Круглосуточная стоматология МАКС-ДЕНТ м. Алтуфьево

круглосуточно
от 2000 руб

На сегодняшний день «Макс-Дент» — это место, где Вам в короткий срок окажут квалифицированную медицинскую помощь! Наша клиника оснащена современным медицинским оборудованием. В какое бы время Вам не понадобилась медицинская помощь, «Макс-Дент» готов её оказать! Мы работаем круглосуточно без выходных и праздничных дней.

Преимущества «Макс-Дент»:
— Консультация стоматолога + составление плана лечения БЕСПЛАТНО.
— Гибкая система скидок.
— Скидка по социальной карте.

Для удобства пациентов:
— Мы принимаем оплату по пластиковым картам.
— Возможность рассрочки платежей.

7 февраля 2015 г.
Что-то не круглосуточно, не берут трубку, уже долго дозваниваюсь, я уж думал неужели реально, хотел сходить, но нет, снимайте розовые очки.
13 декабря 2013 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Саркисяну Артуру Зориковичу. Это человек, который качественно делает свою работу. Очень внимательно относится к пациентам, к их проблемам. Буду рекомендовать его своим друзьям и родственникам. Теперь буду лечиться только у него и не только я, но и вся моя семья!!!! Еще раз спасибо за СУПЕР качество!
1 сентября 2013 г.
Большую благодарность выражаю Макс-Дент, замечательному доктору Лоле за высокий профессионализм и чуткий подход к моей челюсти. :) Спасибо вам огромное! Благодаря таким докторам как вы, люди не боятся ходить к стоматологам. :)
18 июля 2013 г.
Огромное спасибо доктору Лоле. Профессионально и с любовью выполняет свою работу. Крепкого здоровья, благополучия, удачи и успехов во всем Вам и Вашим близким. С уважением.
25 ноября 2011 г.
24,11,2011г удаляли сложный зуб,не пожалела что пришла в эту клинику,в муниципалке точно изуродовали-бы.вообще всё замечательно-милый администратор и приятный,опытный доктор Саркисян Артур Зорикович-вот и весь залог успеха.
18 января 2011 г.
Приехал в три ночи в стоматологию, болел зуб просто пипец. И понравилось то, что стоматология "Макс-Дент" действительно работает ночью, а не спит. Огромное спасибо доктору Саркисяну Артуру Зориковичу. Он в течении 20 минут, решил мою проблему. Все бы так работали, а не писали, что работают круглосуточно!!!!! Спасибо, доктор. Приведу друзей к Вам на консультацию. С уважением, Юрий.
16 января 2011 г.
Хочу выразить свою благодарность отличному стоматологу Макс -Дент Хролу Леониду Анатольевичу, великолепному мужчине и настоящему профессионалу своего дела. Было очень приятно лечить зубы у него. Добродушное отношение на протяжении всего лечения, постоянные шутки и приятный разговор отвлекли от самого процесса лечения зуба. Спасибо!
13 января 2011 г.
До прихода в клинику очень боялся стоматологов... оказалось, что лечить зубы не так страшно и совсем не больно. Большое спасибо за лечение доктору Хролу Леониду, могу теперь улыбаться свободно. Всем спасибо...
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)