2 сентября 2009 г.
пришёл лечить - казали что лучше удалить! удалили, да так что соседний зуб (хороший) разрушили, врач какой-то садист, осколки зубов летели в разные стороны прилипая на его лицо приговаривая что будущее за хирургией!когда расплачивался, то у них небыло сдачи 400 руб. и тогда мне пересчитали и прибавили ещё 500. Чек не выдали, договора тоже. После такого приёма пошёл в другую клинику, сделали панарамный снимок и на месте удалённого зуба нашли неудалённый корень от него! Особенность моего организма в том, что я очень болезненно переношу удаление зуба или корня зуба, после каждой операции держится температура 5-7 дней. не знаю как зовут врача, молодой мужчина, не русский, похож на еврея. Вот теперь думаю, может вечерком подождать его после работки и устроить ему свою хирургию??
27 апреля 2010 г.
Уже несколько лет лечусь в этой клинике, никаких докторов, похожих на евреев там не видел... поспрашивал, был одни доктор подходящий под описание ваше, но он в 2006 годцу работал, так что я думаю что вы Алексей либо лжете, либо (что скорее всего) просто бот, конкурентной клиники, грязные приемчики видимо у вас в почете...
19 сентября 2008 г.
Клиника - отстой!Не ходите туда никогда!Чего мы только не видели в государственных стоматологиях, ну а здесь вообще жесть - такого наличили, что исправлять пришлось долго и дорого!
28 мая 2009 г.
Давно там лечусь меня все устраивает. А не подскажете какой доктор вас лечил? поспрашиваю в следующий раз?
15 августа 2008 г.
Сумели сделать все, чтобы улыбка выглядела как двадцать лет назад. (тогда все зубы были еще целые). Благодарю.

Петровско-Разумовская
Речной Вокзал
Алтуфьево
Всем пенсионерам скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Съёмные акриловые протезы за 7 дней!
При протезировании удаления бесплатно
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Чистка ультразвуком + Air Flow + Полировка = 3800 р!
Семейная скидка
Петровско-Разумовская