Мне не понравилось отношение на ресепшн, пренебрежительное со стороны девушек. Жулета сначала была вежлива. потом в конце нагрубила, сказав, что она уже заранее знает, что ей ответит врач, и ничего уточнять не будет. "Опытный сотрудник", который однако, не имеет никакого опыта в сервисе. в целом планы составлены таким образоом, что пациент посещает нескольких специалистов в клинике и всем оплачивает "необходимые" услуги.
6 декабря 2015 г.
В продолжении своей истории сообщаю,что наращивание кости по гарантии с 3 раза кажется удалось и на верхней челюсти с лета этого года стоят 3 импланта подряд,а с осени и коронки на них. Для проверки качества жую только на этой стороне рта - без проблем. К сожалению и опытные врачи иногда ошибаются,особенно в сложных случаях. В качестве компенсации 1 имплант переделали Б/П, а за костную пластику и 2 др. импланта сделали 50 %скидку с цен до начала падения рубля в 2014 г. Всем категорически не советую медлить с лечением своих зубов и доводить себя до подсадок кости,тк. приживается долго и стоит дорого.2 импланта и винир,установленные в 2010 г. , стоят хорошо. Персонал вполне дружественный.
5 февраля 2015 г.
Живу в Германии. Специально приехал в Россию поставить импланты, многих зубов просто не было. Попал в руки высоких профессионалов и получил превосходные зубы. Весь коллектив очень отзывчивый, внимательный и душевный! (и это не лесть) Большое спасибо! С уважением ваш пациент, Мартынов Валентин Павлович.
18 сентября 2014 г.
Был там на консультации в августе. Впечатление осталось негативное. Сначала долго ждал приема, на ресепшене девушки обсуждали личные проблемы, теснота, какая-то суета. Ну ладно, пригласили в кабинет, посмотрели, вообще все плохо, все плохо. Ну на самом деле, с зубами не очень хорошо, но пока не при смерти, а по осмотру доктора приблизительно в этом состоянии. Отдельно о докторе: смотрел меня мальчик, едва ли не малчуган, мне до пенсии еще далеко, мне 35, но этому малышу на вид лет 20-23. На мой вопрос, а когда меня посмотрит доктор который будет проводить работы, мне сказали, что это один из лучших докторов, я чуть с кресла не съехал, конечно в профессионализме сомневаться заранее не стоит, но как можно его получить в таком юном возрасте, для меня загадка. Ну и напоследок уже вещь менее при таком подходе волнующая, но в общем неприятная. Стоимость выросла с заявленных 92, до 250 тысяч (но по словам доктора это еще не все, не учли то то и то, и еще вероятно будет вот то и это, но это будет посчитано позже). На этом мило распрощался с данной клиникой. А да, еще смутило то, что прямо на ресепшене при мне с одной клиентки хотели сначала взять тысячи три, за что то, потом клиентка возмутилась, сказала что вообще не рассчитывала, что будет платно, и ей скинули до 1.5 штук, прям поторговались как на базаре.
27 февраля 2014 г.
Была на "консультации" в Имплант.ру у Куликанова Александра Сергеевича. Планирую установить 2 имплантата на месте отсутствующих в течении 1 года зубов. Мне 30 лет. Сделали снимок. Врач посмотрел на снимок несколько секунд, потом на зубы и сразу объявил, что мне нужно удалять рядом с отсутствующим, куда планируется имплантат, совершенно здоровый зуб, мол он наклонился за год и будет мешать имплантату. А так как удаляем зуб на нижней челюсти, автоматом необходимо удалить верхний над ним. Далее предлагалось под общим наркозом за 2 часа установить имплантаты. Врач со мной почти не разговаривал, никакой заинтересованности я не почувствовала. Он отправил меня к менеджеру, предварительно за несколько минут рассказав ему в коридоре, какие процедуры мне показаны. Далее я общалась с менеджером, оказалось что у меня тяжелый случай. За год слишком ушла кость и опустилась десна, требуется пластика альвеолярного гребня, установка коллагеновой мембраны, установка костного заменителя, пластика прикрепленной десны ТКАНЬЮ ОТРЕЗАННОЙ С НЁБА! Ну и как я уже писала выше - удаление 2-х совершенно здоровых зубов. И за все это удовольствие всего каких-то 212.370 рублей Через 3 дня я отправила снимки в клинику в другом городе, куда посоветовали обратиться знакомые, к снимку добавила описание работ, которые мне рекомендовали в Имплант.ру. Врач мне ПЕРЕЗВОНИЛ ))) из телефона было слышно как он возмущен, он меня предупредил, что мне не нужна никакая пластика и на мне просто пытаются заработать, что работ, судя по снимку, не много, и с ними справится даже студент. Сегодня я была в клинике, где лечусь по страховке, так как давно записалась на консультацию, чтобы собрать общую картину из нескольких клиник. О удалении и пластике не было и речи, хотя сумма осталась практически такой же, но это дорогая клиника. Вывод делайте сами. Но я советую всем избегать данную клинику, если не хотите расстаться со здоровыми зубами, "кусочком" нёба и не маленькими деньгами.
