Сеть стоматологических клиник НОВАДЕНТ м. Академическая

НоваДент — современная стоматологическая клиника, в которой сочетаются опыт и профессионализм стоматологов, новейшие методики лечения и высокий уровень безопасности пациентов.

Весь наш персонал постоянно посещает медицинские стоматологические выставки и конференции, тем самым повышая свой профессиональный уровень.

Мы сотрудничаем с ведущими фирмами, которые представляют мировые бренды стоматологических материалов и оборудования.

Мы создали в нашей стоматологии все условия для того чтобы вы чувствовали себя наиболее комфортно во время лечения.

В нашей клинике мы оказываем все стоматологические услуги.

Заславский-Шостак Александр Михайлович
Врач стоматолог
Стоит ли депульпировать зубы под коронку

Многие врачи не могут сойтись во мнении, на стоматологических форумах часто разгораются жаркие споры, а пациенты смиренно покачивают головой – вопрос стоит ли...

28 апреля 2014 г.
Спасибо огромное Тресцовой Ю. Н. Она спасла мой передний зуб. Предыдущий врач отколол кусочек здорового переднего зуба, я была в таком диком расстройстве, что следующие два дня спешно искала клинику и стоматолога. В пятницу им позвонила, в субботу врач уже приняла меня. Юлия Николаевна восстанавливала и реставрировала мой зуб 3,5 часа с ассистентом. Сейчас уже на протяжении 2-ух месяцев лечу у нее зубы. Да, не дешево, около 5 тысяч за зуб, но это того стоит. Она не просто их лечит и лепит вам пломбу, а художественно реставрирует. Каждый зуб (в зависимости от сложности, конечно) она лечит около 2-ух часов. Вы потом зубик с пломбой не отличите от здорового зуба. Как будто и не было никаких вмешательств. Советую всем.
Спасибо большое за Ваши золотые руки. В течении двух месяцев лечил и протезировал зубы. И обслуживание, и качество лечения и цены- всем остался доволен. Надеюсь, что теперь долго не понадобится моим зубам стоматолог, но когда это будет необходимо, то выбор уже сделан.И главное очень рад, что отзывы пациентов (именно они помогли мне сделать выбор клиники) совпали с действительностью. Так держать!
10 февраля 2012 г.
Не однократно посещал эту клинику, всё просто супер!!! Ставил пломбы и коронки. Удобное расположение, приветливый персонал. Особая благодарность Карнюшиной Татьяне Павловне за грамотную консультацию, лечение и заботливое отношение к пациентам.К такому врачу хочется возвращаться.
25 ноября 2011 г.
Хочу поблагодарить врача Морозова Александра Николаевича и всем его порекомендовать. Врач с высокой буквы! Установила недавно имплант, до это 2 года боялась даже думать об этом. Александра Николаевича мне порекомендовали как хирурга гения и действительно, для него такая операция не сложнее чем поставить пломбу. Для тех кто боиться такой операции рекомендую идти только к Морозову!
7 ноября 2011 г.
Я удаляла зуб мудрости у хирурга Морозова Александра Николаевича. Ужасно боялась, так как вообще в первый раз удаляла зуб. Настроилась на долгую и болезненную процедуру, но буквально через 5 минут хирург сказал, что все в порядке. Я даже не заметила. После тоже ничего не болело и зажило довольно быстро. Большое ему спасибо!
7 ноября 2011 г.
Хочу выразить большую признательность и благодарность докторам Карнюшиной Татьяне Павловне и Карнюшину Валерию Ивановичу. Благодаря Вам, я перестала бояться стоматологов. Все лечение было безболезненным, аккуратным и даже приятным. Вы проделали с моими зубами большую работу, и теперь я могу улыбаться не переживая за состояние моих зубов. Спасибо Вам Большое!!! С уважением, Ирина.
26 октября 2011 г.
Попала на прием по острой боли и осталась очень довольна результатом! Зуб сохранили, спасибо Полей Лидии Степановне-настоящий профессионал. Теперь мама у нее лечится.
26 мая 2011 г.
Хочу сказать большое спасибо Карнюшиной Т.П. за ее отношение к работе. Вылечила у нее все зубки, очень довольна!!!! Чуткий , отзывчивый доктор!!! Побольше бы таких врачей!!!
18 февраля 2011 г.
Обратился в клинику по рекомендации друзей и на приёме оказался у Морозова Александра Николаевича . Понравилось, что доктор с большим опытом, потому что стоматолог для меня - это что-то страшное, а его взгляд меня успокоил! Врач мне рассказал о том, на что стоит обратить особое внимание в будущем и рекомендовал 2 раза в год появляться у стоматологов (истина прописная, но кто из нас ей следует?), тогда сохраню зубы надолго. Понравилось, что не разводят на дорогие процедуры (до этого, в одной из клиник настойчиво предлагали воспользоваться аппаратом "Вектор" для, якобы, профилактики породонтоза, так у меня и признаков его не было найдено...). В общем, я остался доволен.
17 февраля 2011 г.
Вот уже несколько лет лечусь у доктора Морозова А. Н очень довольна. Сразу видно что доктор профессионал своего дела. Рекомендую его всем друзьям и знакомым.

Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса