Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР м. Южная

Стоматологическая клиника «Денто Лидер» предлагает демократичные цены и индивидуальный подход, отсутствие очередей, приём в удобное для Вас время, приятная обстановка и надёжность лечения.
Первичная консультация специалистов клиники — бесплатная.
Наша клиника оказывает широкий спектр стоматологических услуг - все работы выполняются врачами высшей категории. Гарантия на все виды работ.
Наша стоматология — это сплочённая команда опытных и ответственных специалистов, готовых к решению сложнейших стоматологических задач. Наша команда уже более семи лет работает вместе.

Добро пожаловать к нам в клинику! Будем рады видеть Вас!

Акция: Комплексная Гигиена со скидкой 20% в мае! Цена 7000 5000 руб.
5 процедур: снятие зубного камня+отбеливание Air flow + покрытие фторлаком + полирование + шлифование и БЕСПЛАТНАЯ консультация специалистов!!!

Акция «Счастливые часы»
Запишитесь на терапевтическое лечение зубов с 12 до 16 часов и получите скидку 15%

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! ТОЛЬКО в ИЮНЕ!
При лечении на сумму больше 10 000 рублей, Вы получаете скидку 10%

С 1 октября АКЦИЯ "Счастливые часы"
Запишитесь на прием в будний день с 12 до 16 часов и получи скидку на лечение 15%