16 сентября 2015 г.
Уважаемая, Оксана! Я никогда не удаляю зубы без видимых на то причин! Если вы пишите про зуб на нижней челюсти и зуб над ним, видимо это 8 зубы ("зубы мудрости"), при наклоне таковых внизу мы их удаляем всегда! Так, как исправлять их положение ортодонтически не имеет смысла! Когда убран зуб "мудрости" снизу, автоматом убираем его антагониста(зуб над ним), т.к. без опоры он начнет выдвигаться и блокировать боковые движения челюсти... Если мы говорим,что показана процедура по восполнению объема кости и мягкотканная пластика (как вы выразились: кусочек с неба) мы делаем это не для "выжимания" денег из пациента, а для того, чтобы ваш имплант и коронка с опорой на имплант служили вам долго и без всяких проблем! Если имплант должен быть минимум 4.0 мм в диаметре, а кости хватает на 3.5, я никогда не поставлю имплант с меньшим диаметром, а восполню обьем кости и десны и сделаю все по протоколам лечения... С уважением, Куликанов А.С.
20 января 2014 г.
Могу добавить, что 2 из 4-х ранее установленных имплантов М. Мусаевым он выкрутил. Сейчас идёт наращивание кости для 3-х имплантов подряд в верхней челюсти - не получилось ни с 1, ни со 2 раза. М. Мусаев предлагает 3-й заход в этом месте по гарантии - снова мучения. 2 одиночных импланта и винир стоят хорошо. Персонал нормальный.
7 сентября 2013 г.
Крайне не рекомендую устанавливать "виниры" в клинике Ипмплант.ру... полностью согласен с отзывом Милы... обслуживание на очень низком уровни.
8 февраля 2012 г.
Побывав на консультациях в нескольких местах,остановился на данной,тк :сравнительно низкие цены на импланты южнокорейского производства(которые мне кажутся достаточно качественными),современная технология,сравнительно удобное местоположение,персонал вполне воспитанный.Результат : 1,5 года назад благополучно установлены 3 импланта,кажется,что прижились,,,сейчас установлен 4й,хотя и с 3го раза,надеюсь,что приживётся.Сложностей в общении с персоналом почти не было,все показались мне заинтересованными в успешных результатах,М.Мусаев держит с пациентом дистанцию,но в конкретных вопросах вполне человечен,другие врачи вполне дружественны.Надеюсь,что этот коллектив будет в будущем только прогрессировать подобно их ю.корейским партнёрам.
25 января 2012 г.
Обратилась за консультацией в данную клинику к доктору Мусаеву Марату Мурадовичу. Плюсы: приятная обстановка (тесно правда), наличие на стенах снимков работ врачей в данной клинике, оборудование на высоте. Сам врач - вот честно не успела мнение составить. Врач спокойно, ровно, как-то даже «бездушно» отвечал на вопросы. Вообщем - впечатление никакое - ни положительное ни отрицательное на меня врач не произвел. Минусы: ожидание в очереди более получаса (записывают несколько человек на одно время). На сайте есть информация о рассрочке платежа, однако на деле оказалось, что рассрочки нет. Еще момент: на сайте есть акции, типа установка имплантата и стоимость, однако в план добавляются такие манипуляция, как анестезия (местная, а то еще седативную предлагают), рентген - за дополнительную плату. Вопрос - разве можно обойтись без этих манипуляций при имплантации??!!! При посещении клиники возникло впечатление, что все поставлено на поток. И хотя врачи там очень даже квалифицированные, после такого «обслуживания» обращаться туда не хочется.

Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.