1 декабря 2013 г.
Замечательная клиника! Прекрасные внимательные врачи, которые не стараются "развести на деньги", а оказывают действительно необходимую помощь по очень умеренным ценам. В разных клиниках мне предлагали решить мою проблему за 42000-54000 руб. А доктор Шурыгин Сергей Константинович (золотые руки!!) проделал всю ювелирную работу за 3800 (именно за три тысячи восемьсот руб!) Огромное ему спасибо! Он не только прекрасный врач, но и очень обаятельный человек: все объяснит, расскажет о возможных вариантах решения проблемы и предложит оптимальный. Еще раз спасибо!
22 апреля 2013 г.
С огромной серьезностью отношусь к свои зубам...... проконсультировалась в достаточном количестве клиник..... попала в "ДОКТОР ПОЗИТИВ", по началу все было прекрасно... пока из-за халатности врача, Я чуть не потеряла зуб......... у них все просто, если что-то - незамедлительно необходимо ставить коронку, а учитывать факт того, что они уже убили зуб.... видимо не нужно, потому что штырь вставляется непосредственно в зуб (он уже мертвый, потому что в нем после сделанных снимков просто не обнаружили кариес) и по истечению короткого срока просто разломит напополам!!!! Я не буду писать все "прелести" пережитого после данной клиники... и была готова забыть весь ужас, несмотря на то, что за один зуб все таки мне вернули деньги, но после того, как мне установили пломбу и по истечению двух месяцев она начала вываливаться..... а после повторного вмешательства "в уже якобы сделанный зуб".... стоматолог и Я были очень удивлены тому, что кариес не был удален весь.... поэтому начался новый процесс..... Руководитель данной "забегаловки" прочитала мне прекрасную лекцию о состоянии моего организма в течение полутора часов, и периодически рассказывая о человеческом факторе.... что у врача в тот момент было видимо плохое настроение.... Вы меня извините конечно....... но это Ваша работа.... и то, что у Вас болела голова, совершенно не означает, что Вы можете оставить человека без зубов.... но при этом, беря деньги, не беспокоитесь о своей голове.... как мне сказали, Я второй человек, который не доволен работой клиники ..... и надеюсь, что мой отзыв оградит людей от ХАЛАТНЫХ, НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ, но при этом доброжелательных ВРАЧЕЙ такой замечательной клинике!!!!!!
28 февраля 2013 г.
Попала в эту клинику, т.к. туда перешла работать врач моих детей Светлана Николаевна. Наблюдаемся у неё уже восьмой год. И мне самой тоже довелось у неё лечиться. Очень внимательная и профессионал своего дела. Она сейчас ушла в декрет, дай ей Бог всего хорошего. Сейчас я протезируюсь у Сергея Константиновича, очень нравится. Всё скажет, расскажет как лучше. Из хирургов очень профессионально действует Рузанна Ахматовна. Удалила у неё три зуба и осталась довольна. Хоть и дороговато, но лучше заплатить и знать, что тебе сделают всё на высоком уровне. Все врачи доброжелательны, постоянно интересуются не больно ли, не беспокоит чего. Я очень довольна клиникой!!!