2 сентября 2009 г.
пришёл лечить - казали что лучше удалить! удалили, да так что соседний зуб (хороший) разрушили, врач какой-то садист, осколки зубов летели в разные стороны прилипая на его лицо приговаривая что будущее за хирургией!когда расплачивался, то у них небыло сдачи 400 руб. и тогда мне пересчитали и прибавили ещё 500. Чек не выдали, договора тоже. После такого приёма пошёл в другую клинику, сделали панарамный снимок и на месте удалённого зуба нашли неудалённый корень от него! Особенность моего организма в том, что я очень болезненно переношу удаление зуба или корня зуба, после каждой операции держится температура 5-7 дней. не знаю как зовут врача, молодой мужчина, не русский, похож на еврея. Вот теперь думаю, может вечерком подождать его после работки и устроить ему свою хирургию??
27 апреля 2010 г.
Уже несколько лет лечусь в этой клинике, никаких докторов, похожих на евреев там не видел... поспрашивал, был одни доктор подходящий под описание ваше, но он в 2006 годцу работал, так что я думаю что вы Алексей либо лжете, либо (что скорее всего) просто бот, конкурентной клиники, грязные приемчики видимо у вас в почете...
19 сентября 2008 г.
Клиника - отстой!Не ходите туда никогда!Чего мы только не видели в государственных стоматологиях, ну а здесь вообще жесть - такого наличили, что исправлять пришлось долго и дорого!
28 мая 2009 г.
Давно там лечусь меня все устраивает. А не подскажете какой доктор вас лечил? поспрашиваю в следующий раз?
15 августа 2008 г.
Сумели сделать все, чтобы улыбка выглядела как двадцать лет назад. (тогда все зубы были еще целые). Благодарю.

Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР