VIP

24 ноября
Примерно два года назад, при осмотре у стоматолога, первого за довольно большой период, им была обнаружена киста в одном из зубов. Поскольку размер её был немаленьким он рекомендовал удалить зуб, но я решила сразу не горячиться и попробовать обратиться в другую клинику. При поиске в интернете, помимо нескольких прочих клиник, наткнулась на видео про лечение кисты от Ладент. Написала им на сайт, очень быстро ответили и достаточно подробно. Попросили прислать снимок, я прислала, соединили с врачом. Такое отношение всегда приятно. На консультацию заманить не пыталась, я до этого куда не звонила - меня прямо чуть не насильно пытались затащить на консультацию. В общем я туда записалась, к врачу из видео. Ее зовут Елена Вячеславовна. Врач подтвердила что киста и правда довольно крупная, но с удалением зуба торопиться не стоит и назначила лечение. Примерно через год от кисты не осталось и следа. Сегодня ходила на "контрольный снимок" и после решила написать отзыв.
27 октября
Искала стоматологию, надо было сделать протезирование, была в трех, и остановилась на Ладент. Сначала мне говорили, что имплантцию мне нельзя из за диабета… Записалась к Андрею Геннадьевичу, приехала раньше чем нужно и пока ждала болтала с администраторами и угостили чаем)) Поговорив с врачом, выяснилось что они берутся за мою имплантацию и что у них много пациентов с диабетом и это сейчас относительное противопоказание. Провели имплантацию, во время лечения контролировали уровень сахара в крови. Я больше всего боялась, что бует болеть и заживать долго (у кого диабет, тот поймет). Ничего не беспокоило (в рамках нормы) и жило достаточно быстро. Сейчас прошло 4 месяца и по результатам снимков имплантат прижился хорошо. Мой совет всем, у кого диабет и проблемы с зубами, не отчаиваться и искать своего врача.
17 октября
Замучили зубы, на днях в стоматологии Ладент лечила пульпит. Порадовала компьютерная анестезия. На самом деле все равно используется игла, но она подключена к маленькому аппарату. Укол совсем не чувствовала. Пока лечили я не ничего не чувствовала, но в то же время не было этого ужасного ощущения замороженной щеки и языка. Очень полезная штука. Ладент - хорошая клиника.
Моему мужу делали имплантацию в Ладенте. Кодылев Андрей предложил лечение по такому пути-Имплантация классическая +одномоментное протезирование (нагрузка временными коронками) и затем установка постоянных коронок. Муж согласился, в конечном результате на месте отсутствующих двух боковых верхних зубов у него стоят коронки (визуально не отличить от своих зубов). Андрей все время звонил, узнавал как муж себя чувствует, нас тронул до глубины такой подход, как будто родственники. Врач работает очень профессионально. Спасибо!
20 мая 2015 г.
Я вообще человек от природы очень нервный, каждый поход по стоматологам для меня пытка с детства. Но куда деваться, приходится иногда ходить. В Ладенте я оказалась со страшным периодонтитом, что называется, довыжидалась. Хорошо еще подруга меня заставила пойти, а то я бы наверное и дальше обезболивающие пила. Принимал меня доктор Дмитрий Валерианович Рыков, очень классный специалист. Не растерялся когда я распласталась в стоматологическом кресле и чуть от страха не вырубилась, привел в чувство, стал разговором отвлекать, потом и ассистентка подключилась. После обезболивания мне почти моментально полегчало, дальше уже я вообще не чувствовала что происходит с моим зубом. Больно не было совсем. Запустила я конечно сильно, пришлось капитально чистить канал, сам зуб весь запломбировали. Смотрится кстати очень даже натурально, пломба новенькая. Надеюсь, если опять понадобится идти к врачу, уже не будет так страшно. Благо, я теперь знаю в какую клинику можно идти спокойно. Побольше бы таких было у нас.
4 августа 2014 г.
Добрый день! Спасибо вам, что помогли решить мою проблему. Более 15 лет я использовал съемные зубные протезы, которые приходилось фиксировать корегой. Самым неприятным было то, что после использования этого клея между губами образовывалась белая пленка которая была очень заметна. Просто так протезы держались плохо, не мог есть твердой пищи. Съемные протезы ужасно надоели и я в течении 2-ух лет копил деньги на имплантаты. Когда настал долгожданный момент и я обратился в одну стоматологическую клинику за помощью, мне сделали снимок верхней челюсти и сказали, что про имплантаты забудьте, так как ваши гайморовы пазухи расположены слишком низко. Случайно в интернете я нашел клинику Ладент, где проводят поднятие гайморовой пазухи. Надежда появилась вновь и я обратился к вам. На прием я попал к Тимониной Екатерине Борисовне. Такого высокого профессионализма я не встречал еще. Мои пазухи удалось приподнять и после этого мне были установлены долгожданные имплантаты. Я хочу сказать, что Екатерина Борисовна не зря посещала многочисленные конференции и семинары. Еще раз спасибо вам, и всего самого лучшего!
16 июля 2014 г.
Спасибо вам за то, что спасли мне жизнь! Однажды у меня за ночь нагнало такой флюс, что я не смог выйти на работу. Лицо было как у гоблина, верхняя губа распухла почти в два раза, боль адская, не мог ничего есть. Не помню как добрался к вам, жена была за рулем. Помню только что, меня сразу же начали обследовать и через несколько минут предложили операцию. Прошло все отлично, боли не испытывал. Врач сказал, что вышло почти 50 мл гноя и еще чуть-чуть и были бы серьезные последствия. Бросил курить, каждый вечер теперь чищу зубы. Врачи в вашей клинике сработали быстро, четко и оперативно. Лечением очень доволен.
