от 20000 руб
— Коллектив высококвалифицированных специалистов.
— Безболезненное лечение.
— Новые методы лечения.
Безопасность процедур.
— Сертифицированные гипоалергенные материалы.
— Индивидуальный подход.
— Внимательное обслуживание.
— Дружелюбная домашняя обстановка.
— Владение навыками психологического общения.
— Эффективное предупреждение заболеваний и профилактика.
Современный уровень протезирования.
— Высшее качество всех услуг.
— Лечение случаев любой степени сложности.
— Плановое обслуживание пациентов.

15 июня 2016 г.
В этой клинике я полностью разочарована. Из за небрежно выполненной работы, я не только потеряла время,деньги и нервы, но и свой зуб. Юрий,спасибо за то,что ваша коронка прослужила меньше полу года,за то,что зуб треснул пополам под культовой вкладкой, за флюс, и за полусгнивший вырванный зуб. А все потому,что вы сделали эту несчастную коронку не по размеру, и не под мой,видимо,прикус. Больше ни ногой и вам не желаю.
16 мая 2014 г.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хотелось бы сделать виниры (из свет/материала ) без стачивания зубов подскажите вредно ли это для зуба не образуется ли со временем какие последствия?
22 мая 2014 г.
Ответ представителя клиники
Здравствуйте. В силу того, что имеются различные нюансы, лучше что бы мы посмотрели и пообщались с вами. По винирам, практически каждый день есть пациент. Можно будет увидеть работы до и после. Запишитесь к Азарьеву Юрию Зимроевичу. Получите полную консультацию. Спасибо.
1 декабря 2013 г.
Я лечилась в Доктор йеве на дубровка и осталась довольна. Доступные цены за хорошее лечение и заботливое отношение! Хочу сказать спасибо врачам Азарьеву Юрию за установленные коронки, которые даже и не отличить от моих зубов :) и Алиеву Руслану за лечение моих зубиков (больше они не болят).
25 января 2014 г.
К сожалению, сейчас Алиев Руслан там уже не работает. Если кто знает, где он работает сейчас - подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
27 августа 2014 г.
Ответ представителя клиники
Ирина спешим вас обрадовать) Алиев Руслан снова работает и с радость примет Вас.
6 февраля 2014 г.
Ответ представителя клиники
Ирина, не стоит переживать. Руслан Рустамович работает у Нас в клинике. В связи с семейными обстоятельствами - его нет в России сейчас. Но через пару месяцев он продолжит работать.
6 февраля 2014 г.
Ответ представителя клиники
Спасибо Вам, Александра.Приходите если что.
8 мая 2013 г.
Говорю спасибо большое и при большое. Всему коллективу стоматологии. Помогли и все сделали как обещали. Я очень довольна. Азарьеву привет и отдельное спасибо. Вам пора уже филиал открывать, у вас есть потенциал и навыки. Желаю благополучия и успеха в вашей нелегкой работе. С праздником вас. )
Татьяна, спасибо)
17 февраля 2013 г.
Не скажу, что супер клиника, цены дорогие. Хорошая клиника так, где дешевле чем у всех. А то так что имплантация 20 т. р. Грабеж. За какой то шуруп такие деньги. Не уверен, что вернусь к ним.
Ответ представителя клиники
И вам Спасибо за Ваш комментарий ) И как я вижу по карте .. Николай Анатольевич, Вы у нас были еще 1 раз. Предлагаю обратиться в нашу клинику и можно рассмотреть поэтапное лечение зубов, тем самым и по затратам будет немного полегче и по нагрузке на организм. С Уважением Азарьев Ю.З.
1 декабря 2012 г.
Отличная стоматология! Была там три раза - лазерное отбеливание + два этапа лечение проходила. Очень понравилось отношение персонала, очень дружелюбно за это им спасибо. Цены не пугают. Вообщем, рекомендую! Спасибо!
Ответ представителя клиники
Аиша мы помни Вас ) вы Очень приятная дама и позитивная) спасибо вам за отзыв)
18 августа 2012 г.
Дороговато в этой клинике. Либо пускайте акцию на многие услуги. кариес, лечение!!!!!
8 июля 2012 г.
да что вы их хвалите, дорого у них все. поставить на цемент коронку 400! да за 400 рублей я мешок цемента куплю.
