Стоматологическая клиника 32 ДЕНТ м. Академическая

Мы существуем уже достаточно давно и за это время оказали помощь уже очень большому количеству пациентов. Мы выделяемся из общего числа столичных клиник высочайшим уровнем профессионализма каждого сотрудника, что позволяет нам решать абсолютно любую проблему. Кроме того мы прекрасно понимаем, что помимо функциональных качеств, красивая улыбка может быть важным элементом в отношении окружающих к человеку, по этому одно из основных наших направлений — эстетическая стоматология.

— Стабильно высокое качество.
— Умеренные цены!
— Бесплатная первичная консультация.
— Предоставляется кредит.
Богатейший опыт в имплантации!
— Полный спектр услуг.

Пономарева Людмила Владимировна
Врач стоматолог
Невидимые брекеты - новое слово в ортодонтическом лечении

Людмила Владимировна Пономарева, врач стоматолог-ортодонт Общий врачебный стаж - более 19 лет. ...

я пришла к Яковлевой Марине Степановне на чистку,делаю это регулярно и в разных клиниках, но такого внимательного отношения не видела еще ни от одного врача. Доктор осмотрела полость рта, сказала мне о всех имеющихся проблемах, обратила мое внимание на некоторую несовершенность прикуса, на которую я давно закрываю глаза,но очень хочу исправить. Рассказала мне о новых методах лечения,альтернативе брекетов-прозрачных каппах! брекеты не хотела одевать никогда, поэтому проблема с прикусом была для меня нерешаема, а теперь у меня будут ровные зубки)) С удовольствием хожу лечиться к Марине Степановне! и с нетерпением жду исправления зубов!приятно работать с профессионалами своего дела!
Молодой врач Попов, но работает хорошо. Поставил мне мост из металлокерамики. По цене получилось очень выгодно, сроки протезирования правда увеличились в процессе моего лечения, но результатом доволен. За что благодарю вас.
Посещаю стоматологическую клинику 32дент дважды в год для профилактики. Врач-терапевт Яковлева уже досконально изучила все мои проблемы, постоянно дает советы и рекомендации, поэтому стараюсь записаться на прием именно к этому доктору. Клиника радует не только профессионализмом медицинского персонала, но и четко поставленной работой регистратуры: мне предложили сообщать о наступлении срока планового осмотра. Я согласился, теперь не боюсь забыть записаться: сами звонят и предлагают назначить удобное время.
27 декабря 2016 г.
Был в этой клинике на прошлой неделе. Не знаю, как кому, но мне все очень понравилось! Лечился у Куракуловой Ларисы Ивановны принимает она на Кастанаевская 43, корп. 2. Хороший врач, все рассказала и объяснила. Отличное место. Всем советую
13 декабря 2016 г.
Я давно в 32 дент лечусь, практически с самого их открытия. Иногда пыталась найти более дешёвый вариант, но всегда к ним возвращаюсь, так как тут и цена не высокая и качество хорошее. Очень компетентные доктора, лечение безболезненное. Советую эту клинику всем.Очень хорошая клиника. С большим спектром услуг. Врачи все действительно большие специалисты в своем деле.
27 ноября 2016 г.
Ситуация заставила посетить стоматолога. Когда первый раз приехал в "32 дент", заехал на стоянку (был приятно удивлён наличием стоянки), поскольку наличие парковки в таких заведениях это большая проблема. С предчувствием последующих мытарств обратился к администратору. Меня выслушали и направили к свободному врачу, им оказалась Куракулова (фамилию запомнил, а имя-отчество, увы). Ранее не раз мне приходилось обращаться к врачам в разных городах (по роду своей деятельности), и после общения с ними у меня сложилось неоднозначное мнение и не всегда лестное. Но эта врач молодец и общается по-человечески. Работала она с двумя зубами: в одном серьёзная чистка каналов, пломбирование. Второй: начальная стадия кариеса – просто лёгкое вмешательство.
10 ноября 2016 г.
У сына заболели зубы , повела его у стоматологу . Сын страшно боялся , но после посещения стоматолога Ларисы Александровны этот страх исчез . В клинике царит дружелюбная атмосфера и аура , очень приятные ассистенты . Да и цены тоже обрадовали . А сегодня в ""32 дент"" мне поставили керамические брекеты. Я очень переживала по поводу внешнего вида, а зря, смотрятся очень классно! Специалисты в клинике просто чудо! Спасибо огромное!
1 ноября 2016 г.
Огромное спасибо замечательной клинике 32Дент. Персонал этой клиники специализированный, коммуникабельный, дружелюбный, а самое главное чуткий и внимательный.Они выполняют свою работу на 5! Я просто в восторге! Спасибо вам за ваш талант и теплое отношение к клиентам. Еще раз огромное спасибо! А еще у них есть замечательная скидка 10% на все услуги в день рождение, которая действует в течении 14 дней до и после рождения
