Стоматология ДОКТОРА БАБЕНКОВА м. Новые Черемушки

Прочие услуги

Стоматологическая клиника доктора Бабенкова — Мы доступны каждому!

Наши специалисты: кандидаты медицинских наук, врачи с большим опытом работы. Стажировка Германия, Израиль.

Всё внимание проблеме пациента!

Гарантия на работы до 10 лет.

Выдаётся дисконтная накопительная карта (скидка от 5 до 50 %).

Я один из тех счастливчиков кому повезло встретиться с этим прекрасным коллективом. За умеренную цену (это в условиях кризиса) получил 2 новых качественных протеза! Спасибо всем!
20 марта 2014 г.
С детства боялась лечит зубы. Довела их до состояния, что просто было стыдно разговаривать с людьми. От знакомых услышала хорошие отзывы об этой стоматологии и начала лечить. Несмотря, на то, что бывала в других платных клиниках это небо и земля. У Гайчиковой Марины Владимировны золотые руки и море терпения с таким "трусами" как я. Очень понравился хирург Воронин Ростислав. Когда пришлось удалять зубы, несмотря на сложное удаление все прошло быстро и безболезненно. Никаких отеков, болей потом. Теперь это наша семейная стоматология, хоть и приходиться ездить из Московской обл. Но свой рот я никому не доверю.
7 июля 2013 г.
Раньше жил на севере и все зубы "рассыпались". Решил установить импланты в челюсть. Операция прошла комфортно и безболезненно, как и обещал доктор Бабенков. Перед операцией сделали компьютерную томографию челюстей. Томограф стоит прямо в клинике и не надо куда-то ходить. Швы сняли, всё отлично. Теперь жду когда Дмитрий Николаевич поставит мне на импланты новые зубы. Спасибо Вам, ребята!
21 февраля 2012 г.
На работе мне сказали, что я похорошела. А все дело в том, что моими зубками занимался Дмитрий Николаевич. Я очень стеснялась улыбаться (между зубами были большие промежутки). Когда я ходила лечить зубы к другим докторам, все говорили, что надо бы исправить. И только он не сказал, а реально сделал. Сделал так, что подруга сказала о моих протезах "как настоящие". Да и в самой клинике царят уют и добрая атмосфера.
21 апреля 2011 г.
Огромное спасибо доктору Дмитрию Бабенкову! У него очень классная клиника, светлая, приятная, врачи очень приятные люди. В этой клинике даже забываешь, что такое зубная боль :) Теперь я не боюсь стоматологов))
16 апреля 2011 г.
Спасибо врачам этой замечательной клиники за то, что они спасли меня от зубной боли. Премного благодарен!
4 апреля 2011 г.
Огромнейшее спасибо доктору Бабенкову Дмитрию Николаевичу!!! Он меня буквально спас от сильнейшей боли. Вдвойне благодарен ему за то, что спасал он меня в 3 часа ночи! Дмитрий Николаевич, дай Бог вам здоровья, профессионального роста и только дневных пациентов!
23 марта 2011 г.
Ставила там брекеты. Ходила 2 года, результат очень обадовал! Так что советую всем!
21 марта 2011 г.
Я была в НоваДенте на Новых Черемушках у доктора Гайчиковой Марины Владимировны. Мне очень понравилось, как она работает - все отлажено, быстро и качественно. Чувствуется, что она большой профессионал в области стоматологии! Очень приятная энергетика у врача. Буду и дальше лечиться именно у Вас. Спасибо Вам огромное!
11 марта 2011 г.
Дмитрию Николаевичу Бабенкову и Гайчиковой Марине Владимировне хочу выразить огромную благодарность! Только что из клиники... без зуба и без боли (правда с ужасом жду, что будет, когда пройдет анестезия). Спасибо Вам за нестандартную стоматологическую атмосферу и за Ваш расслабляющий юмор. Скоро снова к Вам, спасать, что еще можно спасти и удалять остальное.
Дамы и господа! Если у Вас возникла необходимость в протезировании зубов, не теряя времени, обращайтесь в стоматологическую клинику "Бабенков" . Здесь Вас ожидает радушный прием, доступные цены и квалифицированная консультация доктора Бабенкова Дмитрия Николаевича. Доктор обладает высокопрофессиональными качествами, руки, что говорят в народе - от Бога. Более того, он чувствует своего пациента и предлагает много вариантов для решения вашей проблемы. Дорогой Дмитрий Николаевич! Большое Вам спасибо за то, что Вы дарите своим пациентам уверенность в себе и неотразимую улыбку. Отдельно мне хотелось бы поблагодарить стоматолога-терапевта высшей категории Гайчикову Марину Владимировну и администратора Наталью.