12 августа 2012 г.
Роман Вы должны понять, что это не строительный цемент. Мне когда ставили 8 коронок на цемент, я сама отдавала 2 года назад около 100$. Даже я хоть и блонд, но понимаю это.
Ув. Рома - 400 руб. за постоянную цементировку коронки - это средняя цена.
14 июня 2012 г.
Вчера ходила в эту клинику. УЖАС! Да зубами я не люблю заниматься... Но врач который говорит - вам придется все удалить, поставить импланты и обязательно чистить камни - у меня не вызывает доверия. У меня сильный кариес, но стенки зуба есть, соответственно можно было штифт поставить, а не пытаться раскрутить меня на кучу бабла. Сама клиника находится на рынке (Вьетнам). На стене висят дипломы о прослушивании курса лекций. Врач мне попалась девушка очень молодая. Очень неприятный осадок после посещения.
27 марта 2012 г.
Была на чистке по купону. Сделали очень хорошо, но далее начали рассказывать, что у меня есть зубы, которые надо лечить. Лечить на месте ничего не стала, что-то подсказало, что делать этого не нужно. Поехала на подтверждение "диагноза" к стоматологу, у которой обслуживаюсь уже много лет. Она всё внимательно проверила, но ничего из того, что мне якобы надо лечить, не увидела. Так что... думайте сами лечить или не лечить зубы в этой клинике. Очень неприятно, что пытаются развести на деньги. Но более всего неприятно от мысли, что могли пострадать здоровые зубы!
Уважаемая Елена, Здравствуйте. буду короток. Вы можете придти на консультацию в нашу клинику и Мы сделаем для Вас и для Вашего доктора фото отчет (т.е. все что Мы вам говорили, мы это сфотографируем и предоставим Вам в распечатанном виде, а так же в электронном виде!). так же можем Вам предоставить видео со звуком - о Вашем посещении. С Уважением. Гл. Врач Азарьев Ю.З.
4 февраля 2012 г.
был в этой клинике на чистке пару дней. доктор очень впечатлил. пока последнее пятно на зубе не убрал не остановился. расписал мою карту. все показал. написал цены с учетом скидки. но цены в поликлинике действительно ниже,также как и качество (( повысят зарплату сразу пойду лечить зубы.
22 января 2012 г.
Спасибо большое доктору молодому Юрию,он не просто хорошо работает,но и психолог еще тот,не каждому удаеться найти подход к людям,особенно ко мне,а он просто супер,сплошное обаяние!!!!!!!!!! Клика приятная и удобное расположение у метро!!!!!!
17 января 2012 г.
Хорошая клиника! Первое впечатление положительное, улыбчивые доктора!!! Консультировалась - осталась довольна!
26 декабря 2011 г.
Сегодня ходила в эту клинику на ультразвуковую чистку по купону от biglion. Ребята это ужас не ходите никогда. Во время чистки отлетела пломба, о чем меня не предупредил врач, а когда я начала языком "щюпать" свои зубы пока он мне рассказывал сколько будут стоить мои остальные "пломбы" я в шоке обнаружила, что у меня в зубе тупо нет пломбы, когда я с ужасом в глазах сказала об этом "врачу" он наглым, спокойным лицом ответил: "Вы ко мне так пришли, я ничего не видел чтобы выскочило!" Это ужас! Я удивилась его наглости. Он говорит: могу поставить временную. (Видимо чувствуя свою вину) Я согласилась на временную, о постоянно даже речи не могло идти у таких лечиться никогда нельзя! Ребятки бегите пока зубы на месте!
28 декабря 2011 г.
Ген.директор Азарьев Ю.З. У нас ведется видео наблюдение 24 часа + со звуком. Пациентка лукавит! Причем сама попросила поставить ей пломбу, поставили световую временную пломбу клип, деньги не взяли!!! На камере все адекватно и разумно..
30 октября 2011 г.
А я ждала доктора 15 минут!( пациент до меня опоздал аж на 20 минут. Конечно меня угостили вкусностями, доктор уделил мне должное внимание, но к сожалению я опоздала на встречу и сильно была растроена. Скажу честно, к ним я готова вернуться обратно. Только пожалуйста меня больше не заставляйте ждать!

Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!