10 марта 2014 г.
Делала отбеливание зубов в клинике Ладент у Свирко Елены, очень хороший врач, она же мне лечила зуб при помощи электронного микроскопа. В клинике Ладент врачи используют самые современны технологии, что для меня очень важно, не хочу лечить зубы так то потом по сто раз их придется доделывать и переделывать, а тут все сразу делают очень качественно и быстро.
13 января 2014 г.
Я искала стоматологию где делают импланты зубов по последним технологиям, и желательно по технологиям Nobel Guide. По отзывам из интернета нашла эту клинику и теперь сама хочу оставить свой отзыв. Это действительно отличная клиника, а доктор Рыков просто волшебник! Он мне поставил оба импланта за один раз и заняло это около 30 минут! Своей улыбкой я очень довольна, так что всем советую эту отличную стоматологию.
23 октября 2013 г.
Обращалась в клинику Ладент на Сухаревской, когда потребовалось отбелить зубы по рекомендации своей подруги, хотела найти клинику где отбелят зубы и не повредят эмаль. Когда пришла попала на прием к Свирко Елене Вячеславовне, она провела процедуру отбеливания зубов с использованием технологии zoom3, а после фторирование зубов для снятия болезненности зубов и укрепления эмали. Елена Вячеславовна очень приятна в общении и профессионал в своей области. Впечатления от посещения остались самые положительные.
22 октября 2013 г.
Делала протезирование у Нежинского Олега Вячеславовича (на Сухаревской), все очень качественно, хорошие материалы. Имплантация по технологии без разрезов мягких тканей - для тех, кто боится боли и крови - подходящая процедура. Сама клиника очень понравилась, обратилась туда по рекомендации коллеги по работе, не жалею ни копейки потраченных на лечение денег, клиника ВИП класса, так и относятся как к ВИП клиенту.
18 ноября 2013 г.
Кстати, хочу добавить еще информацию по хорошему врачу в Ладенте, моя подруга на прошлой неделе была у Свирко Елены Вячеславовны, осталась очень довольна, делала отбеливание Зум 3, по новой технологии, они после отбеливания ей еще фторировали зубы, что меня удивило, я первый раз слышала о таком. Единственное, чем она осталась не очень довольна - организованной парковки у клиники нет...
22 октября 2013 г.
Лечила зубик в стоматологии Ладент на Сухаревской. И очень благодарна этой клинике и особенно врачу Свирко Елене Вячеславовне, именно она спасла мой зуб, в то, время как многие стоматологии твердили в один голос, что только на удаление. А особенно мне нравилась фраза "Ну там же не видно, что вы расстраиваетесь?". И действительно, что это я расстраиваюсь? Я уже было сдалась, но решила все же еще поспрашивать у специалистов, ведь удалить я всегда успею. Елена Вячеславовна, действительно профессионал, знающий свое дело, очень аккуратно и без боли восстановила зуб. И еще очень понравилось, что анестезия действует только на область зуба, а не на всю челюсть. Да и вообще отношение к пациентам просто на высоте, только из минусов могу добавить, что нет парковки, хотя и это конечно не столь важно. Теперь все свои зубки буду лечить только здесь.
16 июля 2013 г.
Попала к Свирко Елене Вячеславовне. Она осмотрела мой зуб и сразу сказала, что его можно вылечить и восстановить. Мне сделали снимок, чтобы оценить степень разрушения. Оказалось, что действительно все не так страшно. Пришлось правда для начала пролечить каналы. Но главное, что не пришлось вырывать зуб. Вот что значит специалист, знающий свое дело. Сразу определила, что можно сделать и как лечить.
19 июня 2013 г.
Я пришла в Ладент, чтобы нарастить зубы. Я конечно еще не пенсионерка, но они заметно подтерлись, ряд стал неровный. Соответственно и общий вид лица ухудшился. Все-таки плохой вид зубов старит. В регистратуре меня направили к Рыкову Дмитрию Валериановичу. Он сделал мне такую реставрацию, что мои зубы теперь выглядят чуть-ли не лучше, чем до лечения. Огромная Вам благодарность, Дмитрий Валерианович. У меня теперь обалденная улыбка.
20 ноября 2013 г.
Кстати в Ладенте, есть такой замечательный доктор, Нежинский О. В. он отлично делает протезирование. У меня тоже зубы где-то стерлись, местами потемнели, к тому же когда росли "мудрые" зубы ряд стал немного плясать, а заняться сразу некогда было. Так вот у Нежинского я ставила виниры. Вы не представляете насколько это красиво. Теперь хоть в рекламу зубной пасты)))! Даже улыбаться чаще стала!
1 мая 2013 г.
Всегда хожу с зубными проблемами только в эту клинику, все очень нравится. Очень современное оборудование, врачи профессиональные, выполняют свою работу быстро и качественно. Вообще персонал приветливый. Делала там имплантацию на 3 зуба, у Рыкова Дмитрия Валериановича, врач отличный, сделал все быстро и совсем не больно, что для меня вообще важно, потому что боюсь стоматологов вообще, но от Ладента страха нет. Советую своим знакомым.

Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.