Стоматологическая клиника ОДИН К ОДНОМУ м. Войковская

Стала постоянным клиентом стоматологии "Один к одному" с недавних пор. В клинике вежливый и приветливый персонал, приятная атмосфера. Нет никаких очередей, прием по записи, поэтому всегда можно спланировать свое посещение. Лечит меня Ильина Виктория Игоревна - мастер своего дела. Понравилась мне на первом приеме, поэтому к другим я не ходила, но уверена, что все доктора хорошие.
6 ноября 2015 г.
Стоматология "Один к одному" одна из лучших клиник. В ней всегда предложат чай или кофе, и так же есть видео, которое успокаивает перед посещением специалиста по зубам. Мне понравилось посещение гигиениста. Екатерина Вадимовна - мастер своего дела. Каждый зуб был почищен и все промежутки между зубами почищены, и до сих пор меня радует степень чистоты моих зубов. Она объяснила все нюансы и дала рекомендации, как правильно чистить зубы и чем полоскать лучше рот. Спасибо!
30 октября 2015 г.
Сомнительный отзыв
Директор любого предприятия является не только должностным лицом, но и обложкой, по которой судят. Когда моя компания начала выходить на экспортные поставки, и мои командировки и встречи с иностранными партнерами участились, то я стал замечать, что мой внешний вид немного не дотягивает до должного уровня. Главной причиной стали мои зубы, хоть и здоровые, но имеющие желтый оттенок. А это портило весь внешний вид. Лицо в целом-это как чистый лист, на который накладывается весь внешний вид, а только потом ваш профессионализм. В стоматологическую клинику "Один к одному" я хожу давно, но только для профилактического осмотра. Поэтому мой врач терапевт Ворошилова Лилия Александровна порекомендовала мне сделать отбеливание зубов ZOOM. И всего за 45 минут у меня стали белоснежные, но естественно белые зубы. Теперь я абсолютно уверен в себе, так что дополнительных преференций клиенты от меня не дождутся.
26 октября 2015 г.
Стоматология "Один к одному" является очень хорошей, в которой сочетаются цена и качество. В ней работают настоящие профессионалы, такие как Лариса Викторовна Руденко. У меня зуб требовал перелечивания каналов (давно был сделан) и художественной реставрации. Все это сделано первоклассно! До этого я лечил у нее несколько зубов и был один достаточно трудный. В нем была старая пломба-амальгама, но он живой, и так получается, что остается меньше миллиметра до канала. И все таки ей удалось сделать пломбу не вскрывая канал. Спасибо большое!
2 декабря 2014 г.
Позвольте ложку дегтя. Читала отзывы, поехала в клинику протезировать и имплантировать много зубов, но даже хорошие белые зубы, сказали, нужно под коронки. Господин Орлов Калмыков, будто сговорились все, под коронки даже белые здоровые зубы, кошмар, развод на деньги полный. У кого есть деньги смело идите.
6 декабря 2014 г.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень сожалеем, что нашим специалистам не удалось объяснить, почему они назначили Вам полное протезирование. Мы изучили, Марика, Вашу клиническую ситуацию и сейчас постараемся более простым языком все изложить. Вы обратились к нам с целью восстановления утраченных ранее зубов. К сожалению, при отсутствии даже одного зуба происходит деформация прикуса, так называемый в медицинской литературе феномен Попова-Годона, когда оставшиеся в полости рта зубы занимают неправильное положение, смещаются - верхние выдвигаются вниз, нижние - вверх, происходит наклон зубов. В такой ситуации задача ортопеда восстановить зубочелюстную систему и правильную линию смыкания зубов. Основным методом лечения феномена Попова-Годона в современной стоматологии является протезирование зубов. Изменивший свое положение зуб укорачивается и покрывается коронкой и одновременно происходит замещение дефекта зубного ряда на антагонирующей челюсти. Ваша ситуация непростая, так как отсутствует много зубов. В такой ситуации перед лечением проводится тщательный анализ имеющейся ситуации на макете в лаборатории, а затем планируется полное восстановление отсутствующих зубов и коррекция имеющихся в полости рта при помощи высокоэстетичных и прочных керамических реставраций - коронок. Мы предлагаем Вам повторно прийти к нам на расширенную консультацию с консилиумом специалистов - ортопедом, имплантологом и специалистом из зуботехнической лаборатории, на которой попробуем еще раз Вам все объяснить. В подарок для Вас мы готовы провести ее без оплаты. С уважением, администрация клиники "Один к одному".
28 июня 2014 г.
Должна признаться, что с детства жутко боюсь стоматологов. И в "Один к одному" меня привело отчаяние, вызванной нетерпимой болью. Причем даже не понятно было, какой именно зуб так болит. Как только зашла в клинику меня начало трясти от страха. Огромное спасибо моему врачу! За то, что он меня успокаивал и отвлекал разговорами. И за то, что терпимо отнесся к моему рвотному рефлексу. Который возникал во время попыток сделать снимок. Оказалось, что у меня пульпит. Вылечили зуб за два приема. И совершенно безболезненно! Даже обезболивающий укол особого дискомфорта не доставил. Скоро пойду к ним еще один зуб лечить. И уже без страха.
14 мая 2014 г.
