 тыс-консульт. Развод на деньги!не ходите!
Тысячи отзывов на пять баллов? Лично мой опыт: провалилась старая пломба на шестерке. Уже ходил три раза, надо четвёртый. Три раза делали снимок. По деньгам около 25 тысяч за пломбу - серьёзно? Ощущение развода, хотя внешне все ровно, бумажками они обложились серьёзно. По договорам гарантий на пломбу никаких. И боль, лютая боль из-за "временной пломбы", которая один раз вылетала, и два раза ни от чего не защищает, мягкая как жевачка. Врач подпевает радиостанции, ассистент вообще из деревни, не знает, что делать. За такие деньги уже проще лечиться не в Москве, и уж всяко не у них.
На днях опухла щека, как выяснилось – зуб воспалился. Не стал дожидаться еще больших осложнений и сразу прибежал в 32Дент. Лечусь у них уже давно. Принял меня Сергей Владимирович, все сделал в лучшем виде. Зуб сохранил, хотя я на это и не надеялся. Помимо отличного лечения, дал дельные советы по обработке зуба, чтобы ускорить заживление.
я пришла к Яковлевой Марине Степановне на чистку,делаю это регулярно и в разных клиниках, но такого внимательного отношения не видела еще ни от одного врача. Доктор осмотрела полость рта, сказала мне о всех имеющихся проблемах, обратила мое внимание на некоторую несовершенность прикуса, на которую я давно закрываю глаза,но очень хочу исправить. Рассказала мне о новых методах лечения,альтернативе брекетов-прозрачных каппах! брекеты не хотела одевать никогда, поэтому проблема с прикусом была для меня нерешаема, а теперь у меня будут ровные зубки)) С удовольствием хожу лечиться к Марине Степановне! и с нетерпением жду исправления зубов!приятно работать с профессионалами своего дела!
Молодой врач Попов, но работает хорошо. Поставил мне мост из металлокерамики. По цене получилось очень выгодно, сроки протезирования правда увеличились в процессе моего лечения, но результатом доволен. За что благодарю вас.
Посещаю стоматологическую клинику 32дент дважды в год для профилактики. Врач-терапевт Яковлева уже досконально изучила все мои проблемы, постоянно дает советы и рекомендации, поэтому стараюсь записаться на прием именно к этому доктору. Клиника радует не только профессионализмом медицинского персонала, но и четко поставленной работой регистратуры: мне предложили сообщать о наступлении срока планового осмотра. Я согласился, теперь не боюсь забыть записаться: сами звонят и предлагают назначить удобное время.
27 декабря 2016 г.
Был в этой клинике на прошлой неделе. Не знаю, как кому, но мне все очень понравилось! Лечился у Куракуловой Ларисы Ивановны принимает она на Кастанаевская 43, корп. 2. Хороший врач, все рассказала и объяснила. Отличное место. Всем советую
13 декабря 2016 г.
Я давно в 32 дент лечусь, практически с самого их открытия. Иногда пыталась найти более дешёвый вариант, но всегда к ним возвращаюсь, так как тут и цена не высокая и качество хорошее. Очень компетентные доктора, лечение безболезненное. Советую эту клинику всем.Очень хорошая клиника. С большим спектром услуг. Врачи все действительно большие специалисты в своем деле.
27 ноября 2016 г.
Ситуация заставила посетить стоматолога. Когда первый раз приехал в "32 дент", заехал на стоянку (был приятно удивлён наличием стоянки), поскольку наличие парковки в таких заведениях это большая проблема. С предчувствием последующих мытарств обратился к администратору. Меня выслушали и направили к свободному врачу, им оказалась Куракулова (фамилию запомнил, а имя-отчество, увы). Ранее не раз мне приходилось обращаться к врачам в разных городах (по роду своей деятельности), и после общения с ними у меня сложилось неоднозначное мнение и не всегда лестное. Но эта врач молодец и общается по-человечески. Работала она с двумя зубами: в одном серьёзная чистка каналов, пломбирование. Второй: начальная стадия кариеса – просто лёгкое вмешательство.
10 ноября 2016 г.
У сына заболели зубы , повела его у стоматологу . Сын страшно боялся , но после посещения стоматолога Ларисы Александровны этот страх исчез . В клинике царит дружелюбная атмосфера и аура , очень приятные ассистенты . Да и цены тоже обрадовали . А сегодня в ""32 дент"" мне поставили керамические брекеты. Я очень переживала по поводу внешнего вида, а зря, смотрятся очень классно! Специалисты в клинике просто чудо! Спасибо огромное!
1 ноября 2016 г.
Огромное спасибо замечательной клинике 32Дент. Персонал этой клиники специализированный, коммуникабельный, дружелюбный, а самое главное чуткий и внимательный.Они выполняют свою работу на 5! Я просто в восторге! Спасибо вам за ваш талант и теплое отношение к клиентам. Еще раз огромное спасибо! А еще у них есть замечательная скидка 10% на все услуги в день рождение, которая действует в течении 14 дней до и после рождения
22 октября 2016 г.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологии «32Дент» за профессионализм и за золотые руки докторов, за доброту персонала. Замучился с зубами. Друзья посоветовали «32Дент». Клиника оказалась хорошей. Лечили не больно- врач посоветовал как дальше следить за зубами.Посоветовал и отбелить – пришел через три дня – отбелили зубы.Все прекрасно- мои благодарности врачам «32Дент». Всему коллективу желаю всего самого наилучшего.
20 октября 2016 г.
В целом 32 дент производит хорошее впечатление. Уже много лет тут лечусь набегами. Обслуживание всегда вежливое, оборудование современное, врачи классные. Внутри все очень комфортно, без особых очередей и задержек.
17 октября 2016 г.
ПЕРВЫЙ РАЗ Я ОБРАТИЛАСЬ В СТОМАТОЛОГИЮ 32ДЕНТ В 2002 ГОДУ С УЖАСНЫМ СОСТОЯНИЕМ РТА(после перенесенной операции на голове), ДОКТОР ПРОВЕЛ КОЛОСАЛЬНУЮ РАБОТУ НАД МОИМИ ЗУБАМИ,что уже почти 15 лет,я не знаю зубной боли. СПАСИБО, КЛИНИКЕ И ДОКТОРУ,за вашу работу!!!
11 октября 2016 г.
Всем здравствуйте! Я месяц назад упала с велосипеда и сколола почти под корень 2 передних зуба,обратилась в ближайшую клинику,там сказали надо удалять сколовшиеся зубы и ставить 2 импланта,ну и сумму насчитали около 350 000.Я конечно же очень расстроилась так как это не подъёмная сумма для меня... Моя подруга недавно лечила зубы и посоветовала мне зайти проконсультироваться в 32 дент к врачу у которого она лечилась. На консультации доктор меня очень успокоила, сказав что не надо ничего удалять,а наоборот нужно сделать туда вкладки и надеть на них коронки из "Диоксида циркония" и цена вопроса составила всего 45000 рублей со всей работой за 1 зуб!Сегодня закончили протезирование,я снова улыбаюсь своими красивыми зубками,работа получилась великолепная!!! Цвет подобрали идеально, от настоящих зубов не отличить!!!Я очень довольна полученным результатом,теперь буду лечиться только здесь, чего и Вам настоятельно рекомендую!!!!

Чистка ультразвуком + Air Flow + Полировка = 3800 р!
Стоматология ДЕНТАС-НВ
Съёмные акриловые протезы за 7 дней!
Стоматология ДЕНТАС-НВ