СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:
Главный врач. Хирург-имплантолог.
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Главный врач. Хирург-имплантолог.
Лечение кисты зуба

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево Адрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.: 10:00–18:00....

в пятницу в 07:44
Мне все понравилось, насколько конечно может понравится визит к стоматологу. Воспользовался акцией по имплантации вкрутили две штуки сразу, поехал на работу никаких болей не было. Вечером позвонили спросили про мое самочуствие .Очень поразила чистота, одноразовые хирургические костюмы, врач и ассистент понимали друг друга без слов, действительно слаженная работа и результат думаю будет отличный.
в среду в 06:39
Неземное огромнейшее спасибо стоматолгии Дента .мне в клинике все понравилось. особенно отношение доктора Давида Гамлетовича. Отличный специалист.Ценовая политика мне подходит, я готова платить за качество, которое там предоставляют!
23 ноября
Очень доволен сравнительно низкими ценами при высоком уровне качества протезирования и лечения зубов, благодарен за предоставленную мне рассрочку платежа и восхищён профессионализмом врачей клиники Дента, особенно Марину Микитовну которой достался нелёгкий труд лечить и протезировать мои зубы в очень трудном запущеном случае. В бесплатной медицине давно разуверился а на прейскуранты других клиник денег нехватало. Если бы не Дента то плакало бы всё что ещё оставалось от моих зубок... Зато теперь у меня самая красивая в мире улыбка и прикус, я уверенно себя чувствую на деловых встречах и готов всем у кого не так много денег и мало доверия к перепробованым врачам пойти и обратиться к специалистам клиники Дента.
25 ноября
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемый Владислав,от всего коллектива "Дента" я благодарю вас,за выбор и теплые слова.Для нас является приоритетом-удовлетворение потребностей наших пациентов..Для нас важен каждый отдельный случай.Паронян М.М,прекрасный специалист,она с трепетом и со всей серьёзностью подходит к каждому пациенту ,учитывая индивидуальность и сложность манипуляций.Всего доброго.
18 ноября
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "Дента" в частности Айку Оганесовичу и Давиду Гамлетовичу , а так же операционной сестре Лусине. В клинике "Дента" мне установили 11 имплантов, провели протезирование. Выбирая клинику "Дента" Вас непременно ждет превосходный результат, профессиональная работа и белоснежная улыбка.
18 ноября
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Дорогая Светлана,искренне благодарю за теплые слова.Мы с вами прошли не малый путь,начиная от лечения и заканчивая протезированием на имплантах. В первую очередь благодарю,что преодолели огромный путь.Это очень импонирует мне,как главврачу нашей сети.Мы всегда рады Вас видеть.Благополучия Вам и Вашей семье.
11 ноября
Я очень довольна лечением Сусанны Спартаковны ( делала пломбы и чистку) , отбеливание у Давида Гамлетовича, импланты у Буйбурцян А.О. , а так же у замечательного доктора Саакян В.С. качественную коронку. Благодарю каждого из перечисленных врачей за терпение и профессиональное лечение. А так же болшое спасибо за добрый и теплый прием девочкам Раде и Камиле.
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Дорогая Светлана,благодарю за такой позитивный и информативный отзыв.Мы искренне старались вам помочь.С вами работали квалифицированные врачи.Я рад что,вы остались довольны проделанными манипуляциями наших специалистов.С Уверенностью могу сказать,что ваша работа получилась идеальна с точки зрения эстетики и качества.Ваша задача теперь соблюдать рекомендации данные мной.Благополучия вам и вашей семье.
10 ноября
Персонал доброжелательный, врачи и ассистенты внимательные. Хочется отдельно отметить визуальную чистоту в клинике, приборы стерильные, обработке каждого участка зуба отводиться особое внимание. Соотношение цена-качество предоставляемых услуг оптимальное. Большое спасибо всем врачам, особенно Ваагну Сергеевичу, за высокий профессионализм.