Первый раз пошла сюда с зубной болью, сначала врач почистил зуб и поставил временную пломбу, а второй раз уже ставил обычную, этот же доктор предложил вылечить кариес. Ездила к нему на прием еще два раза, сейчас уже проблем нет, так что хочу сказать, клиника очень понравилась. И не только обстановка, само отношение к пациентам. Вы понимаете, что сегодня у многих на уме, как побольше заработать, а здесь сразу огласили цену, и через пять минут не стали добавлять еще "за это" или "за то", как везде практикуется. Недостатков не заметила, мне было приятно проходить здесь лечение, спасибо за сервис.
13 мая 2014 г.
Как только первый раз попала сюда, сразу подумала, что денег придется отстегнуть не мало, ремонт конечно на очень высоком уровне, приравниваю клинику к европейской, поэтому и сложилось такое впечатление. Хотя вышло все не так плохо, потратила те деньги, на которые в принципе и рассчитывала. Ходила на микропротезирование к Орлову, была всего два раза, на первом приеме почистил зуб и поставил временную пломбу, а на втором уже микропротез. К работе претензий нет, качеством довольна, даже гарантию дали, но буду наедятся что она не понадобиться. Обслуживанием довольна, рекомендую присмотреться.
24 апреля 2014 г.
Я только в 20 лет поняла, что нужно ходить к стоматологу не от случая к случаю, а хотя бы раз в полгода. Такой вывод уже сделала после посещения клиники "Один к одному". Из-за травмы, потеряла два передних зуба, поэтому просто пришлось идти в больницу. Рада, что попала именно сюда, хирург Герявенко подбирала мне импланты, я переживала что они будут отличаться от моих зубов, но когда она все сделала, реальность была такова, что они были как настоящие. Хорошая клиника, врачи работают профессионально, мне понравился не только сервис, но и простое, человеческое отношение ко мне. Сейчас хожу на обследование раз в 6 месяцев.
19 апреля 2014 г.
Замечательная и светлая клиника, сына своего водила туда, зубы пролечить, да пломбы поставить. Хорошо, тихо, очередей нет, оборудование современное в клинике установлено, обратится я так поняла можно по любым вопросам относительно зубов и всего, что с ними связано. Сыну рентген нужно было сделать, идти никуда не пришлось, сделали там же, на месте. Я на прием вместе с сыном заходила, с терапевтом лично общалась, врач толковый, если не ошибаюсь Красильникова фамилия у нее. Я довольна клиникой, сын тоже, сейчас зубы не беспокоят больше, вообще всем рекомендую, можно и обследование пройти, проконсультироваться, ну и подлечится конечно.
19 января 2014 г.
29 декабря мне сделали реставрации 4-х передних зубов. Хочу сказать огромное спасибо и выразить благодарность Красильниковой Анастасии Евгеньевне, все сделала за один визит, правда пришлось 3 часа провести в кресле, но это стоило того! До этого в другой клинике мне переделывали их 2 раза - на приеме смотришь в зеркало, вроде нормально, приходишь домой и замечаешь, что отличается цвет, да и заметно, что зубы не свои. Прошло уже две недели и я не могу нарадоваться, как будто это мои собственные зубки. Спасибо вам, а также спасибо администратору Елене Ароновне, которая убедила меня прийти 29 декабря и к Новому году уже быть с красивыми зубами.
4 ноября 2013 г.
Не люди. Денег содрали 150 тысяч, при это постоянно требуют еще. Пломбу на переднем зубе сделали с внутренней стороны выпуклую! Рот теперь не закроешь, сижу блин рыдаю.
13 октября 2013 г.
Огромное спасибо замечательному молодому хирургу Арсену Давидовичу и его помощнице (простите, не могу вспомнить имя-отчество - исправлю свою бестактность при следующем посещении))! Шла удалять 8-ку с воспалением на негнущихся от страха и боли ногах)) - и, какое же счастье, что я выбрала эту клинику! До этого лечила, удаляла и протезировала зубы в других клиниках - осталось ощущение дикой боли и какого-то равнодушия! Спасибо Вам, Арсен Давидович - Вы изменили мое мнение и развеяли страхи своим чудным отношением и профессионализмом! Дай Бог Вам здоровья и терпения! СПАСИБО!!!
4 августа 2013 г.
В клинику «Один к одному» я обращался уже не один раз. Во-первых, она расположена недалеко от моего дома, а во-вторых, там работают действительно квалифицированные специалисты. Но по правде говоря, и это не главное. Больше всего мне нравится здесь подход: даже если ты приходишь на гигиеническую чистку, к тебе будут относиться также вежливо и внимательно, как если бы ты пришел на дорогую операцию. Приятно чувствовать себя желанным гостем! Стоматология «Один к одному» — это отличный сервис, по-настоящему индивидуальный подход, действительно профессиональные врачи. А в частности выражаю огромную признательность Лушниковой Екатерине Вадимовне. Это доктор ответственно подходящий к работе, знающий свое дело и умеющий работать с людьми. Делаю у нее регулярно чистку зубов уже не первый год. Екатерина Вадимовна, большое вам спасибо за вашу аккуратность, внимательность и невероятную жизнерадостность! Вы умеете даже такую процедуру, как чистка зубов, превратить в приятное времяпрепровождение!!!
16 апреля 2013 г.
Тем, кому дороги здоровье и деньги вряд ли нужно идти в эту клинику. Меня там ободрали как липку. Отвалил за удаление 1 зуба 12 тыщ, хотя в нормальной клинике тоже стоило в 2 раза дешевле.

Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.