от 19000 руб

31 октября 2015 г.
Хотела было написать о не очень приятном опыте, все три пломбы болели достаточно долго при жевании. Однако вчера заметила что клиника закрылась, вот и писать не о чем. Просто в качестве правила нужно взять посещение клиник и врачей с более чем 5 летним нахождением в одном и том же месте. так безопаснее.
15 апреля 2015 г.
Была приятно удивлена высоким профессионализмом лечащих врачей клиники «Джаз-Дент». Обратилась с жалобами на острую зубную боль, происхождение которой я не понимала. Врачи заботливо отнеслись ко мне, выявили проблему, прояснили причину болей и рассказали, какие лучше провести процедуры. Я получила всю необходимую информацию, которая позволила мне отнестись к лечению более спокойно. Скорей всего, именно внимательней и ответственный подход персонала к моим вопросам лишил меня тревог и опасений. Само лечение прошло безболезненно, и даже с юмором. Отдельная благодарность Захарченко Наталье Владимировне за её компетентность и доброту. Теперь я прохожу лечение только у неё, начиная от поддержания здоровья зубов и решения острых проблем.
13 октября 2014 г.
Все усилия видимо потрачены на интерьеры, так как качество лечения плохое. Из-за отсутствия моего врача, зашла поставить пломбу. Пломба плохо отполирована и болела три недели. Потом переставила. При проверке оказалось, что оставались нездоровые ткани под пломбой. Лучше бы джаз играли, а не зубы лечили.
27 мая 2013 г.
Лечились в этой клинике всей семьей, всем довольны, доброжелательный коллектив, и что мне особо понравилось все славяне, что в наше время большая редкость в стоматологии. Рекомендую.
21 февраля 2012 г.
был в клинике по акции "метало керамика 3500", конечно по мимо коронки еще понадобилась вкладка и т.д... в итоге счет получился 15000 с перелечиванием каналов, но в целом очень даже доволен, доброжелательный коллектив, и приятная атмосфера... Отдельная благодарность ортопеду Валерию Магомедовичу.
21 февраля 2012 г.
Была в январе. Доктор Яна Белая, лечила у нее два кариеса, сделали за один прием, заморозка долго не брала, много раз кололи, первый зуб без боли, второй пришлось потерпеть. За все отдала по 2000 р за каждый кариес по акции, Интерьер очень приятный, в кабинетах тихо играет джаз. ПОсле лечения немного реагировали зубы на холодное и горячее. Звонила сказали это нормально. На сегодня эти зубы не беспокоят, в целом лечение понравилось.
8 июня 2011 г.
Клиника с хорошим интерьером. И все. Открылась в марте-апреле 2011. Неопытные врачи. Молодые помощницы. Лечил зуб, через 2 недели заболел снова, зря обратился, надо было в нормальную клинику идти. Я не спорю, что для своих ЛКН они делают все качественно и за другие деньги. По телефону цены не соответствуют ценам после лечения (ожидайте счет в 2 раза больше).

Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР