— Клиника работает с 1996 года.
— Весь спектр стоматологической помощи.
— Современные стоматологические установки (США).
— Новейшее рентгеновское оборудование.
— Безопасные и качественные материалы.
— Использование интраоральной видео диагностики.
— Отбеливание зубов ZOOM.
Умеренные цены.
— Гибкая система скидок.
— Лечение в кредит.
- Уникальное предложение: при оплате услуг от 3000 рублей, Вам бесплатно доступна одна из следующих услуг:
1. Экспрессотбеливание
2. Установка пломбы
3. Безболезненное удаление 1 зуба
Акция действует до 30.11.2015!

11 февраля 2014 г.
Лечусь в клинике ,,Магия,, на Кантемировской с 15.01.2014 г. Врачи очень опытные, внимательные. У меня серьезные проблемы с зубами, сложный пародонтоз, подвижность зубов, неправильный прикус, старые частично разрушенные «мостики». Лечусь у нескольких специалистов: хирург-универсал Григорьева Светлана Николаевна, врач ортодонт-ортопед Суворина Юлия Евгеньевна, каждый просто мастер своего дела, я восхищаюсь такими людьми. Всё лечение, начиная с обследования, проводится очень тщательно, мне подробно всё объясняли и показывали. Очень нравится, что в этой клинике работает вежливый отзывчивый администратор Гуля, всегда позвонит напомнит о приёме, подберет для меня самое удобное время, да и просто поговорит, успокоит, чай-кофе предложит. После ,,глубокой,, чистки у Светланы Николаевны самочувствие значительно лучше, десны и зубы почти не беспокоят. Пока идет хирургическое и терапевтическое лечение, временная коронка на передних зубах красиво изменила мой внешний вид, и я могу опять улыбаться, не комплексуя. Сегодня был мой 4-й визит. Абсолютно без боли, удалили сложный зуб, лазером урезали десну, для дальнейшего протезирования. Да всего не расскажешь. Всем рекомендую эту клинику, и своим родственникам, и знакомым. Цены эконом класс, а качество отличное.
19 декабря 2013 г.
Действительно, стоматология не плохая. Я по профессии дизайнер, поэтому внешний вид - это одно из главных качеств приличного заведения. Стоматология "Магия" выглядит вполне солидно. В помещении, даже в такую слякоть, все чистенько. Работа врачей меня приятно удивила. Лазерное отбеливание. Переживала. Но мои опасения обошли меня стороной! Врачи сделали все аккуратно и без боли. В добавок поставили скайс. Для меня это был сюрприз. Такой ход работы очень ценим. Поэтому, я хвалю стоматологию МАГИЮ за ее добросовестную работу и уникальный подход к пациентам.
5 октября 2013 г.
Добрый день! Ходила на лазерное отбеливание зубов. Все сделали четко и без обмана. На все вопросы мне ответили довольно ясно и понятно. Приятная обстановка. Отношение врачей положительное, не к чему придраться, хороший персонал. Почитала отзывы, соглашусь с тем, что клиника действительно хорошая. Спасибо.
1 марта 2013 г.
Ставила брекеты дочке по купону. Перед процедурой дочка была на бесплатной консультации. Записали на удобное для нас время. Очень приятный коллектив, врачи делают свою работу на отлично. Спасибо, зубки стали выравниваться.
18 февраля 2013 г.
Добрый день! Ходил с пожилой мамой в эту клинику. Меня все устроило, маме-пенсионерке сделали скидку, что очень порадовало. Я ходил по купону на лазерное отбеливание. Врачи выполнили свою работу прекрасно: зубы стали белее. Маму обслужили очень грамотно и с удовольствием - сразу видно, что врачи любят свою работу! Спасибо большое.
7 ноября 2012 г.
Ходила на лазерное отбеливание. Все устроило. Врачи делают свою работу грамотно. Зубы белые. Совершенно не больно! Сделали скайс в подарок - это очень порадовало. Ушла домой с отличным настроением. Еще вернусь. Врачам спасибо.
25 октября 2012 г.
Добрый день! То же ходил в "МАГИЮ" по купону на отбеливание. При записи администратор предупредила, что перед отбеливание обязательна чистка зубов. Сказала стоимость. В принципе, мне это уже было известно, т.к. в условиях в купоне все было указано. Забегая вперед скажу, что результат отбеливания меня удовлетворил. Но сидя в кресле у врача стал свидетелем ситуации, как одна пациентка начала спорить с врачом, что ей не нужна чистка, т.к. она только, что сделала ее в другой клинике. Врач ей наглядно показал, что чистка сделана плохо. Сейчас читая другие комментарии просто вхожу в полный ржач! Боже, люди, неужели вы думаете, что вам все сделают бесплатно? Пишут, что несколько раз уточняли, хватит ли им денег,вместо того, что бы просто заглянуть в купон... Сделая чистку (как пишет Юлия) её зубы ни на 1% не посветлели, хаха, слов нет. Так же описывается стоматология, как "контора Никанора", и у меня возникает вопрос: "Причем тут это?" По сути обычная стоматология со всем необходимым оборудованием. Всю информацию можно получить по телефону, ну, а если вы хотите сделать в одном месте уз чистку, во втором аир фло, а в третьем отбеливание и ВСЕ ЭТО ПО СМЕШНЫМ ЦЕНАМ, то люди, это выглядит по крайней мере смешно!!! Качество работы в стоматологии "МАГИЯ" отличное. Меня все устроило. Спасибо.
28 апреля 2015 г.
Полностью согласна с Денисом! Если вы пользуетесь услугами платной клиники,то предварительно поинтересуйтесь правильным порядком действий и процедур при том или ином виде лечения или гигиены. И окажется что вы не сможете ограничиться лишь отбеливанием,если предварительно не провели ултразвуковую чистку зубов,а ее в свою очередь придется обезболивать,что тоже стоит денег. Я уже не первый год лечусь в этой клинике и работой врачей довольна. Почитав отзывы заметила ,что претензии в основном у тех ,кто идет по скидочным купонам и не очень понимает что его в итоге ждет.