СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:
Главный врач. Хирург-имплантолог.
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Главный врач. Хирург-имплантолог.
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

вчера в 02:03
Хочу сказать спасибо Марине Микитовне, за быстрое и безболезненное удаление зуба мудрости. В других клиниках мне просто отказывали, говорили что в Москве, я не найду специалиста, кто смог бы мне удалить этот зуб. В Денте работают профессионалы! Если у вас возникли проблемы, и вы не знаете где удалить сложный зуб, то вам здесь точно помогут!
в среду в 01:30
В клинике Дента, очень хорошие врачи! Очень сильно болел зуб, мучалась две недели, так как очень сильно боялась стоматологов. Здесь развеяли все мои страхи, теперь я не боюсь. Буду ходить только в эту клинику.
Хочу сказать огромно спасибо докторам клиники Дента. Они профессионалы своего дела, да и атмосфера в клинике очень дружелюбная. Всю жизнь боялась стоматологов, но после первого приема все страхи улетучились. Результатом осталось довольна, да и с финансовой стороны все доступно.
Я в первые обратилась в стоматологическую клинику Дента, где меня прекрасно встретил внимательный и заботливый персонал. Моим лечащим врачем была Овсепян Лариса. Я осталась в восторге от умения помочь в трудную минуту. Лечение кариеса прошло очень быстро и безболезненно.
Хочу сказать огромное спасибо клинике Дента. Сегодня мне нарастили зуб очень быстро и качественно. Доктор постоянно переживала за меня, не больно ли мне, как мое самочувствие. Очень приятно иметь дело с такими профессионалами.
Хочу поблагодарить от всей души замечательных врачей Ануш Геворговну и Вардана Сержевича. Они буквально спасли мою улыбку. У меня был тяжелый случай, зубы крошились на глазах. Но эти замечательные врачи, буквально по крупицам собирали собрали их. За все сделанные пломбы, реставрации и коронки ( циркониевые между прочим, смотрятся как родные ) спасибо вам большое! Буду рекомендовать всем !
Как бы это звучало не прискорбно, но зуб разболелся именно в такой день, в праздник. Думал клиники не работают, но на счастье, Дента была открыта. Меня тут же приняли, поставили анестезию и пролечили сперва канал, да да, зуб пришлось депульпировать. Все пролечили, я думал что когда анестазия будет отходить, будет жуткая боль, но этого не произошло, чему я рад. Пломбу идеально подобрали по цвету моих зубов, за это отдельное спасибо.
Хочу поблагодарить доктора Ануш Геворговну за своевременную помощь в лечении и спасении моего зуба. Случай был сложный, но доктор справилась на все 100% Ассистент Гуля очень внимательная и приятная женщина. Она чувствовала что и в какой момент подать доктору, а это сможет не каждый. Спасибо вам.
Обратилась в клинику Дента с целью имплантации. Спасибо большое Давиду Гамлетовичу за подробную консультацию и составленный план лечения. Имплантация прошла отлично, отеков не было, что меня очень порадовало. Поставили временные коронки, через 3 месяца приду ставить циркониевые коронки.
В клинике делали установку 15 имплантов и протезирование металлокерамическими коронками. Лечение на данном этапе завершено. Хочу Выразить благодарность работникам данного учреждения и лично, доктору имплантологу Давиду Гамлетовичу и доктору ортопеду Карену Лаврентьевичу. Отмечу большой профессионализм этих врачей. Мое лечние прошло совершенно безболезненно. Как во время лечения, так и после его завершения отека на лице не было. Я считаю, что это говорит о качественной работе врача. Понравилось добродушие о отзывчивость в отношении пациентов. Мои ожидания полностью оправдались. Соотношение цены и качества, я считаю, приемлемые, меня все устроило. Рекомендую обращаться именно в эту клинику.
Я хотела бы оставить рекомендации. Врач Пайлевонян не только замечательная женщина, но и отличный врач. Поставила две пломбы за одно посещение. Дискомфорта во время лечения не испытывала. Рассказала об этом своей маме, так она тоже записалась к этому чуткому доктору.
Очень понравилось лечиться в клинике Дента. Сразу хочется отметить чуткость и индивидуальный подход к каждому пациенту. У меня случилась беда, при которой совершенно стыдно открыть рот, откололся косок переднего зуба. Я сразу же пришла сюда за помощью и не прогадала. Зуб теперь как новый и не отличить от моих родных зубов. Если вы цените профессионализм, то вам в Денту!
Обратился впервые в клинику Дента, меня интересовала консультация по протезированию. Доктор мне все доходчиво объяснил мою проблему, рассказал что и как можно сделать . Было предложено несколько вариантов лечения. Мне все расписали, теперь определяюсь с выбором варианта.
Посетила данную клинику по совету знакомой и не пожалела. Мне необходима была операция по имплантации. Рекомендовали главного врача Давида Гамлетовича. Врач очень хороший, опеация поршла очень быстро, никакого дискомфорта я не испытала, опыт говорит см за себя. Операция сама прошла как мне показалось минут десять. Импланты выбрала Астра, на них акция сейчас 26000 рублей за еденицу.
Обратился в клинику Дента, у меня откололся зуб. Приняли меня очень радушно, коллектив приятный. Остался доволен лечением Манукян Ирины, отчество к сожалению подзабыл. Реставрация проведена отлично, даже и не скажешь, что именно на этом месте стоит пломба.