22 октября 2016 г.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологии «32Дент» за профессионализм и за золотые руки докторов, за доброту персонала. Замучился с зубами. Друзья посоветовали «32Дент». Клиника оказалась хорошей. Лечили не больно- врач посоветовал как дальше следить за зубами.Посоветовал и отбелить – пришел через три дня – отбелили зубы.Все прекрасно- мои благодарности врачам «32Дент». Всему коллективу желаю всего самого наилучшего.
20 октября 2016 г.
В целом 32 дент производит хорошее впечатление. Уже много лет тут лечусь набегами. Обслуживание всегда вежливое, оборудование современное, врачи классные. Внутри все очень комфортно, без особых очередей и задержек.
17 октября 2016 г.
ПЕРВЫЙ РАЗ Я ОБРАТИЛАСЬ В СТОМАТОЛОГИЮ 32ДЕНТ В 2002 ГОДУ С УЖАСНЫМ СОСТОЯНИЕМ РТА(после перенесенной операции на голове), ДОКТОР ПРОВЕЛ КОЛОСАЛЬНУЮ РАБОТУ НАД МОИМИ ЗУБАМИ,что уже почти 15 лет,я не знаю зубной боли. СПАСИБО, КЛИНИКЕ И ДОКТОРУ,за вашу работу!!!
11 октября 2016 г.
Всем здравствуйте! Я месяц назад упала с велосипеда и сколола почти под корень 2 передних зуба,обратилась в ближайшую клинику,там сказали надо удалять сколовшиеся зубы и ставить 2 импланта,ну и сумму насчитали около 350 000.Я конечно же очень расстроилась так как это не подъёмная сумма для меня... Моя подруга недавно лечила зубы и посоветовала мне зайти проконсультироваться в 32 дент к врачу у которого она лечилась. На консультации доктор меня очень успокоила, сказав что не надо ничего удалять,а наоборот нужно сделать туда вкладки и надеть на них коронки из "Диоксида циркония" и цена вопроса составила всего 45000 рублей со всей работой за 1 зуб!Сегодня закончили протезирование,я снова улыбаюсь своими красивыми зубками,работа получилась великолепная!!! Цвет подобрали идеально, от настоящих зубов не отличить!!!Я очень довольна полученным результатом,теперь буду лечиться только здесь, чего и Вам настоятельно рекомендую!!!!
19 сентября 2016 г.
Добрый день! Хочу сказать спасибо клинике 32 Дент. За свои деньги, выполнили работу очень качественно, аккуратно, а главное безболезненно. Процедура прошла спокойно, без каких-либо проблем. Огромное вам спасибо, желаю вам всего наилучшего, а также счастья, здоровья вам и вашим близким. Еще раз большое спасибо!
27 июня 2016 г.
Прежде, чем прийти 32 дент, был опыт неоднократного посещения недобросовестных стоматологов, которые заканчивались большой оплатой и плохим результатом лечения. Озадачились с мужен, начали поиски клиники, 32 дент, рядом с домом и остались. Сергей Игоревич профессионал в своем деле. Будь это не так, думаю так долго он не проработал стоматологом хирургом. Он замечательный врач и человек! С тех пор лечимся с мужем только у него, и всем знакомым рекомендуем.
17 июня 2016 г.
Мой знакомый порекомендовал мне эту клинику, я сразу же позвонила, потому что срочно нужно было лечить зуб, было конечно не очень удобно, так как клиника находилась далеко, от моего места проживания. Но благодаря квалифицированному, грамотному, человеческому отношению администратора, она дала мне номер филиала, который находится недалеко от метро, где живу. Позвонив туда, я записалася на завтрашний день. Я пришла, мне моментально вылечили зуб, так как пульпита не было, все прошло в одну процедуру естественно боли, не ощущалось, пломба стоит идеально, язык не о что не царапается. За что Большое спасибо!!!!!!

Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
ZOOM отбеливание - 15000 рублей
Виниры от 30 000 руб!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
Протезирование без слепков за 2 визита!
ЗУБНАЯ КЛИНИКА
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТАБ
Имплантат "Alpha Dent" (Германия) "под ключ" 60 000!
Стоматология ЭСТЭЛИ
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Эконом-программа по лечению зубов
Имплантация под ключ - 69000 рублей
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Стоматология DR.GEORGE
Менделеевская
Савеловская
Новослободская
Калужская
Имплантат "Alpha Dent" (Германия) "под ключ" 60 000!
Стоматология ЭСТЭЛИ
Протезирование без слепков за 2 визита!
ЗУБНАЯ КЛИНИКА
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Эконом-программа по лечению зубов
Виниры от 30 000 руб!
Имплантация под ключ - 69000 рублей
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Стоматология ДЕНТАБ
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТАБ
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
ZOOM отбеливание - 15000 рублей