25 сентября
Лечился и протезировался в Люблино с мая 2014, пломба один раз отвалилась, коронки с постоянного цемента отвалились, переделали, в 2016 лопнули каронки метало керамика, врача уже того нет, их меняют местами или увольняют. Дубков младший отправляет постоянно на чисту зубов и на имплантацию, сыпет медицинскими терминами а по факту лопнувших и отвалившихся коронок ничего внятного не ответил, накидал план лечения на бумажке, сказал как решите то напечатаю, пояснять ничего не хочет, говорит что я тут перед вами распинаться буду.ЦЕНЫ КОСМИЧЕСКИЕ, насчитал имплантацию трёх зубов на 301.000 т.р и это говорит не конечная сумма. Не снимая коронки решил уже, что зуб нужно удалять( в другой клинике мне предложили сделать вкладку, и импланты гораздо дешевле и сразу напечатали план лечения, хотя у Дубнова на сайте импланты гараздо дешевле ) а этому лишь бы денег срубить и побольше, одним словом Лепила, больше похож на комерсанта чем на стамотолога. О Дубкове старше сложилось лучше впечатление, но не лечился у него. Судя по всему работают с дешевыми материалами только продают их дорого.Врачи там хорошие а вот руководитель ........ а рыба с головы гниет. Буду писать в прокуратуру, пусть проведут проверку, думаю наберется не мало желающих подписать моё письмо.
Я не в первый раз обращаюсь в клинику доктора Дубкова за медицинской помощью. В этот раз - по поводу отколотого зуба. Со мной работал Александр Валериевич Дубков. Помимо помощи с проблемным зубом, доктор также подробно проконсультировал меня по поводу состояния и возможного лечения других моих зубов. Он прекрасный специалист и очень приятный человек. Тоже самое я могу сказать и о других сотрудниках клиники, с кем мне довелось общаться в процессе лечения. Я в очередной раз остался доволен приёмом в этой клинике. Спасибо!
24 августа 2015 г.
Добрый всем день. Пришла в стоматологию Доктора Дубова по совету мамы, она делала протезирование и осталась очень довольна ценой и качеством. Я уже у них лечусь и муж мой тоже. Оооочень нравится. Цены доступные. Дубков Александр Валерьевич доктор от бога, золотые руки. Отдельное спасибо Елене.
3 марта 2014 г.
В целом позитивная клиника. Соглашусь с отзывом про Ирину Петровну, она действительно красиво моделирует зубы, но по времени не очень-то и быстро, хотя за такой результат можно и посидеть подольше. И еще - хотелось бы чтобы чай, кофе предлагали.
Спасибо большое! Мне очень приятно. Благодарность моих пациентов - лучшая награда)
3 февраля 2014 г.
Мне понравилось как ставит пломбы Ирина Петровна, можно и зевнуть широко - пломбочек не видно совсем, аккуратно и красиво. Цены я считаю приемлемые, в клинике довольно уютно.
26 декабря 2013 г.
Поздравляю с Новым 2014 годом замечательного стоматолога Кизова Астемира Алимбековича и весь коллектив клиники доктора Дубкова на Проспекте 40-летия Октября! Желаю клинике процветания, а докторам здоровья! Была пациенткой нескольких стоматологических клиник Москвы, но осталась довольна работой только доктора Астемира Алимбековича.
27 июля 2013 г.
Делала в этой клинике протезирование передних зубов - очень понравилось, все делают быстро, аккуратно, объясняют все в мельчайших подробностях, никакой боли и дискомфорта. У доктора Заура Куджева золотые руки. Спасибо!
1 сентября 2012 г.
Ужасно, наращивали передние зубы, за два месяца нарощенная пломба отваливается четвертый раз, уже не рад что обратился именно в эту клинику.
9 сентября 2011 г.
Замечательные специалисты и приемлемые цены!!! уж на что я боюсь стоматологов, но вот решился заняться полностью ртом. рекомендую всем эту клинику. Спасибо Дивиденту)))))
2 сентября 2011 г.
Я раньше очень боялась и не любила стоматологов...Но после посещения этой клиники в корне поменяла своё мнение...Мне очень понравилось...Пришла залечить один зуб, но сделали так хорошо и совсем не больно что решила сделать все которые были не в порядке! Отдельное спасибо и безграничная благодарность чудесному врачу Рустаму!
9 августа 2011 г.
Мне понравилось. и я привела всю семью :) мне реанимировали мой молочный зубик. очень ценю органосохраняющий подход, ибо вырвать - много ума не требуется, а новый так и не вырастет. я в этом вижу настоящую заботу о пациенте и его здоровье. Спасибо Доктору Динаре - доктору мужа, Куджеву Зауру - моему.
7 августа 2011 г.
Буду краток. Огромное спасибо за то, что Вы делаете. Операция по протезированию моих зубов завершена успешно!

Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен