от 1900 руб

Клиника «Дента Комфорт» будет рада предложить весь перечень стоматологических услуг. Мы знаем, что у большинства людей возникают не самые приятные ассоциации при одном только упоминании о стоматологах. Слова «бормашина» и «сверление» обычно вызывают страх и антипатию к этим «зубодёрам». В нашей клинике мы постараемся развеять подобные страхи комфортной и приятной обстановкой, а также качественной и безболезненной работой. Наши опытные врачи на бесплатной консультации ответят на все вопросы и разработают оптимальный план процедур для максимального восстановления функций Ваших зубов! Желаем Вам здоровья!

18 августа 2015 г.
Хожу туда уже пять лет. И буду ходить. Советовала всем друзьям, знакомым, все все остались довольны. Мой врач Хумарян Виоллета Валерьевна. Все очень четко, быстро, безболезненно. Спасибо огромное, я наконец с зубами!
9 сентября 2013 г.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, а особенно докторам Виолетте Валерьевне и Михаилу Владимировичу за проведенное доскональное лечение моих, к сожалению, проблемных зубов. Мало того, что я избавилась от извечных проблем со своими зубами (постоянное ковыряние между зубами за остатками пищи, боль в зубах, кровь из десен), так я еще и приобрела красивую улыбку и восстановила потерянные зубы, теперь жую на все 100! Очень признательна, что сам подход всего коллектива клиники к каждому пациенту индивидуальный, вежливый и мягкий. Спасибо вам за бережное отношение к нашим зубам!
4 февраля 2011 г.
Лечила недавно зубы в этой клинике и делала коронки...сделали очень хорошо и совершенно безболезненно!Особенно понравились коронки, смотрятся очень естесственно и натурально. Посоветовала эту клинику маме, она давно собиралась заняться своими зубами.

При протезировании удаления бесплатно
Всем пенсионерам скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Семейная скидка