Отвратительная работа администратора. Я записалась к ортодонту, но когда приехала ко времени оказалось что врача нет. На вопрос о причинах мне развели руками и сказали что забыли записать, а если мне не нравится то порекомендовали найти другую клинику. Считаю что это неуважение клиентов. Уже не в первый раз!
Ответ представителя клиники
Уважаемая Галина Александровна! Руководство клиники, еще раз, приносит Вам свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию. Наш администратор искренне раскаивается в в том, что была невнимательна при записи пациента и нетактична при общении с Вами. Постараемся исключить такие моменты в организационной работе нашей стоматологии!
25 июня 2016 г.
Добрый день. Несколько месяцев назад установила пломбу на зуб в одной широко рекламируемой клинике. Через некоторое время зуб начал разрушаться. Я запаниковала. По совету хорошей знакомой обратилась в стоматологию Денто Лидер на Южной. На прием попала к стоматологу Карену Тиграновичу Овсепяну. На консультации стало ясно, что зуб не спасти. Посоветовавшись с доктором, решила установить металлокерамическую коронку. Было страшновато, но я решила довериться профессионализму доктора и не прогадала. Качеством проведенной процедуры осталась довольна. Внешне коронка никак не отличается от других зубов. Буду рекомендовать этого стоматолога всем знакомым и друзьям. Клиника тоже вызвала только положительные впечатления.
Проводила лечение у чудесного, знающего врача. Карина Борисовна протезировала три передних зуба. был составлен план, было четко и ясно объяснено лечение. Я в восторге от лечения, отношения и результата лечения. С большим удовольствием обращусь в Денто Лидер снова. Большое спасибо!
11 декабря 2015 г.
остались самые негативные ощущения от клиники и от персонала. записалась на 14:00. за полчаса перезвонили и сказали, что врач задержится на полчаса. в итоге приняли в 14:45. так как в 14.30 прямо передо мной приняли женщину "на осмотр". когда сделала замечание, что это время забронировано под меня, мне грубо ответили: "вам ведь пломбу ставить. а это минимум полчаса." на встречный вопрос, почему не предложили приехать мне позже, получила шокирующий ответ: "врач начинает работу в 15:00, для вас сделали исключение, записав заранее". зачем делать исключение во время записи на прием? в итоге потеряла 45 минут времени. не говоря об отношении к клиенту администратора. после беглого осмотра мне заявили, что случай не страховой. да, нерв обнажен, да, боль сильная. и сразу началась торговля. пломба от 5000 р. но даже обезболивающий укол не предложили сделать... я не считаю это "профессиональным подходом", о котором прочитала в отзывах выше... действительно, ощущение, что положительные отзывы о клинике пишут сами сотрудники... в прошлый (первый) раз по страховке предложили чистку. как только узнали, что чистка уже проведена в другой клинике, отношение сразу изменилось. улыбаться перестали... я не буду рекомендовать это заведение.
16 октября 2015 г.
На мой взгляд, очень приличная клиника. Где-нибудь в Твери или Ярославле, конечно, можно подешевле зубы полечить, а для Москвы цены вполне приемлемые. От отношения сотрудников и общения с врачами остались самые приятные впечатления. Лечат не больно, пломбы потом не выпадают. Спасибо!
13 октября 2015 г.
Клиника замечательная! Небольшая, но атмосфера отличная. Именно здесь по счастливой случайности я нашла своего врача! Зубову Анастасию Максимовну. Мало того, что фамилия знаковая, так это действительно врач "от Бога". Лечилась у многих, но такого чуткого и внимательного врача не встречала. Пришла в клинику с пульпитом и уже при первом контакте с врачом поняла, что попала к специалисту. Рассказывает от и до о проблемах, каждый свой шаг в лечении описывает, да и показывает по желанию. Нет навязываний услуг, а при последующих посещениях всегда интересуется состоянием залеченных зубов, что особо приятно. Некоторые врачи и не запоминают пациентов. Огромное спасибо этому врачу за проделанную работу и профессионализм! Теперь все мои зубы полностью готовы к ортодонтическому лечению.
10 августа 2015 г.
Так получилось, что в одной клинике "залечили" зуб так, что пришлось удалять. Было необходимо ставить имплант. Мои дедушка с бабушкой, которые ставили импланты в клинике "Денто Лидер", посоветовали обратиться к Овсепяну Карену Тиграновичу. Доктор очень внимательный, все сделал хорошо, а главное - без боли (за что ему огромное спасибо!). Кроме того, дал ценные рекомендации как ухаживать за полостью рта в дальнейшем. Большое спасибо доктору и всей клинике!
6 июля 2015 г.
Обратился в клинику с острой болью, доктор Зубова высокопрофессионально справилась с моей проблемой, помимо лечения пульпита, помогла справится с пародонтологическими проблемами и пришеечным кариесом. Юлагодаря доктору Зубовой десна не кровоточат, зубы не болят, ощутил вкус к жизни. Имея большой опыт обращения со стоматологами, в свои 63 года пришел к выводу, что наконец-то нашел свою клинику, и это Денто Лидер.
30 мая 2015 г.
Впечатление очень хорошее. Доктор и персонал очень внимательны. Провели лечение и протезирование, качественно удалили 4 зуба. Цены в разумных пределах.
26 мая 2015 г.
С самых первых минут сложилось положительное впечатление - нет категоричных навязываний, уважительное отношение к клиентам в сочетании с демократичными ценами - это то, что стало для меня решающим. Прошла подготовку к протезированию, теперь ставлю коронки, в том числе безметалловые на передние зубы. Получается очень красивая улыбка. Спасибо моему врачу Рештовской К.В.
20 мая 2015 г.
Записалась на прием заблаговременно, прочитав отзывы на этом сайте (похоже сами работники их и пишут, т.к. никого вниманием не обошли - даже администраторов). Итак позвонила для записи к определенному врачу 3 или 4 мая, попросила записать на самое ранее время, на ближайшую неделю все было расписано, далее мне сказали что врач будет на неделю в отпуске, поэтому записали на 20мая на 9ч30м. В 9.15 я пришла в клинику - дверь была закрыта на звонок на двери так же как и по телефону никто не отвечал, график работы клиники с 9.00. В соседнем подъезде находится генекология - там все было открыто и работа кипела. В итоге я простояла до назначенного времени т.е. 9,30 признаков жизни в этой стоматологии так и не возникло. Периодически позванивала в дверь и по телефону - вдруг люди появились через какой то другой вход - но увы, так что как работают врачи в данной клинике убедится не пришлось (наверное к счастью) но снаружи вход выглядел убого.
6 мая 2015 г.
Я попала в эту клинику по рекомендации знакомой. Давно не была у стоматолога, пришлось пролечить не один зуб. Мне составили подробный план лечения по каждому зубу бесплатной, что очень порадовало. Само лечение было безболезненное и очень комфортно. Буду и дальше продолжать лечение в этой клинике. Пока удалила две восьмерки у Губкиной быстро! Пролечила передний зуб, пломбу вообще не заметно.
28 апреля 2015 г.
Доктор Зозырева Елена Юрьевна очень красиво восстановила мне верхние передние зубы!!! Я теперь с удовольствием улыбаюсь, и форма, и цвет зубов стали лучше, чем свои до реставрации. Здорово, огромное спасибо.
25 апреля 2015 г.
Я обратилась в клинику в декабре 2014. Встретили меня в клинике очень приветливые администраторы. Нужно было удалить зуб. Все прошло замечательно, после проходила подготовку под протезирование у Зубовой А. М. Очень довольна. С удовольствием буду рекомендовать эту клинику знакомым.
23 апреля 2015 г.
Обратилась в клинику с острой болью в верхнем зубе. Очень боюсь докторов! Но Анастасия Максимовна очень внимательно выслушала, установила диагноз, грамотно объяснила по снимку, что и где болит, и как будет проходить лечение. Зуб восстановили, а заодно мне объяснили и показали другие мои проблемы, которые я буду устранять только в этой клинике. Буду советовать всем знакомым этого доктора.Желаю успехов клинике.
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