18 октября 2016 г.
Вчера была на приеме у Шураевой, довольна как слон. К ней хожу уже пару лет и впервые при осмотре сказала, что лечить нечего, это супер. Врач, кстати, отличный.
4 октября 2016 г.
Я в поликлинике лишилась 3 зубов за 2 года. Было так удаляют нервы, плмбируют, через какое-то время образовывается киста и зуб удаляют. И так было каждый раз, я уж подумала, что у меня какая-то болезнь особая. Пошла в Президент по совету подруги, когда очередной зуб заболел. Доктор такая хорошая оказалась, все мне объяснила, что у меня каналов много и врачи просто не пломбровали все до конца и от этого развивалось воспаление. Прямо камень с души, а то уж думала годам к 35 половины зубов лишусь((( Она мне зуб пролечила и вот уже пол года на месте он и никакой кисты.
6 июня 2016 г.
Сомнительный отзыв
Протезировала зубы в Президенте. Вообще никаких нареканий, работа отличная, насчитали приемлемо. Очень внимательный и профессиональный доктор, я была у Илясова. Четыре года прошло, тьфу тьфу - только на осмотры к нему хожу.
11 апреля 2016 г.
Лечила по полису в поликлинике зуб 2 раза, в марте обратилась опять с болью в этом зубе, по снимку сказали, что изменение в корне, теперь опять он заболел и стоматолог сказал, что скорее всего начался периодонтит и сказал, что они могут только удалить. Решила попробовать в платной. А Президенте сказала по снимку, что каналы очень узкие и поэтому видно не обработанные остались, еще сказала, что зуб будет болеть и качаться периодически, видимо в поликлинике врачу было не охота возиться. Тут мне все переделали и зуб вырывать не пришлось. За что спасибо)
15 марта 2016 г.
Сомнительный отзыв
Пока только прощупываю почву, где ставить сыну брекеты, про эту клинику много отзывов положительных. Может кто-то уже ставил именно брекеты?
2 марта 2016 г.
Если вам удобно по расположению, то эту клинику советую, врачи там классные. Для меня лично если врач опытный и рукастый, то я к нему всю жизнь готова ходить хоть он за тридевять земель принимает. В Президенте и лечила зубы и отбеливала, цены для Москвы вполне приемлемые, на качество тоже не жалуюсь, все пломбы стоят на месте.
11 февраля 2016 г.
Сомнительный отзыв
Года три хожу к Рожкову. Отличный врач, всегда доброжелательный, объяснит что собирается делать и как все проходит. Меня все устраивает. Цены, конечно, растут со временем, но это везде так. Зато здесь не навязывают лишнего лечения. Прежде чем какой-то зуб трогать, всегда спрашивает собираюсь ли я его лечить. А то сталкивался с такими "добрыми", которые тебе в процессе еще пару зубов залечат и выкатываю потом счет, на который ты явно не рассчитывал.
3 ноября 2015 г.
4 месяца назад ставила в клинике Президент Митино цирконовые коронки, осталась очень довольна врачом и работой. Не думала, что они будут настолько идентичны своим зубам. Хочу сказать спасибо доктору Трошину за проделанную работу! Всем буду его советовать.
14 августа 2015 г.
Хочется выразить благодарность Софье Андреевне. Поставила у нее 4 пломбы! Все стоят на месте, ничего не отвалилось. Рука у доктора легкая, отношение аккуратное. Клиника очень современная, приятно прийти в такое место, тем более, что многие со мной согласятся - поход к стоматологу дело очень волнительное...По ценам довольно таки приемлемо.
4 августа 2015 г.
Живу в Праге, прилетела к подруге, с которой учились. Разболелся зуб. Она посоветовала эту клинику и даже сама записала. Мне, если честно было страшно в России лечить зубы, но поверив подруге сходила, кстати, не пожалела. Была приятно удивлена, что врачи проходят обучения в Европе. В общем удалили нерв, залечили зуб, все прошло хорошо.
31 июля 2015 г.
Я сделала чистку зубов, результат мне понравился. Зашла спонтанно, просто появилось свободное время. Еще посмотрели, нашли пару дырочек, сделаю в сентябре. Врач, девушка, очень приятная. Обстановка спокойная, везде чисто.
27 сентября 2014 г.
Лечил несколько раз. Там есть девочка одна - очень скромная и очень большой профессионал. К ней идите. Все остальные - неумехи. Определить ничего не могут. Выпадает все очень скоро. Но девочка та, не уверен, что еще работает, очень качественно и очень серьезно.
14 сентября 2014 г.
Не пользуйтесь услугами ортопеда Ивановского Дмитрия Леонидовича. Был у него 14-го сентября. Не могу его охарактеризовать иначе, кроме как омерзительный человек. Курит, и делает это часто. От него сильно пахнет. Он омерзительно дышит на пациента. Грубый, не может ничего объяснить, вместо просьбы он командует и тихо шёпотом оскорбляет. Он очень долго устанавливал мне временную коронку (она расцементировалась после удаления восьмёрок). Кряхтел и ругался со своим ассистентом и на то, как коронку изначально зацементирировали в этой же клинике предыдущим доктором. Это ставит его профессиональные качества под сильное сомнение. Коронка встала как-то криво и создаёт дискомфорт. Почти два года пользовался услугами этой клиники и с таким отношением ещё не встречался. Надеюсь я видел его в последний раз.
9 ноября 2015 г.
Здравствуйте, Денис. Спасибо за Вашу критику. Мы учтем Ваше мнение и исправим данное недоразумение. Если у Вас есть еще предложения по улучшению нашего стоматологического центра, то мы ждем Вашего звонка.

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Бабушкинская
Бибирево
Медведково
Алтуфьево
Отрадное
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)