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Дорогая Ольга,спасибо за ваше мнение,для нас это имеет огромное значение.Ваагн Сергеевич -сильный доктор,который знает и любит свое ремесло.Поэтому и результат имеем соответствующий.Соблюдайте рекомендации доктора и все будет замечательно.Всего доброго вам и вашей семье.
5 ноября
По совету знакомых пришла на консультацию к Григоряну Д.Г., он произвел на меня положительное впечатление. Доктор после осмотра ответил на все мои вопросы и разработал индивидуальный план лечения. Порекомендовал Ястребинскую М.А. и Паронян М.М., которые и занимались в дальнейшем моими зубками! Все было отлично, ничего лишнего! Мария Александровна депульпировала мне два зуба, а Марина Микитовна установила металлокерамические коронки на них. Все прошло быстро и качественно, а самое главное безболезненно! Советую всем!
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемый Олег,благодарю вас за теплые слова в адрес нашей команды.Очень приятно,что есть такие пациенты как Вы.Всего Вам самого доброго и положительного.
3 ноября
Пришла в клинику Дента, чтобы мне изготовили протезы верхней и нижней челюстей. Записалась к прекрасному и опытному доктору Карену Литвиновичу. Очень добрый, отзывчивый, профессионал своего дела. Изготовил мне протезы с белоснежными зубам. Очень отзывчивый персонал! Выражаю отдельную благодарность медсестре Эрмине и администратору Лале. желаю вам процветания и всего самого наилучшего! Спасибо вам большое!
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемая Дорохова Валентина Владимировна,спасибо за теплые слова, приятно слышать, что усилия наших специалистов нашли понимание и признание у вас. Не забывайте о проф. осмотре. Желаю благополучия вам и вашей семье.
1 ноября
Посетила клинику "Дента" на ул. Корнейчука 47, вышла окрыленная. Попала на прием к двум замечательным докторам и острой болью, зуб был сильно разрушен, пришлось удалять. Я очень боялась, но доктор Геворгян В.С. просто волшебник, пока я настраивалась на удаление, мой зубик оказывается уже был удален.:) Сразу меня проконсультировал врач-ортопед Саакян В.С. по поводу протезирования, расписал план лечения, все подробно и ясно. Спасибо докторам клиники за теплый прием, качественное удаление и безболезненность. Буду вас советовать всем своим друзьям и близким!
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемая Елена Борисовна, благодарю вас за искренность и позитив, а также конструктивное мнение. наши цены, прописанные в плане лечения пациента, остаются без изменений-это наше кредо.Соблюдайте все рекомендации и все будет прекрасно.Всегда рады вам помочь.До свидания.
11 октября
Хочу пожелать долгих лет и здоровья всем врачам и ассистентами стоматологии “Дента”, в которой я лечусь на протяжении года, и начал лечение с непростой процедуры - имплантация. Давид Гамлетович на меня произвёл впечатление сразу настоящего профессионала, и подтвердил мое мнение своей работой. С тех пор уже и кариес весь вылечил и в целом много проблем мне там исправили. Лучшая стоматология, в которой я когда-либо был.
12 октября
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемый Роман,мне как глав врачу и вашему лечащему доктору очень приятно слышать слова благодарности.Поверьте,для нас это имеет огромное значение.Наша компания ставит перед собой основные цели такие,как качественные стоматологические услуги, а также максимально Европейский подход к пациентам.Будем вас ждать снова !Берегите себя и своих близких,всего вам доброго!
29 сентября
Сомнительный отзыв
Прихожу в эту стоматологию второй раз дедал передний зуб. Стоматология с виду скромная но уютная, единственное что непонравилось что напутали записали в одно время два человека к одному врачу я и дама, даму пришлось пропустить. Вообщем все устроило и цена и качество, советую! Только записывайте в разное время
5 октября
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемый пользователь 27175,благодарю вас за ваш отзыв и за проявленное терпение. Очень важным атрибутом и безусловно преимуществом является то,что мы стараемся учесть индивидуальность каждого пациента.Качество для нас ,наивысший приоритет.
5 октября
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемый пользователь 27175,благодарю Вас за отзыв и проявленное терпение.Приносим искренние извинения за предоставленные неудобства.Хочу заверить так же Вас,что данная ситуация больше не повторится.Качество манипуляций,индивидуальность каждого пациента,является важным атрибутом нашей работы.Всегда рады Вас видеть в нашей клинике.Всего доброго.
22 сентября
Клинику Дента знаю более 5 лет, обращаюсь только туда. Там не только комфортно и уютно, но еще и качественное лечение. Ястребинская хороший специалист и мастер своего дела. Прихожу к ней каждые 6 месяцев на профосмотры и у меня все отлично с зубами. А если необходима срочно консультация, то я пишу или звоню Давиду Гамлетовичу, он всегда на связи и ответит на все вопросы.
23 сентября
Ответ представителя клиники
Добрый день!Дорогая Анна,спасибо за ваше мнение и выбор.Мне как главврачу очень важно знать,что все наши труды и старания приносят людям положительные эмоции и удовлетворение.Спасибо вам также за откровения в мой адрес, свою работу я люблю и выполняю ее от всей души и на все 100 процентов.Наш прекрасный специалист Ястребинская Мария Александровна действительно мастер своего дела.Благополучия вам и вашей семье.
1 сентября
Персонал доброжелательный, врачи и ассистенты внимательные. Хочется отдельно отметить визуальную чистоту в клинике, приборы стерильные, обработке каждого участка зуба отводится особое внимание. Соотношение цена-качество предоставляемых услуг оптимальное. Большое спасибо всем врачам, особенно Ваагну Сергеевичу, за высокий профессионализм.
14 сентября
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемая Ольга,от всего коллектива "Дента" я благодарю вас, за внимательность и теплые слова,для нас является приоритетом-удовлетворение потребностей наших пациентов.Саакян Ваагн Сергеевич - яркий представитель нового поколения врачей, он постоянно повышает квалификацию и идет в "одну ногу" с современной медициной.Мы всегда рады Вам помочь.Всего доброго.
В последний раз я лечила зубы 10 лет назад и недавно решила заняться ими. У меня на передних верхних зубах металлокерамика и под ними появилось что-то черное...где-то нужно вылечить нервы,где-то кариес. На нижних картина получше,но повозиться тоже пришлось. Я очень рада,что попала в стоматологию Дента, потому что ко мне отнеслись как к человеку! Здесь не накручивали цены! Не предлагали ненужные процедуры! Терапевт Бакаев, очень добросовестно сделал свою работу,я очень осталась довольна. А в финале моего приключения я попала к чудесному доктору Вагану Хореновичу, который сделал мне зубы из диоксида циркония. Спасибо огромное моим врачам! Спасибо клинике! Низкий Вам поклон
14 сентября
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Дорогая Карина Игоревна,спасибо за теплые слова.Мы очень рады, что наши принципы работы пришлись вам по душе. Наша компания ставит основную цель своей работы качество и индивидуальность во всех отношениях с пациентом.Не забывайте о ежегодном профессиональном осмотре стоматолога.Желаю вам и вашей семье благополучия.
Был в этой стоматологии. Ставил пломбу у Марии Александровны ( фамилии к сожалению не помню ) хорошо сделали и не дорого. Девочка администратор носилась со мной как с родным Не то что в других клиниках где важны только деньги. Стоматологией Дента остался доволен!Скажу честно, такого обслуживания в стоматологиях ценовой категории Эконом я не встречал. Хоть очередь и есть иногда, но проходит очень быстро. Попасть на прием к врачу много времени не требуется. Очень, очень хорошо!
16 сентября
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемый Кирилл,спасибо,что рассказали о вашем опыте посещения нашей стоматологии. Мне очень приятно, что мы смогли удовлетворить все ваши пожелания. Будем рады вам помочь снова. Благополучия вам и вашим близким.
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)