круглосуточно

27 августа 2013 г.
Больше года ношу протезы, установленные в клинике Мистер Дент. Наблюдаюсь регулярно там же и хочу сказать, что лучше клинику найти сложно – доступно как для Москвы, комфортно, эффективно.
6 февраля 2013 г.
Хожу к врачам только по рекомендациям врачей. Так и здесь коллега на работе посоветовал. Началось все просто с кровотечения, а потом и зуб начал болеть и шататься, а стоматологов жуть как боюсь с детства. Ну в общем решил все-таки пойти по совету, потому что тянуть нельзя. Пришел в Мистер Дент и даже не ожидал, что лечение может быть таким комфортным, ни боли, ни особого дискомфорта. Почистили мне там все, лекарство какое-то проложили, сказали, какие витамины купить. Оказывается даже шатающиеся зубы можно спасти. Но конечно лучше не тянуть, буду теперь регулярно ходить к стоматологу.
13 сентября 2011 г.
После курса лечения в Мr. dent наконец-то я обрела такую улыбку, о которой мечтала долгое время. Зубы после беременности сильно испортились. Решила обратиться в частную клинику, так по совету пришла в Мr.Dent. Очень признательна за квалифицированную помощь и высокий профессионализм. Мне провели лечение, сделали чистку, все очень аккуратно и качественно. Если у кого-то подобная ситуация, советую всем посетить Мr.Dent, там вам обязательно помогут!
12 сентября 2011 г.
Огромная благодарность персоналу клиники за теплое отношение. Продолжительное время мучилась от зубной боли, время на лечение катастрофически не хватало. Когда обратилась в стоматологию Мr.Dent к моей ситуации отнеслись с пониманием, зуб пролечили за один день, при этом от быстроты лечения нисколько не пострадало качество. Пломба стоит очень аккуратно, не придерешься. Спасибо ВАМ за помощь!
12 сентября 2011 г.
Попала в эту стоматологию случайно. Мне понравилось отношение, простая атмосфера, врач очень тактичный. Буду и дальше сюда приходить!
9 сентября 2011 г.
У малыша разболелся зуб, крохе всего то еще 3,5 года. На работе сотрудник посоветовал сходить в стоматологию Мr. Dent, клинки не специализирована детская, но сказал, что точно помогут и без всякого навязывания дополнительных услуг. Слава Богу лечение прошло спокойно. Доктор веселую историю рассказал и мультик показали. Теперь все хорошо. Муж даже не поверил, что так просто запломбировали зубки.
9 сентября 2011 г.
Игорь Сергеевич стал первым стоматологом, в кресло которого я сел со спокойствием и продолжаю приходить с удовольствием. В Мr.Dent мне подарили чудесную улыбку, за это отдельное спасибо! Так держать!
31 августа 2011 г.
Отлично проводят лечение. За час мне запломбировали два зуба, я не чувствовал никакого дискомфорта. Цена приятно удивила, нет никаких наценок за обслуживание и т.д. Большое спасибо, непременно буду приходить в эту стоматологию еще.
31 августа 2011 г.
Хочу поблагодарить весь персонал стоматологии Мr.Dent за высокое качество работы, доброе отношение, профессионализм. С наилучшими пожеланиями, Ваша постоянная клиентка.
30 августа 2011 г.
Сын всегда боялся идти к стоматологу. Сейчас он уже далеко не ребенок, но от этого страха до сих пор ему сложно избавиться. В итоге, когда уже просто таки пойти в клинику стало необходимо, выяснилось, что 7 зубов нужно лечить серьезно. За пару сеансов ему все вылечили, безо всяких головных болей, истерик… даже сложно поверить. За что специалистам «Мr.Dent» отдельная благодарность.
29 августа 2011 г.
Очень приятно, что наконец-то современная стоматология оставляет о себе массу приятных впечатлений. Сама работаю в мед.сфере и знаю, как иногда бывает тяжело поддерживать хорошее расположение духа и постоянно проявлять высокий уровень профессионализма. Поэтому всегда ценю такое отношение, ведь если не уделяют должного внимание, делают вид, что ты еще и должен, раз уж пришел, то смело можете разворачиваться и уходить, никакого качественного лечения вы не получите. В Мr.Dent притягивает хорошая спокойная атмосфера, исчерпывающая информация представлена на сайте, всегда перед лечением сообщают цену. Врачи и весь персонал вежливы и приветливы. В последнее время посещаю это стоматологию и еще не разу у меня не возникло никаких претензий.
26 августа 2011 г.
О стоматологии узнал из Интернета. Понравился сайт, красиво, свежо, много интересной информации. Когда пришел в клинику, тоже все понравилось. Сделал комплексную гигиену рта – отлично! И дальше буду приходить лечиться сюда. Хочу отметить, что перед лечением получаешь всю информацию о предстоящих процедурах - этапах лечения и стоимости. Молодцы! Мr.Dent отличная клиника
25 августа 2011 г.
Меня очень радует, что в Mr.Dent всегда все делают быстро, качественно и безболезненно. Лечение четко оговаривается, все доступно и понятно.
25 августа 2011 г.
Лечусь в Mr.Dent уже давно. Всегда все делают аккуратно и без боли. Никогда не было проблем с записью, очень радует, что в клинику можно попасть в любое время. Обслуживание очень хорошее, милые медсестры и внимательные врачи. Рекомендовала ходить в Mr.Dent и своим друзьям. Все очень довольны!
11 августа 2011 г.
меня всегда настораживали стоматологи, но лечить зубы то надо. Когда пришла в клинику, порадовала спокойная атмосфера и приятный персонал. К врачу пришла немного раньше оговоренного времени и пока ждала, предложили выпить кофе. Очень мило! Порадовало не только обслуживание, но и лечение и цены. Зуб запломбировали быстро и очень аккуратно. Всем советую приходить сюда!

Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!