25 сентября 2014 г.
Я обратилась в клинику с жалобой на зубную боль. Мне сделали снимок и сказали, что необходимо удалить зуб, так как у меня образовалась киста. Я очень расстроилась, мне ведь только 24 года и вдруг, остаться без зуб. К моему счастью, я оказалась в кресле у настоящего профессионала, человека, знающего все тонкости своей профессии, Ивана Евгеньевича Шувалова. Иван Евгеньевич предложил мне сделать одномоментную имплантацию, доходчиво разъяснив мне план лечения и терпеливо выслушав и ответив на множество моих вопросов. Мне удалили зуб и кисту, установили имплантат и поставили временную коронку. Операция прошла быстро и безболезненно. Коронка, не смотря на то, что она временная, выглядит очень эстетично, что несомненно меня радует. Выражаю глубокую признательность коллективу стоматологической клиники «Дентастиль» за качественно выполненную работу. Особую благодарность выражаю хирургу-имплантологу Ивану Евгеньевичу Шувалову за отзывчивость, за профессионализм на высшем уровне и, конечно же, за понимание. Огромное Вам спасибо! С уважением, Ирина.

Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР