Высокое качество лечения.
— Стоматологические услуги широкого спектра.
— Лечение в комфортных условиях.
Отличные специалисты.
— Современные методики лечения.
— Безопасность и надежность.
— Лечение без боли.
Современное оборудование и материалы.
— Стерильность и строгое соблюдение режимов дезинфекции.
— Демократичные цены.
— Регулярно проводим акции и предоставляем услуги по специальным ценам.

Восстановление зубов с помощью пломб: мнение специалистов.
Сложное протезирование с опорой на дентальные имплантаты: дешевые и дорогие планы лечения.
Матвеев Иван Валерьевич
Врач стоматолог
Восстановление зубов с помощью пломб: мнение специалистов

Лечение кариеса и реставрация зубов с помощью пломб является сегодня одной из наиболее распространенных процедур в стоматологии. При этом современная...

Матвеев Иван Валерьевич
Врач стоматолог

Протезирование – одно из самых распространённых направлений в стоматологии. Методы протезирования со временем совершенствуются и претерпевают изменения, одним...

18 сентября 2014 г.
Рекомендую стоматолога Матвеева Ивана. Долго искал стоматолога и оказалось это не столь простое занятие. Сразу записал к нему брата, он также остался крайне доволен. Очень хорошая клиника.
23 июля 2014 г.
Пришёл залечить дырку в переднем зубе. Был у Матвеева Ивана. Очень хороший врач, я заснул у него в кресле. Не больно и человек хороший. Все объяснил подробно, а денег недорого взял!
Подруга посоветовала попасть на прием к доктору Матвееву, она осталась им очень довольна. После посещения я решила написать ему благодарность. Очень внимательный и толковый врач. И еще, может это покажется странным, но мне показалось, что он экономит мои деньги. Я женщина немолодая, но особо не прибеднялась перед ним. Я неплохо разбираюсь в стоматологии (с молоду много проблем с зубами) и понимаю,что в моем случае можно было выбрать разные методики лечения, как по процессу, так и по стоимости, но Иван Валерьевич выбрал менее выгодный для клиники! Поверьте мне, это дорогого стоит! Низкий поклон таким врачам, спасибо руководству ГС клиники, что не заставляете своих специалистов рвать деньги с простых людей! С Уважением Марина Валентиновна.
18 апреля 2014 г.
Была на приеме у доктора Матвеева, не поленилась написать отзыв! Я совершенно случайно попала в эту клинику, просто живу рядом, а мой стоматолог в отпуске. У Матвеева просто золотые руки! Я не ожидала, что такой молодой доктор, настолько опытный и внимательный. Он потребовал все мои снимки, сделал новые, советовался с другими специалистами. Кстати к нему тоже постоянно подходила другая врачиха за консультацией. Удалили нерв, я ничего не почувствовала! Заодно отреставрировала передний зуб, муж в шоке, разницы со своим нет никакой! Так на секундочку за пломбу заплатила 3500, а у моего (теперь бывшего) стоматолога цена от 5 тыщ! Короче, я теперь только к нему! Чего и вам советую!
8 февраля 2012 г.
Огромное спасибо доктору Комолиддину, он просто спас меня, я думал что придется все удалять а он его сохранил!!! Я вообще стоматологов боюсь больше всего на свете, но он сделал все очень хорошо и очень качественно!!! И не мало важно очень доступная цена!!! Спасибо, буду обращаться только к вам )))