Стоматологическая клиника 32 ДЕНТ м. Академическая

Мы существуем уже достаточно давно и за это время оказали помощь уже очень большому количеству пациентов. Мы выделяемся из общего числа столичных клиник высочайшим уровнем профессионализма каждого сотрудника, что позволяет нам решать абсолютно любую проблему. Кроме того мы прекрасно понимаем, что помимо функциональных качеств, красивая улыбка может быть важным элементом в отношении окружающих к человеку, по этому одно из основных наших направлений — эстетическая стоматология.

— Стабильно высокое качество.
— Умеренные цены!
— Бесплатная первичная консультация.
— Предоставляется кредит.
Богатейший опыт в имплантации!
— Полный спектр услуг.

Пономарева Людмила Владимировна
Врач стоматолог
Невидимые брекеты - новое слово в ортодонтическом лечении

Людмила Владимировна Пономарева, врач стоматолог-ортодонт Общий врачебный стаж - более 19 лет. ...

1 ноября
Огромное спасибо замечательной клинике 32Дент. Персонал этой клиники специализированный, коммуникабельный, дружелюбный, а самое главное чуткий и внимательный.Они выполняют свою работу на 5! Я просто в восторге! Спасибо вам за ваш талант и теплое отношение к клиентам. Еще раз огромное спасибо! А еще у них есть замечательная скидка 10% на все услуги в день рождение, которая действует в течении 14 дней до и после рождения
22 октября
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологии «32Дент» за профессионализм и за золотые руки докторов, за доброту персонала. Замучился с зубами. Друзья посоветовали «32Дент». Клиника оказалась хорошей. Лечили не больно- врач посоветовал как дальше следить за зубами.Посоветовал и отбелить – пришел через три дня – отбелили зубы.Все прекрасно- мои благодарности врачам «32Дент». Всему коллективу желаю всего самого наилучшего.
20 октября
В целом 32 дент производит хорошее впечатление. Уже много лет тут лечусь набегами. Обслуживание всегда вежливое, оборудование современное, врачи классные. Внутри все очень комфортно, без особых очередей и задержек.
17 октября
ПЕРВЫЙ РАЗ Я ОБРАТИЛАСЬ В СТОМАТОЛОГИЮ 32ДЕНТ В 2002 ГОДУ С УЖАСНЫМ СОСТОЯНИЕМ РТА(после перенесенной операции на голове), ДОКТОР ПРОВЕЛ КОЛОСАЛЬНУЮ РАБОТУ НАД МОИМИ ЗУБАМИ,что уже почти 15 лет,я не знаю зубной боли. СПАСИБО, КЛИНИКЕ И ДОКТОРУ,за вашу работу!!!
11 октября
Всем здравствуйте! Я месяц назад упала с велосипеда и сколола почти под корень 2 передних зуба,обратилась в ближайшую клинику,там сказали надо удалять сколовшиеся зубы и ставить 2 импланта,ну и сумму насчитали около 350 000.Я конечно же очень расстроилась так как это не подъёмная сумма для меня... Моя подруга недавно лечила зубы и посоветовала мне зайти проконсультироваться в 32 дент к врачу у которого она лечилась. На консультации доктор меня очень успокоила, сказав что не надо ничего удалять,а наоборот нужно сделать туда вкладки и надеть на них коронки из "Диоксида циркония" и цена вопроса составила всего 45000 рублей со всей работой за 1 зуб!Сегодня закончили протезирование,я снова улыбаюсь своими красивыми зубками,работа получилась великолепная!!! Цвет подобрали идеально, от настоящих зубов не отличить!!!Я очень довольна полученным результатом,теперь буду лечиться только здесь, чего и Вам настоятельно рекомендую!!!!
19 сентября
Добрый день! Хочу сказать спасибо клинике 32 Дент. За свои деньги, выполнили работу очень качественно, аккуратно, а главное безболезненно. Процедура прошла спокойно, без каких-либо проблем. Огромное вам спасибо, желаю вам всего наилучшего, а также счастья, здоровья вам и вашим близким. Еще раз большое спасибо!
