ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ AG-NEXT м. Бабушкинская

Наши главные преимущества:
—Качественное оказание стоматологических услуг.
—Полное отсутствие боли.
—Лечение абсолютно любого стоматологического заболевания.
—Составление индивидуального плана лечения, с привлечением специалистов высшего класса.

Оказываем следующие стоматологические услуги:
—терапевтические;
—хирургические;
—отбеливание;
—все виды протезирования;

Колобкова Светлана Геннадьевна
Врач стоматолог
Damon system: мнение специалиста

Проблема неправильного прикуса является одной из наиболее распространённых в стоматологии. Сегодня существует огромное количество различных брекет систем,...

Лечил здесь зубы около года назад, готовил их под протезирование. Впечатление только положительное. Персонал квалифицированный и вежливый. По цене вышло дешевле, чем я расчитывал. Качеством остался доволен. Теперь стал чаще улыбаться, ведь мои зубы выглядят отлично. Советую!
На днях посетил эту стоматологию. Попал на прием к Наре Альбертовне. Все в клинике на высоте! Поставили мне 3 световые пломбы качественно и совершенно без боли. Спасибо за прекрасную работу Наре Альбертовне. Он словно скульптор трудилась над каждым зубом, и к каждому зубу был свой индивидуальный подход. Стоматология супер!
Благодарю врачей АГ-Некста за отличную профессиональную работу. Сделали мне профессиональную чистку с фторированием и совсем не дорого. Я осталась настолько давольна результатом, что до сих пор расхваливаю эту стоматологию среди своих знакомым. Советую и вам!
Оборудование и врачи отличные. Мне все очень понравилось. Пришла к ним с острой болью. К работе врач подошел грамотно, даже и пожаловаться не на что. Цены, как мне показалось, средние. Хотя я особо и не сравнивала, так как времени было мало, боль была ужасной. Так что, с уверенностью могу посоветовать обращаться к ним.
Клиника произвела на меня приятное впечатление. Везде новое оборудование, все инструменты тщательно стерилизуют… специально за этим понаблюдал. Отношение ко мне было внимательным, но не навязчивым. Спасибо Лейле Леонидовне за её профессионализм! Теперь здоровье своих зубов буду доверять только этой стоматологии.
Клиника отличная! Кабинеты стерильно чистые, а не как в некоторых клиниках, в которых иногда и перчатки врач не поменяет или после прошлого пациента не уберется. В «Эйдж-Нексте» полный порядок. Врачи промашек не допускают, ко всему подходят ответственно. Отдельное спасибо хочу сказать Денису Алексеевичу за последнее лечение.
Клиника хорошая. Качество услуг высокое, а цены средние по Москве. Запустила свои зубы и пришла к ним с целым рядом серьезных проблем. Все вылечили на отлично! Ко мне относились внимательно. Лечили именно те зубы, которые необходимо было лечить, без навязывания дополнительных и не нужных услуг.
Огромное спасибо АГ-Нэкст!!!! Пришла к ним с острой болью и мне все очень быстро вылечили. Боялась, что меня не примут из-за плотной записи у врачей, но мне не отказали и экстренно приняли все меры, чтобы избавить меня от адской боли.
Замечательная стоматология. Для меня самая лучшая в Москве. Я и моя мама уже несколько лет лечим зубы у Шамиля Бакаева. Очень нам понравился специалист, к работе всегда подходит с душой. Сама клиника светлая и чистая, врачи используют только современное оборудование, а цены на услуги просто не могут не радовать!
Обратился к ним через сайт 32Топ.ру за помощью о санации полости рта. Лечение ещё продолжаем (случай у меня запущенный). Сама клиника прекрасно оформлена, нет этих ужасающих больничных стен. Полностью устроили цены и внимательное отношение врача к моей проблеме.
Все всегда делают аккуратно и честно, ни разу не схалтурили. Цены на сайте всегда актуальные. Недавно посетил их, чтобы пролечить каналы. В очередной раз работой врача остался доволен. Советую именно эту клинику, так как уже не первый раз проверено на личном опыте.
Здравствуйте! Выражаю благодарность клинике за наши здоровые зубы. Лечимся там всей семьей. Ни разу не огорчили. Цены отличные, врачи внимательные, а в помещении стерильная чистота. Даже придраться не к чему. Отдельное спасибо Наре Альбертовне.
В этой стоматологии у меня была операция по удалению зуба мудрости. Дотянула до того, что болела вся левая сторона лица. По совету подруги обратилась в эту стоматологию. Сама операция длилась около часа, может чуть дольше. Все прошло как надо и что главное – не больно. А боли я боялась больше всего. Спасибо!
Огромное спасибо Аг-некст за спасение моего зуба. Была киста верхнего зуба. В другой клинике мне хотели провести операцию с удалением зуба. Я испугался такого исхода событий и решил пойти на консультацию в другую клинику и к другому специалисту. И не прогадал. Я за это вам очень благодарен.
А мне очень понравилось, как мне вылечила зубы Лейла Магомедовна. Врач очень ответственно и трепетно подходит к своей работе. Сама клиника современная. Персонал очень внимательный к своим пациентам. В кабинете, где проходило лечение, было чисто.