Стоматологическая клиника НОВЕЛЬДЕНТ м. Сухаревская

VIP

4 октября 2011 г.
Искал врача у которого лечился лет десять назад Силина М.Н.Нашел его в Новельденте ,правда его услугами имплантолога воспользоваться не пришлось.Терапевт Рика Саркисовна восстановила седьмой зуб почти разрушенный под очень старой амальгаммой за два посещения.Клиника удобная- в центре,рентген есть ,лаборатория своя на месте.Коллектив молодцы.СПАСИБО!!!
1 октября 2011 г.
Делали большую тяжелую и дорогую работу по имплантации. Когда начинали было не по себе. Теперь сделали и ни секунды не жалею, что решился. Просто здорово. Реально чувствую себя другим человеком. И каждый визит вспоминаю даже с удовольствием. В клинике какое-то удивительное сочетание хай-тека и уюта, доброжелательности и профессионализма. Такое нечасто встречается. Спасибо.
1 октября 2011 г.
Отличная клиника, быстрая и очень качественная работа специалистов, буду ходить только туда и вся моя семья тоже!!
1 октября 2011 г.
Был в этой клинике несколько месяцев назад. Попал туда по рекомендации одного знакомого. Находятся рядом с Садовым. Подъехать было удобно. По размерам она не очень большая, но внутри создалось ощущение уюта и какой-то приватности. Я приехал ко времени по записи, но все равно пришлось ждать минут семь. Впрочем, милая администраторша с кофе и телевизор в холле скрасили заминку. Потом мне провели консультацию, осмотр и тут же сделали круговой снимок всех зубов. По кабинетам меня за ручку водила симпатичная предупредительная ассистентка. Потом главврач меня еще раз внимательно проконсультировал, осмотрел и предложил сразу же ставить имплант. Вообще то я побаиваюсь разных операций, но к этому врачу и его профессионализму сразу сложилось доверительное отношение. И действительно, мне очень быстро поставили имплант по какой-то их там методе почти бескровно и безболезненно. Я даже не заметил, как все закончилось. На следующий день и потом со мной связывались и интересовались самочувствием, но у меня ничего не болело. Теперь, имплант прижился, можно ставить коронку. Поеду опять к ним. Вообще, клиника не дешевая, но уровень качества услуг, по моему, тут того стоит.
9 сентября 2011 г.
Удивительная клиника, удивительные специалисты. Спасибо Вам за то что Вы есть. Приезжая всякий раз из германии не перестаю удивляться, что такие специалисты остались в России. Всячески желаю Вашей клинике процветания и успеха! С уважением Александр.
8 сентября 2011 г.
Был в клинике,все мои проблемы с зубами были решены без волокиты и очень красиво.Очень обученый и дружелюбный персонал с ультра современной аппаратурой для лечения любых проблем с зубами.Рекомендую, не пожалеете!
8 сентября 2011 г.
Обратился в клинику для лечения коренного зуба, лечили с применением микроскопа, очень вежливый и чуткий персонал, спасибо. Буду рекомендовать своим друзьям. Обязательно планирую воспользоваться имплантологическим лечением, так как имплантаты устанавливают без разреза по системе экспресс имплантации.