Прежде, чем прийти 32 дент, был опыт неоднократного посещения недобросовестных стоматологов, которые заканчивались большой оплатой и плохим результатом лечения. Озадачились с мужен, начали поиски клиники, 32 дент, рядом с домом и остались. Сергей Игоревич профессионал в своем деле. Будь это не так, думаю так долго он не проработал стоматологом хирургом. Он замечательный врач и человек! С тех пор лечимся с мужем только у него, и всем знакомым рекомендуем.
Мой знакомый порекомендовал мне эту клинику, я сразу же позвонила, потому что срочно нужно было лечить зуб, было конечно не очень удобно, так как клиника находилась далеко, от моего места проживания. Но благодаря квалифицированному, грамотному, человеческому отношению администратора, она дала мне номер филиала, который находится недалеко от метро, где живу. Позвонив туда, я записалася на завтрашний день. Я пришла, мне моментально вылечили зуб, так как пульпита не было, все прошло в одну процедуру естественно боли, не ощущалось, пломба стоит идеально, язык не о что не царапается. За что Большое спасибо!!!!!!
Моему сыну 5 лет и у него не очень хорошие зубы, можно даже сказать плохие . Возможно это от антибиотиков, так как Ребенок часто болеет простудными заболеваниями. Я долго настраивала ребенка идти к стоматологу, ведь идти обязательно нужно, так как без лечения зубов в жизни, ну никак не обойтись. Ну так как , у ребенка был негативный опыт, связанный с государственными поликлиниками. Ребенок, ни в какую не хотел опять идти, к стоматологу. Когда же мы пришли в клинику 32 Дент и доктор с улыбкой и добрыми разговорами настроил, моего ребенка на лечение, радость моя была безграничной, теперь мой сын, без проблем ходит туда и мое сердце спокойно, что у ребенка нет истерик. Большое спасибо клинике и нашему любимому лечащему врачу, писать его фамилию я не буду , потому что не хочу, чтобы это этот отзыв воспринимали, как рекламу. Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!
Во время удаления зуба мудрости Воронин Ростислав Викторович по неосторожности порезал мне лицо в области возле губ. Врач даже не продезинфицировал эту ссадину!! После ее заживления остался некрасивый шрам длиной 1 см. Шрамы на лице – это катастрофа для любой женщины. Хочется отметить, что доктор Воронин вину свою не признал и даже не извинился за причиненный мне вред. Лишь сказал, что во всем виновата неудобная форма щипцов, которыми он тянул зуб. Возможно, этим отзывом я смогу уберечь чье-то лицо от порезов и шрамов.
За Ваши золотые руки я хочу поблагодарить клинику и персонал. Около трех месяцев, удаляла, лечила и протезировала зубы.Качеством лечения, всеми процедурами я осталась довольна. Не заметила, чтоб с меня взяли лишние деньги, например как бывает, что навязывают дополнительно что то. Думаю,что теперь долго не понадобится мне заново протезироваться,но если будет нужно, то с выбором клиники я определилась.
В этой клиники, мне поставили брекеты, такие прозрачные. И как это неудивительно, но брекеты выполняют свою функцию, уже несколько месяцев хожу и заметил результат- зубы стали ровными. Тысяча благодарностей клинике и её персоналу!
По рекомендации своей знакомой я отправился в эту клинику, чтобы поставили брекеты. Поэтому я и пишу отзыв, здесь действительно качественно поставили брекеты и рассказали как держать их в чистоте, дали кучу советов . Так что спасибо клинике и персоналу. Хотя когда приду к вам на днях, поблагодарю лично.
Здравствуйте, недавно в клинике 32дент лечил дёсны от гингвита при помощи ультразвука. Абсолютно безболезненно все прошло. Также мне рассказали о появлении заболевания, и как не допустить его в будущем. Спасибо
Хочу выразить благодарность врачу Воронцова Ольга Георгиевна - врач-ортодонт, опыт у нее немалый, более 20 лет, поэтому решила обратиться. Работает она на Славянском бульваре, обратилась к ней для исправления прикуса еще пару лет назад, зубы теперь ровные, настроение отличное, спасибо

Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса